загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подскажите как то можно ограничить встречи с родителем или место встреч с родителем? Законно.
А сейчас насколько частые встречи?

Измененить время и место встреч думаю реально законно через суд....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уверяю, Что шансы у нее достаточно большие. Нужно хотя бы, Что бы она подписала соглашение, Да же без нотариуса, Что она на это согласна. Вот тогда шасы будут стремиться к нулю.
Это ваша позиция)
Пока что единственное что она делала это пыталась через суд отменить алименты.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А сейчас насколько частые встречи? Измененить время и место встреч думаю реально законно через суд....
Когда как.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опека нужна, Что бы сделать документы для суда, Если вопрос касается детей.Ее мнение в суде очень важно.
Без определения суда я их на осмотр места проживания со скандалом и угрозой пойти в прокуратуру только загнал))
Нет приказа суда никуда не поедем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни разу не встречала ситуаций, чтобы муж после развода прям жадал детей растить и воспитывать в одиночку, вот ни разу. В лучшем случае их устривает роль воскресных пап, но в основном, видятся с детьми через пень колоду или никак. Се ля ви.
Я встречал но согласен не часто
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, у вас просто не было другого выхода. Досадно, но происходит смирение. У Олега точно. Когда матери-кукушки, асоциалки или пьют. А были бы нормальные женщины, вы бы спокойно доверили им растить детей и жили бы свободно, навещая детей периодически. Как и происходит в подавляющем большинстве случаев в жизни. И не бьются мужчины за то, чтобы растить детей самим, даже не пробуют, даже на уровне разговоров с бж, даже чтобы хотя бы предожить по очереди чтобы жил ребёнок у них, если рядом живут. Ф
У меня был выбор. Не хороший для детей но был.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как Вы это будете осуществлять? Наверное и сейчас она их туда не силком тащит. Ну будет решение суда - дети, всё равно удерут туда, если захотят захотят. А запретный плод он, завсегда слаще. По мне, так сдетьми надо говорить. Оъбяснять (и объяснить), что бы поняли, чем для них это опасно.
Объяснил со мной согласились
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Согласен. Так бы и было. Вообще считаю, что для любого маленькому ребенка мать важнее любящего отца. В детском возрасте дети к матери привязаны биологически. Отцу в силу того, что он мужчина сложно дать им материнскую любовь. На пример я не помню, что бы меня отец в детстве обнимал и целовал. Спрашивал у других мужиков - они то же не помнят. И мне сложно сочетать в себе материнскую и отцовскую заботу. Пока дети маленькие это проще, их можно тискать и целовать, как бы это делала мать. Но я пока н
Девочки больше к папе привязаны с рождения. И обнимал и целовал))
С мальчиками сложнее.
Не согласен вижу я много мальчиков принцесс воспитанных мамами
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Слава, ты сейчас успокойся! И попробуй поговорить с БЖ или с её другими родственниками (ты же вроде нормально общаешься и с тещей и с сестрой БЖ), пусть они популярно объяснят ей. Блин, я прекрасно понимаю твои чувства... А можно как-то вовсе без ночевок обойтись? Я бы тоже не пустила своего в такие условия... где не пойми что и кто. Тем более, что у тебя девочка еще. Не дай Бог что.
Вчера бомбануло со всеми разругался
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не читала все ответы, от себя скажу: может проще поддерживать неплохие отношения с бж? Ведь так будет легче договориться. Мне кажется, все обсуждаемо. Мы с бм очень ругались после развода, потом сели, поговорили, все обсудили, сейчас нет взаимных претензий и обид.
Нет) чем больше узнаю о том что происходило) и на сколько я был дурак) нет)) мне общаться не о чем.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Объяснил со мной согласились
Дети? Тогда здорово! Я на сколько понимаю сложный период наступает (по возрасту деток). А тут еще и "новая мама".
Удачи Вам и терпения. Главное не потерять доверия.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дети? Тогда здорово! Я на сколько понимаю сложный период наступает (по возрасту деток). А тут еще и "новая мама". Удачи Вам и терпения. Главное не потерять доверия.
Да сложно( ещё и Мама биологическая подливает масло.
Спасибо)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Народ, что вы несете? Какие суды об ОМЖ, о порядке общения? В суд подает иск сторона права которой нарушены. Отец в данном случае не может подать иск. Что он там напишет? Обязать бж общаться с детьми? Или будет просить график общения для себя? Ну прекратите уже писать чушь.
Говорун, приставов по алиментам не трогайте пока, пусть будет как есть
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) чем больше узнаю о том что происходило) и на сколько я был дурак) нет)) мне общаться не о чем.
Поняла, это да, тоже очень хорошо понимаю...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А сейчас насколько частые встречи? Измененить время и место встреч думаю реально законно через суд....
Детей, решение суда, Вы как заставите выполнять? Они далеко не грудные.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Детей, решение суда, Вы как заставите выполнять? Они далеко не грудные.
судебное решение о порядке общения выносится для родителя с кем проживают дети, а не для детей rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Народ, что вы несете? Какие суды об ОМЖ, о порядке общения? В суд подает иск сторона права которой нарушены. Отец в данном случае не может подать иск. Что он там напишет? Обязать бж общаться с детьми? Или будет просить график общения для себя? Ну прекратите уже писать чушь. Говорун, приставов по алиментам не трогайте пока, пусть будет как есть
Не очень хорошо Вы знаете как делается. И как раз вы несете чушь. Я подал На ОМЖ когда Мы находились в браке. Жили в одной квартире. Да же тут модно По закону. Опека сделала документы, Что мать детей то бухает, То лечится. Детьми занимается отец. И решение суда вынесли в мою пользу.
Какие мои права были По вашему нарушены?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Народ, что вы несете? Какие суды об ОМЖ, о порядке общения? В суд подает иск сторона права которой нарушены. Отец в данном случае не может подать иск. Что он там напишет? Обязать бж общаться с детьми? Или будет просить график общения для себя? Ну прекратите уже писать чушь. Говорун, приставов по алиментам не трогайте пока, пусть будет как есть
Понял)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вообще-то, ребенок имеет право общаться с обоими родителями. И если бж увиливает от общения, то она нарушает право РЕБЕНКА. За что и может быть вызвана в суд в качестве ответчика.
Мне известен случай, когда от общения отказывались бабушка и дедушка. Мать через суд, а потом и приставов, организовала эти встречи. Родственники просто сидели на лавочке, пока ребз копошился в песочнице, они друг другу нафиг не нужны были, цель была какая-то другая, но она была достигнута.
ТС может определить порядок общения. Будет ли он настаивать на его соблюдении - вопрос другой. Цель в данном случае не пускать детей не понятно куда и в какую компанию.
В моем случае суд решил, что бабы в постели отца встречам не помеха. Поэтому я и говорю о свидетелях.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 14:00
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не очень хорошо Вы знаете как делается. И как раз вы несете чушь. Я подал На ОМЖ когда Мы находились в браке. Жили в одной квартире. Да же тут модно По закону. Опека сделала документы, Что мать детей то бухает, То лечится. Детьми занимается отец. И решение суда вынесли в мою пользу. Какие мои права были По вашему нарушены?
что вы путаете разные вещи? У вас МЖ детей определено не было ни договоренностью, ни судом. Был спор, потому был суд. В данном случае дети уже живут по договоренности родителей с отцом. Алименты уже назначены, значит юридически МЖ детей закреплено за отцом по договоренности родителей, спора не была и нет. Теперь он может появиться ТОЛЬКО если БЖ захочет забрать детей себе. Без спора нет иска. Еще раз говорю - не несите ахинею.
Если мало что понимаете в этом лучше помолчите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр