загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Так надорвались или нет? Или это просто принципиальная позиция?
Если платятся алименты,то второй родитель может меньше работать,с детьми лишний день побыть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я считаю, что разборки родителей на тему кто кому сколько алиментов должен, не должны влиять на общение детей со вторым родителем. Настраивать детей - тоже стремно. Дети должны общаться с обоими родителями, независимо от алиментов. Касается обоих полов.
Я по другому считаю и что?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня был выбор. Не хороший для детей но был.
Нехороший для детей выбор это как бы и есть его отсутствие)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.07.2020 16:34
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я по другому считаю и что?)
Это плохо, Павел. И бравировать этим - тоже.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это плохо, Павел. И бравировать этим - тоже.
Так рьяно стоите на этой позиции, у вас ребёнок растёт с отцом и вы не платите алименты?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так рьяно стоите на этой позиции, у вас ребёнок растёт с отцом и вы не платите алименты?
От вас ничего не скроешь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я считаю, что разборки родителей на тему кто кому сколько алиментов должен, не должны влиять на общение детей со вторым родителем. Настраивать детей - тоже стремно. Дети должны общаться с обоими родителями, независимо от алиментов. Касается обоих полов.
+100500
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это плохо, Павел. И бравировать этим - тоже.
Никто не бравирует.
И еще...Да,я не давал ей детей.Она правда раза два в год звонила.Но...кто ей мешал прийти в садик...или к дому,где мы жили...Ну вот ситуация..пришла мама в садик или к дому...мне так и так пришлось бы детей дать..куда бы я делся..но этого же не было
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Никто не бравирует. И еще...Да,я не давал ей детей.Она правда раза два в год звонила.Но...кто ей мешал прийти в садик...или к дому,где мы жили...Ну вот ситуация..пришла мама в садик или к дому...мне так и так пришлось бы детей дать..куда бы я делся..но этого же не было
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Никто не бравирует. И еще...Да,я не давал ей детей.Она правда раза два в год звонила.Но...кто ей мешал прийти в садик...или к дому,где мы жили...Ну вот ситуация..пришла мама в садик или к дому...мне так и так пришлось бы детей дать..куда бы я делся..но этого же не было
Мы сейчас говорим не про вашу жену. А про вашу позицию. Зачем вы пытаетесь оправдать себя через обвинения жены?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это плохо, Павел. И бравировать этим - тоже.
Я своей Не припятствую общаться, Если в сознании. Хотя на алименты не подал, и, естественно Ни как она обеспечивать детей не собирается. Но мне бы было бы стыдно с одной стороны ни платить ребенку алименты, а с другой рваться с ним общаться.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мы сейчас говорим не про вашу жену. А про вашу позицию. Зачем вы пытаетесь оправдать себя через обвинения жены?
Вы не подменяйте позицию... Мы говорим, что любой родитель должен, точнее ОБЯЗАН, нести ответственность за своего ребёнка, в том числе содержать его... Святым духом содержать, переложив все на вторую сторону, это видимо Ваша позиция... Вот и расхождения
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 16:51
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы не подменяйте позицию... Мы говорим, что любой родитель должен, точнее ОБЯЗАН, нести ответственность за своего ребёнка, в том числе содержать его... Святым духом содержать, переложив все на вторую сторону, это видимо Ваша позиция... Вот и расхождения
Сбой какой-то произошёл что ли? Я к Павлу с Кемерово обращалась. hm_rt_40.png
Ну обязан, но не несет. Материально. А вы и морально лишаете. Сами.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Святым духом содержать, переложив все на вторую сторону, это видимо Ваша позиция..
Вы прям в точку бьете, не спрятаться, не скрыться от вашей проницательности. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы прям в точку бьете, не спрятаться, не скрыться от вашей проницательности.
Мне кажется, Что не платить алименты Но не лезть к детям - позиция честнее, чем не платить алименты, еще и мозги выносить и бывшим и детям. Я своей БЖ Да же приплачивать готов, лишь бы к нам ни лезла.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется, Что не платить алименты Но не лезть к детям - позиция честнее, чем не платить алименты, еще и мозги выносить и бывшим и детям. Я своей БЖ Да же приплачивать готов, лишь бы к нам ни лезла.
А что думают об этом дети?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Упёрлись все в эти деньги. А ведь никто ж не сидит на паперти. hm_rt_40.png Однако финансовый вопрос ставится во главу угла.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Упёрлись все в эти деньги. А ведь никто ж не сидит на паперти. Однако финансовый вопрос ставится во главу угла.
Ну кто ей мешал детей взять?) Пришла да взяла.Это я так ..поставил условие-платить за садик..Но фактически,если бы она хотела-взяла бы.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это я так ..поставил условие-платить за садик
Какие ваши мотивы то были? hm_rt_40.png
Голодали? Хотели проучить? Жажда справедливости? Рычаг давления? Месть?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Какие ваши мотивы то были? Голодали? Хотели проучить? Жажда справедливости? Рычаг давления? Месть?
Чтобы платила за садик.Для нас 2500 и сейчас деньги, а тогда тем более.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр