загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Дети инвалиды и другие дети в детских домах
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Мышка, sunshinestate писала:
Сейчас в России две тысячи детских домов и 67000 их воспитанников. Еще 27 тысяч детей учится в 150-ти школах-интернатах.
А где остальные 706000?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Сейчас, в 21-м веке, в «светлом будущем», наступившем после «углубления» и «перестройки» социализма, сирот больше, чем сразу после войны.
Наверно много родителей таких стало ,которые пьют и все им .....
Небось в войну не было столько алкашей .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Хочу затронуть тему брошенных детей и детей инвалидов. Почему в России матери отказываются от детей? Почему в Германии мало детских домов? (я уже не говорю об условиях проживания детей)?
Могу только предполагать ,что это от неустроенности быта . Может считают ,что дет дома больше дадут ?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Хочу затронуть тему брошенных детей и детей инвалидов. Почему в России матери отказываются от детей? Почему в Германии мало детских домов? (я уже не говорю об условиях проживания детей)?
Причина все та же, все там же... НЕТЕРПИМОСТЬ .
Общество не принимает отличных от большинства. Инвалиды, матери-одиночки, инакомыслящие, усыновители....список бесконечен.

На государство надежды мало, на россиян- тоже. ЧТО ДЕЛАТЬ?...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Причина все та же, все там же... НЕТЕРПИМОСТЬ . Общество не принимает отличных от большинства. Инвалиды, матери-одиночки, инакомыслящие, усыновители....список бесконечен. На государство надежды мало, на россиян- тоже. ЧТО ДЕЛАТЬ?...
Менять свое отношение к этому и учить этому детей)
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Менять свое отношение к этому и учить этому детей)
Да я вроде как тоже в теме...слегка....Мне за Россию обидно.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да я вроде как тоже в теме...слегка....Мне за Россию обидно.
Я в целом ответила на твой вопрос. Без соотнесения с тобой.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я в целом ответила на твой вопрос. Без соотнесения с тобой.
Ну хорошо. Чтобы изменить отношение, должна быть мотивация. Не думаю, что плакаты с брошенными зайками могут кого-то правильно мотивировать....
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну хорошо. Чтобы изменить отношение, должна быть мотивация. Не думаю, что плакаты с брошенными зайками могут кого-то правильно мотивировать....
Здесь важнее не побуждение к действию, здесь важнее побуждение к размышлению. Плакаты в данном смысле малоэффективны.
Сергей 44+4, Россия, Москва, 56 лет
Сергей 44+4, Москва, 56 лет.
 
За одну неделю пребывания на сайте в мой адрес обратились 4 (четыре) барышни с телевидения. Учавствовать в шоу или программах .С детьми моими.Отказал и даже конечно за деньги. Обратился к одной из них. Пять минут на каждом канале ,не рекламу пива или чего-либо.Покажите детей не моих ,тех у кого вообще никого и ничего.У нас достаточно людей которые готовы дать таким детям тепло и себя.Жаль что ТВ гоняется только за жареным и сенсациями.Ну есть ведь на первом в выходной день десятиминутка. Какого дьявола нет сердца и мозгов у остального...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Здесь важнее не побуждение к действию, здесь важнее побуждение к размышлению. Плакаты в данном смысле малоэффективны.
Наплевательское отношение .безответственность.лень..
какие качества нужны чтобы ТАК поступить?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Наплевательское отношение .безответственность.лень.. какие качества нужны чтобы ТАК поступить?
Вы о чем?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Вы о чем?
Я о том, чтобы ребенка отправить в детдом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр