загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Что такое материнская любовь?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
42
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так вторая есть. Тоже свежая. И тоже- рядом. Только эта на одном конце деревни. А та- на другом. Калдырил мужичок молодой, когда зарабатывал, когда- подбухивал, приворовывал металл, где че плохо лежит. Сошлись с одной деушкой, тоже местной. Прижили двоих детей( один у нее был, а мож даже два, я не вдавался), знаю что у нее двое от него. ( Кстати , двоюродная сестра первой дуры).А года три или мож малехо больше устроился на стройку в Москве.Образумился.И работает по вахтам.Два месяца через месяц.
А я Вас сказку добрую просила рассказать cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Похоже на Западный Крым, но тут говорят, что это Кипр
Ага, тоже хотела написать про Кипр
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вряд ли на фото Краснодарский край.
А я уже стратегию разработала по покорению)) ну вот grin-ast_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
в США культ семьи, в мусульманских странах тоже культ семьи, в США дети должны съехать от родителей в 18 лет и жить отдельно, в мусульманских странах последний самый младший сын остается навсегда с родителями в родительском доме и не имеет права переехать уехать, либо переезжают вместе с родителями, в США сдают родителей в дом престарелых, там старики живут до конца своих дней, за ними присматривают, их хорошо кормят, лечат, у каждого отдельная комната. В мусульманских странах младший сын женитс
Спасибо Горбачеву ). Но в общем согласен. Как беларус. Институт семьи уничтожают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересно как эти же истории звучат от тех женщин с мужской то оно понятно, бабы-дуры мужик молодец, а на самом деле как оно, мы не узнаем
Ага. Может он там в Москве другую семью завёл.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Похоже на Западный Крым, но тут говорят, что это Кипр
Один обман кругом sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Один обман кругом
Такая же фигня с фотками в женских анкетах sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересно как эти же истории звучат от тех женщин с мужской то оно понятно, бабы-дуры мужик молодец, а на самом деле как оно, мы не узнаем
Ну, если б я написал- мужик виноват, вы бы сразу же все дружно с этим согласились. lol_rt_40.png . Мне то похрену, хоть я на этой почве даж поползновение имел тему тут создать. biggrin_rt_40.png . Я почему это дело так хорошо знаю:потому как с их братом сейчас работаю( одной он родной, другой- двоюродный). Обычно мне фиолетово, кто и как живет. Так вот и брат о сестрах весьма и весьма специфически отзывается. Впрочем, для Вас: мужики - козлы. Бабы- святы. lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Пустое и неблагодарное это дело разбираться в отношениях других. Послушав ее версию, можно многое и о нем узнать, уверена. Люди на эмоциях часто творят всякую хрень, но потом даже мирятся, и даже обижаются, если напомнишь им об их же словах. Сами разберутся
Вестимо. Я их увещевать не ходил lol_rt_40.png .
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это в животных на уровне инстинктов, спасать свое потомство. Не задумывается она особо и не смотрит вдаль на убегающих детей с каким то отмыслением что вот я жертвую ради вас... Иначе быть не может. Так курица бросается на любого, кто угрожает ее цыплятам, даже если противник больше нее в 20 раз... Конечно очень жаль, но в природе свои законы. Пищевая цепочка
Люди хуже животных. У них никаких законов и инстинкты деградируют.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Люди хуже животных. У них никаких законов и инстинкты деградируют.
У вас тоже?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Такая же фигня с фотками в женских анкетах
Что верно то верно) мужские тоже этим грешат. Причем и слова часто пишут не те, что думают biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас тоже?
Он выше нас girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Люди хуже животных. У них никаких законов и инстинкты деградируют.
все кроме Вас? cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что верно то верно) мужские тоже этим грешат. Причем и слова часто пишут не те, что думают
А если красивые слова, да ещё откуда то скопированные. Тушите свет ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
дождались, устроили горячий приём sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А я Вас сказку добрую просила рассказать
А с Вами мы побеседуем, если желание имеется lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне то похрену, хоть я на этой почве даж поползновение имел тему тут создать
Андрей, и нам тоже)) у каждого море своих историй.
Одно могу сказать- девочки вроде в шоколаде и это радует smile_rt_40.gif из женской солидарности biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, если б я написал- мужик виноват, вы бы сразу же все дружно с этим согласились. . Мне то похрену, хоть я на этой почве даж поползновение имел тему тут создать. . Я почему это дело так хорошо знаю:потому как с их братом сейчас работаю( одной он родной, другой- двоюродный). Обычно мне фиолетово, кто и как живет. Так вот и брат о сестрах весьма и весьма специфически отзывается. Впрочем, для Вас: мужики - козлы. Бабы- святы.
ну так понятно, одни мужики собрались и обсуждают, кто ж ещё виноват будет sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Андрей, и нам тоже)) у каждого море своих историй. Одно могу сказать- девочки вроде в шоколаде и это радует из женской солидарности
Щас Кемерово скажет, что девочки всегда в шоколаде sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что такое материнская любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр