загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да действительно, потому как у их не мать, а что угодно другое, но не мать
Угу...
И вы " счастлив" в отличие от детей.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Угу... И вы " счастлив" в отличие от детей.
Какая то нечленораздельная фраза...бессмыслица... Что по теме хотели то сказать? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 09:00
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Какая то нечленораздельная фраза...бессмыслица... Что по теме хотели то сказать?
По теме?
Часто родители ограничивают встречи из-за глупых принципов, не учитывая желания детей.
ИМХО.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
А зачем ему в опеку?... Можно просто не дать детей этой ехидне... Вот пусть сама и посуетится по поводу опеки и суда... Только будет ли она это делать мне кажется это вопрос риторический
Если судить по подобным отцам, то, скорее всего, не будет. Но тогда какой смысл был выносить тему на обсуждение? Не отпустил бы в другой раз и всё.
Да и запосс был как "законно".
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.07.2020 09:08
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Полуразвалившийся частный дом.
Психологическая и физическая опасность для детей.
Если приложить ещё фото бомжей во дворе дома, то точно запретит опека.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
... Не отпустил бы в другой раз и всё.
Ну так это и советуют wink_rt_40.gif
Тему можно закрывать, Слава никаких детей БЖ, пока не пообещает не посещать те "хоромы"
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 09:09
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так это и советуют Тему можно закрывать, Слава никаких детей БЖ, пока не пообещает не посещать те "хоромы"
Когда такое друг другу советуют женщины в отношении горе-папаш вы так же реагируете?

Мне просто интересно)
И да, лично я бы для начала просто не отпускала)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.07.2020 09:13
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Когда такое друг другу советуют женщины в отношении горе-папаш вы так же реагируете?
Если "отец" не платит алименты и появляется раз в полгода?.. Да мне не жаль таких папаш...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если "отец" не платит алименты и появляется раз в полгода?.. Да мне не жаль таких папаш...
Спасибо за ответ.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Когда такое друг другу советуют женщины в отношении горе-папаш вы так же реагируете? Мне просто интересно) И да, лично я бы для начала просто не отпускала)
Я так же. Вообще пол значения не имеет
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Непонятно...Говорун то уходил от жены, то возвращался, то снова уходил...
И вдруг жена оказалась " асоциальной"....
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Непонятно...Говорун то уходил от жены, то возвращался, то снова уходил... И вдруг жена оказалась " асоциальной"....
Я не писал что она асоциальна) Скорее очень социально активна sarcastic_rt_50.gif
И я ушёл 1 раз) сказал хватит
Там я свои детям бывать не позволю. Причины есть. В том числе и в том что дом разваливается.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гораздо реже. В основном отцы такие, нидайбох ребёнок с ним жить будет) Я только тут и увидела хотя бы несколько отцов, которые после развода растят и воспитывают детей в одиночку. В реале это подавлящее большинство матерей.
Где же ты увидите таких? Как бы мужик Ни хотел жить с детьми еи олин суд детей ему Ни ласт, Пока Он не докажет, Что БЖ его социальный элемент. В 95 процентах случаев детей оставляют с матерью. Мы же все априори извращенцы и педофилы, или все в одном флаконе)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не писал что она асоциальна) Скорее очень социально активна И я ушёл 1 раз) сказал хватит Там я свои детям бывать не позволю. Причины есть. В том числе и в том что дом разваливается.
Я вообще вам поражаюсь. Вы же ни чего не сделали, Что бы законно дети жили у Вас. Пока ситуация такая. Место жительство детей не определено. Значит, ваша БЖ просто вам позволяет пока жить с детьми. Завтра она подаст в суд, детей отдадут ей. Если не хочет ими заниматься, будет вам позволять с ними жить и когда захочет будет на любое время в любое место их забирать. Еще и на алименты на вас подаст. И, Все будет по закону.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще вам поражаюсь. Вы же ни чего не сделали, Что бы законно дети жили у Вас. Пока ситуация такая. Место жительство детей не определено. Значит, ваша БЖ просто вам позволяет пока жить с детьми. Завтра она подаст в суд, детей отдадут ей. Если не хочет ими заниматься, будет вам позволять с ними жить и когда захочет будет на любое время в любое место их забирать. Еще и на алименты на вас подаст. И, Все будет по закону.
На алименты я на неё подал. Сейчас долг 100 тыс. у неё.
Приставов не долбил. Сейчас начну.
Если споров нет и дети и так живут с одним из родителей, не обязанно подавать в суд.
Дети живут со мной не один год и в опеке это фиксировалось я их вызывал на осмотр жилья. В осмотре факт указан. И дата есть.
Сейчас забрать их у меня у неё шансов нет.
Но если дети скажут мы хотим жить с мамой я спорить не буду.
Кстати вчера с детьми разговаривал и им объяснил своё решение и мнение.
Они с ним согласились
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 13.07.2020 09:43
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Психологическая и физическая опасность для детей. Если приложить ещё фото бомжей во дворе дома, то точно запретит опека.
Какой бред..опека причем тут..Она лишь может проверить условия..а решает суд
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какой бред..опека причем тут..Она лишь может проверить условия..а решает суд
Если реальная угроза может до суда забрать но не этот вариант точно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подскажите как то можно ограничить встречи с родителем или место встреч с родителем? Законно.
А жена ушла от вас?вообще когда вы перестали жить вместе сколько детям было лет?
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А жена ушла от вас?вообще когда вы перестали жить вместе сколько детям было лет?
Она возвращалась много раз.
Дочь ко мне ушла позже она пару лет жила по очереди. Неделю там, неделю у меня. Дочь с 5 лет
Сын она забирала в 8 но он через 2 недели домой сбежал и туда только в гости.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если реальная угроза может до суда забрать но не этот вариант точно
Зачем это надо,зачем эти головняки?Просто не давай детей.Если подаст в суд она...то собери доказательства для суда о шалмане...вернее сейчас сфотай все..пригодится.
А детей пусть видит на твоих условиях.И вообще...тебе надо было нормальную бабу искать пока маленькие были.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр