загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем это надо,зачем эти головняки?Просто не давай детей.Если подаст в суд она...то собери доказательства для суда о шалмане...вернее сейчас сфотай все..пригодится. А детей пусть видит на твоих условиях.И вообще...тебе надо было нормальную бабу искать пока маленькие были.
Надо было сразу разводиться. Вчера узнал много интересного о 6 последних годах брака)
Нет возможности там сфоткать. Я там просто был лет 5 назад. Дом съемный и его покупал арендодатель под снос. Там точно стало только хуже
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо было сразу разводиться. Вчера узнал много интересного о 6 последних годах брака) Нет возможности там сфоткать. Я там просто был лет 5 назад. Дом съемный и его покупал арендодатель под снос. Там точно стало только хуже
Думаю ты мутил,встречался с кучей баб.после развода.А надо было пока маленькие,сходиться с хорошей женщиной.Такие есть.Дети бы ваще забыли бы про свою биомать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Слав, подавайте на определение порядка общения. Если дети прописаны с Вами, то на ОМЖ можно не подавать. При определении порядка общения прописываются дни и часы, все это с обязательным привлечением органов опеки, которые составляют акт осмотра места проживания родителей. Если есть возможность, обзаведитесь показаниями свидетелей/соседей, которые будут подтверждать шалманы. Обязательно укажите уклонение от уплаты алиментов, официально, через ССП. Часы ей дадут, но Вы сможете протолкнуть свои условия.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас забрать их у меня у неё шансов н
Уверяю, Что шансы у нее достаточно большие. Нужно хотя бы, Что бы она подписала соглашение, Да же без нотариуса, Что она на это согласна. Вот тогда шасы будут стремиться к нулю.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какой бред..опека причем тут..Она лишь может проверить условия..а решает суд
Опека нужна, Что бы сделать документы для суда, Если вопрос касается детей.Ее мнение в суде очень важно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опека нужна, Что бы сделать документы для суда, Если вопрос касается детей.Ее мнение в суде очень важно.
Ну ...я так и сказал.У меня суд был ,и не один.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 13.07.2020 10:17
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где же ты увидите таких? Как бы мужик Ни хотел жить с детьми еи олин суд детей ему Ни ласт, Пока Он не докажет, Что БЖ его социальный элемент. В 95 процентах случаев детей оставляют с матерью. Мы же все априори извращенцы и педофилы, или все в одном флаконе)))
Ни разу не встречала ситуаций, чтобы муж после развода прям жадал детей растить и воспитывать в одиночку, вот ни разу. В лучшем случае их устривает роль воскресных пап, но в основном, видятся с детьми через пень колоду или никак. Се ля ви.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни разу не встречала ситуаций, чтобы муж после развода прям жадал детей растить и воспитывать в одиночку, вот ни разу. В лучшем случае их устривает роль воскресных пап, но в основном, видятся с детьми через пень колоду или никак. Се ля ви.
То есть я и Олег пиз- лы?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни разу не встречала ситуаций, чтобы муж после развода прям жадал детей растить и воспитывать в одиночку, вот ни разу. В лучшем случае их устривает роль воскресных пап, но в основном, видятся с детьми через пень колоду или никак. Се ля ви.
Аналогично.
Тоже ни разу не видела в своем окружении.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть я и Олег пиз- лы?
Думаю, у вас просто не было другого выхода. Досадно, но происходит смирение. У Олега точно. Когда матери-кукушки, асоциалки или пьют. А были бы нормальные женщины, вы бы спокойно доверили им растить детей и жили бы свободно, навещая детей периодически. Как и происходит в подавляющем большинстве случаев в жизни. И не бьются мужчины за то, чтобы растить детей самим, даже не пробуют, даже на уровне разговоров с бж, даже чтобы хотя бы предожить по очереди чтобы жил ребёнок у них, если рядом живут. Фантастика всё это. Се ля ви.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, у вас просто не было другого выхода. Досадно, но происходит смирение. У Олега точно. Когда матери-кукушки, асоциалки или пьют. А были бы нормальные женщины, вы бы спокойно доверили им растить детей и жили бы свободно, навещая детей периодически. Как и происходит в подавляющем большинстве случаев в жизни. И не бьются мужчины за то, чтобы растить детей самим, даже не пробуют, даже на уровне разговоров с бж, даже чтобы хотя бы предожить по очереди чтобы жил ребёнок у них, если рядом живут. Ф
Вот всегда говорю,что мне повезло.Так бы был воскресным папой.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не против встреч. Я против того что бы они там ночевали. По месту ее прописки пусть ночуют. Там нет
Как Вы это будете осуществлять? Наверное и сейчас она их туда не силком тащит. Ну будет решение суда - дети, всё равно удерут туда, если захотят захотят. А запретный плод он, завсегда слаще. По мне, так сдетьми надо говорить. Оъбяснять (и объяснить), что бы поняли, чем для них это опасно.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот всегда говорю,что мне повезло.Так бы был воскресным папой.
И правильно! Лучше искать позитив, чем страдать и досадовать friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как Вы это будете осуществлять? Наверное и сейчас она их туда не силком тащит. Ну будет решение суда - дети, всё равно удерут туда, если захотят захотят. А запретный плод он, завсегда слаще. По мне, так сдетьми надо говорить. Оъбяснять (и объяснить), что бы поняли, чем для них это опасно.
Самый разумный совет good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, у вас просто не было другого выхода. Досадно, но происходит смирение. У Олега точно. Когда матери-кукушки, асоциалки или пьют. А были бы нормальные женщины, вы бы спокойно доверили им растить детей и жили бы свободно, навещая детей периодически. Как и происходит в подавляющем большинстве случаев в жизни. И не бьются мужчины за то, чтобы растить детей самим, даже не пробуют, даже на уровне разговоров с бж, даже чтобы хотя бы предожить по очереди чтобы жил ребёнок у них, если рядом живут. Ф
Согласен. Так бы и было. Вообще считаю, что для любого маленькому ребенка мать важнее любящего отца. В детском возрасте дети к матери привязаны биологически. Отцу в силу того, что он мужчина сложно дать им материнскую любовь. На пример я не помню, что бы меня отец в детстве обнимал и целовал. Спрашивал у других мужиков - они то же не помнят. И мне сложно сочетать в себе материнскую и отцовскую заботу. Пока дети маленькие это проще, их можно тискать и целовать, как бы это делала мать. Но я пока не вижу где проходит возрастная грань, когда мальчикам это может навредить.
Я уже сейчас учу детей, что мальчики с мальчиками целуются только св щечку. В губки можно целоваться мальчикам только с девочками)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там кроме нового шалман. Дом старый его покупали арендодатели под снос. Они там просто снимают. Я против что бы мои дети общались с этими людьми в принципе. Тем более ночевали в таких условиях.
Слава, ты сейчас успокойся! И попробуй поговорить с БЖ или с её другими родственниками (ты же вроде нормально общаешься и с тещей и с сестрой БЖ), пусть они популярно объяснят ей.

Блин, я прекрасно понимаю твои чувства...
А можно как-то вовсе без ночевок обойтись?

Я бы тоже не пустила своего в такие условия... где не пойми что и кто. Тем более, что у тебя девочка еще. Не дай Бог что.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Знакомая семья...

Он употреблял всегда наркотики...легкие...и тяжелые. При этом работал и не был асоциальным (если можно так сказать).
Жена ушла. Устала терпеть.
Сына боялась давать ему долгое время.
Но такие вот "благочестивые" люди науськали её, что отец есть отец и никогда ничего плохого не сделает своему сыну.
Остался ребенок (6-летний) у папы. А у папы передоз... пена изо рта и конвульсии.
Ребенок испугался так, что от испуга побежал из дома босиком и раздетый по морозу. В другой район города. К маме.
Даже позвонить не смог....

Папашу откачали (благодаря ребенку и БЖ).

Это я к чему... Слава, думаю, многое нам не договаривает... и пусть супруга не асоциальная, но есть в её образе жизни то, что "заставило" оставить своих детей, мужа и не платить алиментов.

Поэтому!!!!
Слава! Не слушай никого, а делай так, как подсказывает тебе твоё отцовское сердце.

Рычаги, в т.ч. и законные, на ограничение подобных встреч можно и даже НУЖНО находить!
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Не читала все ответы, от себя скажу: может проще поддерживать неплохие отношения с бж? Ведь так будет легче договориться. Мне кажется, все обсуждаемо. Мы с бм очень ругались после развода, потом сели, поговорили, все обсудили, сейчас нет взаимных претензий и обид.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю ты мутил,встречался с кучей баб.после развода.А надо было пока маленькие,сходиться с хорошей женщиной.Такие есть.Дети бы ваще забыли бы про свою биомать.
Именно встречался я с 2)) сам знаешь нафиг мы кому нужны с детьми.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Слав, подавайте на определение порядка общения. Если дети прописаны с Вами, то на ОМЖ можно не подавать. При определении порядка общения прописываются дни и часы, все это с обязательным привлечением органов опеки, которые составляют акт осмотра места проживания родителей. Если есть возможность, обзаведитесь показаниями свидетелей/соседей, которые будут подтверждать шалманы. Обязательно укажите уклонение от уплаты алиментов, официально, через ССП. Часы ей дадут, но Вы сможете протолкнуть свои усл
Спасибо за совет smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр