загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это вообще не вам решать. Она ж не ограничена в правах. Имеет право забирать к себе.
А я считаю что нахождение детей в таких условиях может повлечь вред здоровью детей
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раз в 4 месяца? Серьезно? И подарки детям на день рожденье забывает дарить, иногда и просто поздравить забывает. Не нужны. Были бы нужны брала бы чаще
Так вышли б в суд давно по ограничению родительских прав, если такая мать? В чём проблема?
А если не выходите или выходите, но в правах не ограничена, значит не всё так запущено.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раз в 4 месяца? Серьезно? И подарки детям на день рожденье забывает дарить, иногда и просто поздравить забывает. Не нужны. Были бы нужны брала бы чаще
Ну не пропадает же насовсем.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я считаю что нахождение детей в таких условиях может повлечь вред здоровью детей
А это не вам решать. Повторюсь, вы можете считать, что угодно и как угодно. Она не лишена родительских прав и не отдавать детей вы не имеете права. Если б вас это так коробило, то вы бы уже сто раз обратились бы в суд по ограничению родительских прав.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так вышли б в суд давно по ограничению родительских прав, если такая мать? В чём проблема? А если не выходите или выходите, но в правах не ограничена, значит не всё так запущено.
Она не появлялась, мне не надо было. Взяла на выходные узнал где ночуют прилетел в город забрал.
Сейчас буду ограничивать вопрос с чего начать?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она не появлялась, мне не надо было. Взяла на выходные узнал где ночуют прилетел в город забрал. Сейчас буду ограничивать вопрос с чего начать?
Грамотного юриста нанять для ведения дела в вашем случае. Сам вы не осилите.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Грамотного юриста нанять для ведения дела в вашем случае. Сам вы не осилите.
Я нет. По этому и спрашиваю как сейчас ограничит место ночевки.
Юриста ещё найти надо( семейных у меня нет знакомых (
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я нет. По этому и спрашиваю как сейчас ограничит место ночевки. Юриста ещё найти надо( семейных у меня нет знакомых (
Я не знаю, сколько раз ещё повторить, но законных оснований у вас в такого рода ограничениях нет smile_rt_40.png)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не знаю, сколько раз ещё повторить, но законных оснований у вас в такого рода ограничениях нет )
Ну и нечего умничать. Флуд в теме запрещён.
Ограничить как то можно. Через суд значит пойду в суд. Но там они встречаться не будут.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и нечего умничать. Флуд в теме запрещён. Ограничить как то можно. Через суд значит пойду в суд. Но там они встречаться не будут.
"Как-то" можно. Но вы не знаете как, но утверждаете, что можно.
Имеет ли вам смысл ходить в суд или нет в вашей конкретной ситуации, только опытный юрист по семейным делам может сказать.
Смысл куда-то ходить, если вероятность его выиграть стремится к нулю?
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Как-то" можно. Но вы не знаете как, но утверждаете, что можно. Имеет ли вам смысл ходить в суд или нет в вашей конкретной ситуации, только опытный юрист по семейным делам может сказать. Смысл куда-то ходить, если вероятность его выиграть стремится к нулю?
Наверняка на форуме были подобные ситуации у кого-то из пользователей.
Грамотный семейный юрист зверь редкий. Я сейчас сижу в легком шоке. Надо направление куды копать.
Я не против встреч и ночёвок. Но не там.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подскажите как то можно ограничить встречи с родителем или место встреч с родителем? Законно.
Через суд. Подаёшь исковое заявление о порядке общения с детьми( далее подробно, в том числе касаемо определения мест встречи). Тебе к юристу, потом в суд.
Либо привлекай опеку, если считаешь, что со стороны второго родителя происходят действия, угрожающие здоровью детей.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Через суд. Подаёшь исковое заявление о порядке общения с детьми( далее подробно, в том числе касаемо определения мест встречи). Тебе к юристу, потом в суд. Либо привлекай опеку, если считаешь, что со стороны второго родителя происходят действия, угрожающие здоровью детей.
Спасиб.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Наверняка на форуме были подобные ситуации у кого-то из пользователей. Грамотный семейный юрист зверь редкий. Я сейчас сижу в легком шоке. Надо направление куды копать. Я не против встреч и ночёвок. Но не там.
Я не против встреч, но только там, где мне нравится = я против встреч biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не против встреч, но только там, где мне нравится = я против встреч
Я против встреч в конкретном месте и ночёвок в нем. В остальных местах сколько угодно. Как бы дети со мной не первый год живут и не всегда мать появлялась так редко.
Возмутился я первый раз. Там они встречаться не будут. В суд значит в суд.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это вообще не вам решать. Она ж не ограничена в правах. Имеет право забирать к себе.
не пишите чушь. Ограничить можно, и очень сильно. Я добился запрета формально нормальной матери забирать ребенка из дома. Встречи только на моей территории были, хотя и расстояние 600 км. Так что так
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 13.07.2020 01:34
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я против встреч в конкретном месте и ночёвок в нем. В остальных местах сколько угодно. Как бы дети со мной не первый год живут и не всегда мать появлялась так редко. Возмутился я первый раз. Там они встречаться не будут. В суд значит в суд.
Если реально нужна помощь - пиши в личку, обсудим. Варианты есть. Но сразу скажу во главе угла для меня интересы ребенка. Если это так - помогу
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
не пишите чушь. Ограничить можно, и очень сильно. Я добился запрета формально нормальной матери забирать ребенка из дома. Встречи только на моей территории были, хотя и расстояние 600 км. Так что так
А порядок действий если не секрет?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
не пишите чушь. Ограничить можно, и очень сильно. Я добился запрета формально нормальной матери забирать ребенка из дома. Встречи только на моей территории были, хотя и расстояние 600 км. Так что так
Только не надо нам примеров антисоциальных бывших жён smile_rt_40.png))
Если мать видится с ребёнком и может это подтвердить, предоставив фото и видео, если детей на суде не спрашивают и они там не плачутся, что маму не видят, фик ограничишь smile_rt_40.png) Как и отцов smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 01:38
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только не надо нам примеров антисоциальных бывших жён )) Если мать видится с ребёнком и может это подтвердить, предоставив фото и видео, если детей на суде не спрашивают и они там не плачутся, что маму не видят, фик ограничишь ) Как и отцов )
читать поучитесь, я все написал относительно "мамы"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр