загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
не пишите чушь. Ограничить можно, и очень сильно. Я добился запрета формально нормальной матери забирать ребенка из дома. Встречи только на моей территории были, хотя и расстояние 600 км. Так что так
Что же можно было ей сделать, чтобы результат был таков
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Что же можно было ей сделать, чтобы результат был таков
да особенного пожалуй ничего. Просто не подготовиться к суду, понадеявшись на "мать есть мать". Если кратко
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да особенного пожалуй ничего. Просто не подготовиться к суду, понадеявшись на "мать есть мать". Если кратко
hm_rt_40.png неверный ход. А по факту из написанного... Делаете так, как удобно вам. Не влезаю в ваше дело, вы сами с бж решаете что и как. Но осадочек от прочитанного остался
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
неверный ход. А по факту из написанного... Делаете так, как удобно вам. Не влезаю в ваше дело, вы сами с бж решаете что и как. Но осадочек от прочитанного остался
конечно делаю так как удобно нам. Нам с дочкой. С ней и решаем что и как, без БЖ, она самоустранилась. А осадочек - ну сошкребете, как надоест. Ну или так ходите, кому то нравится видимо smile1_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не против встреч. Я против того что бы они там ночевали. По месту ее прописки пусть ночуют. Там нет
Обратитесь в опеку, там подскажут. В принципе пребывание детей в неприспособленном помещении, в антисанитарных условиях, наверняка можно ограничить.
А как именно, подскажут специалисты.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подскажите как то можно ограничить встречи с родителем или место встреч с родителем? Законно.
Просто детей не давай мамашке и все.Я бы так сделал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Обратитесь в опеку, там подскажут. В принципе пребывание детей в неприспособленном помещении, в антисанитарных условиях, наверняка можно ограничить. А как именно, подскажут специалисты.
Опека-это самая бесполезная организация.
Правильно нужно просто не давать детей.Поставить перед фактом-я не в курсе какие условия у Говоруна...дом чтобы привели в порядок или чтобы встречи проходили вообще в другом месте..просто поставил бы условие и все.
Пусть она думает..как то находят компромиссы..
Если ее не устраивает,пусть в суд подает.Опека будет проверять условия в доме.
Я своей курице перестал давать детей с конца 2012 г.Она и до этого то их брала три раза в год на выходные,максимум.
При это не платила ни копейки,не помогала.
Просто сказал ей.."Дорогая,дети общие,с тебя оплата за садик.."Не будешь оплачивать,не дам детей.
Тогда это было 2300 р за двоих.
Как словом,так и делом.
Не оплатила..ни разу.Хотя если бы хотела их увидеть...нормальная бы в садик пришла бы,у калитки сутками стояла бы.Куда бы я девался...
Настойчиво просила их только на их ДР...
Я очень вежливо говорил "Ок" Вот квитанции за садик...сегодня оплатишь?"
Она не видела детей до конца 2017 г
С 2018 стала платить алименты и брать детей.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 13.07.2020 06:15
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Полуразвалившийся частный дом.
Если только дети оттуда с травмами возвращаются.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
не пишите чушь. Ограничить можно, и очень сильно. Я добился запрета формально нормальной матери забирать ребенка из дома. Встречи только на моей территории были, хотя и расстояние 600 км. Так что так
Как это можно сделать?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Опека-это самая бесполезная организация. Правильно нужно просто не давать детей.Поставить перед фактом-я не в курсе какие условия у Говоруна...дом чтобы привели в порядок или чтобы встречи проходили вообще в другом месте..просто поставил бы условие и все. Пусть она думает..как то находят компромиссы.. Если ее не устраивает,пусть в суд подает.Опека будет проверять условия в доме. Я своей курице перестал давать детей с конца 2012 г.Она и до этого то их брала три раза в год на выходные,максимум
Это тоже вариант. Но и насчет опеки не соглашусь. У меня есть вполне положительный опыт взаимодействия, когда удалось получить человеческое отношение и реальную, весьма важную и практическую помощь (по другому вопросу). Видимо, как повезет, но попытаться стоит.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я считаю что нахождение детей в таких условиях может повлечь вред здоровью детей
В суд надо идти и если докажете, может определите место и даже время.
А Вы не на эмоциях этих хотите заниматься, ведь интересы детей это главное?!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
не пишите чушь. Ограничить можно, и очень сильно. Я добился запрета формально нормальной матери забирать ребенка из дома. Встречи только на моей территории были, хотя и расстояние 600 км. Так что так
Нет слов, люди вы нормальные?! Ребёнок вам не разменная монета, хочу, не хочу.... fool_rt_58.gif только о себе, о своих комплексах о детях никто не думает, а ребёнку важны ОБА родителя, что ж все такие обиженные то?!
И ещё открою тайну, можно договариваться, а не только судиться!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Опека-это самая бесполезная организация. Правильно нужно просто не давать детей.Поставить перед фактом-я не в курсе какие условия у Говоруна...дом чтобы привели в порядок или чтобы встречи проходили вообще в другом месте..просто поставил бы условие и все. Пусть она думает..как то находят компромиссы.. Если ее не устраивает,пусть в суд подает.Опека будет проверять условия в доме. Я своей курице перестал давать детей с конца 2012 г.Она и до этого то их брала три раза в год на выходные,максимум
А дети её любят?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А дети её любят?
Сейчас они общаются,да.Любят,думаю.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подскажите как то можно ограничить встречи с родителем или место встреч с родителем? Законно.
Подай на алименты... Платить не будет - будет копиться долг - затем можно подать на лишение.... По поводу отдавать детей: просто не отдавай, если ей нужно пусть бежит в суд и определяет порядок общения детей с ней, дальше фиксируешь как это на самом деле будет исполняться ( раз видит раз в 4 месяца по желанию)... Не пускай все на самотек
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она не появлялась, мне не надо было. Взяла на выходные узнал где ночуют прилетел в город забрал. Сейчас буду ограничивать вопрос с чего начать?
С порядка в своей голове!
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Нет слов, люди вы нормальные?! Ребёнок вам не разменная монета, хочу, не хочу.... только о себе, о своих комплексах о детях никто не думает, а ребёнку важны ОБА родителя, что ж все такие обиженные то?! И ещё открою тайну, можно договариваться, а не только судиться!!!
а вы? Знаете нашу ситуацию? Нет. И читать даже не умеете, похоже. Зато ценные советы давать можете в таких серьезных вопросах biggrin_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как это можно сделать?
ответ есть в этой теме, Светлана, почитайте внимательно
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
а вы? Знаете нашу ситуацию? Нет. И читать даже не умеете, похоже. Зато ценные советы давать можете в таких серьезных вопросах
Ну так возблагодарите Господа, что явил вам меня и приоткрыл сокрытое досель от вас!!!
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Наверняка на форуме были подобные ситуации у кого-то из пользователей. Грамотный семейный юрист зверь редкий. Я сейчас сижу в легком шоке. Надо направление куды копать. Я не против встреч и ночёвок. Но не там.
А дети здоровы? Если дом действительно старый и полуразвалившийся, можно получить заключение, что это влияет на здоровье в плане гоибка, плесени и тд. Влияет на дыхательную систему детей, на сердце. А с бм поговорить просто невозможно? Тут, видимо, форумчане больше в курсе вашей истории, я не знаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр