загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Что такое материнская любовь?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а была б с вами девочка хоть одна, в любом статусе- никто б палец о палец не ударил, сто раз на дню б её повторяли что онажженщина
Гендерные роли никто не отменял.
А что не так то, Юль?
Если бы она не работала и дома сидела, как бы вполне обоснованно было бы к ней " какого хрена жрать нечего и в хате срачь".
А если бы работала, то ничего бы сильно не поменялось. Скорее она бы на нас ездила, чем мы на ней.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а была б с вами девочка хоть одна, в любом статусе- никто б палец о палец не ударил, сто раз на дню б её повторяли что онажженщина
Ой, лучше промолчу на эту тему. Я видела квартиру, в которой жили 6 командировочных мужчин sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это вероятнее
ну .... такое себе..
Если так, то логичнее третьего не от него
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
А вот мне - нет. Она четко видит от кого третьим беременна. Или дура (тогда это её проблемы, но и жалеть особо нечего), либо понимает будущее, и заведомо идет на многодетность (выживать как то надо).
Вот именно- она то видит. И вряд ли будет рожать. Но я вижу что она его любит. Ей хочется и жить с ним и семью сохранить. Я мож попытаюсь с ним поговорить по душам. Хоть не в моих это правилах. Потому что парень неплохой. Но..избалован заработками( промышленный альпинист) . И зависим. Зависим очень крепко. Знаю, что не поможет. Но..все же попытаюсь при случае. Вижу, что и он хочет. Знаешь с какой гордостью говорит, что вот уже две недели не пил, исправился..А все потому, что деньги общие у меня...Мы ж тут любовь ищем..найти не можем. А тут я ее вижу, неподдельную. Да, первый ребенок не от него.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, лучше промолчу на эту тему. Я видела квартиру, в которой жили 6 командировочных мужчин
Лен, я в прошлую съемную въезжал после двух девочек.
Ну выбора не было по квартирам((
Два дня кроссовки и перчатки не снимал, пока хату не отфигачил. Мрак был
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Какая агрессия? Я тут давно опусы свои представляю. Народ ценит. Читатели есть.( На форуме не представлены, но внимательно читают и просят не бросать, а то им пресно. Женщины, как ни странно. ) А вы тока заметили. Старик Державин нас заметил и в гроб сходя благословил. Впрочем, если мой совет показался вам агрессивным- Бога ради. Изменю на предобрейший: Бодрствуйте дальше. Как вам будет угодно
Я вот про это "Лежу, пишу, прикалываюсь над одной недалекой, извертевшейся на попе,нетраханной особой. Слышно же все, кто чем дышит и чем пукает"
Это Вы о ком?
И так то мы тут все как бы должны быть "нетраханные" на сайте одиноких родителей.
"траханные" должны быть на других сайтах, где ищут разнообразие

Кстати и мужчины тут тоже должны быть "целомудренны" и мечтающие о счастливой семейной жизни wink_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Он только под покровом ночи появляется...может и правда сидит?
Ещё предположения?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я вот про это "Лежу, пишу, прикалываюсь над одной недалекой, извертевшейся на попе,нетраханной особой. Слышно же все, кто чем дышит и чем пукает" Это Вы о ком? И так то мы тут все как бы должны быть "нетраханные" на сайте одиноких родителей. "траханные" должны быть на других сайтах, где ищут разнообразие Кстати и мужчины тут тоже должны быть "целомудренны" и мечтающие о счастливой семейной жизни
Я дрочу регулярно. Простатита боюсь. А че это вы..себя узнали? А я не о вас...расслабтесь.ы
И кстати, я думаю далеко не все женщины тут нетраханные. Че это вы всех в союзницы фалуете? wink_rt_40.png . Я с вами не воюю.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 04.07.2021 15:13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скорее Крым
Есть места и в Краснодарском, около Дивноморское , например

Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2021 15:14
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вот именно- она то видит. И вряд ли будет рожать. Но я вижу что она его любит. Ей хочется и жить с ним и семью сохранить. Я мож попытаюсь с ним поговорить по душам. Хоть не в моих это правилах. Потому что парень неплохой. Но..избалован заработками( промышленный альпинист) . И зависим. Зависим очень крепко. Знаю, что не поможет. Но..все же попытаюсь при случае. Вижу, что и он хочет. Знаешь с какой гордостью говорит, что вот уже две недели не пил, исправился..А все потому, что деньги общие у меня.
......
Вероятность минимальна, увы(((
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лен, я в прошлую съемную въезжал после двух девочек. Ну выбора не было по квартирам(( Два дня кроссовки и перчатки не снимал, пока хату не отфигачил. Мрак был
Всякое бывает. Я видела другую картину... dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лен, я в прошлую съемную въезжал после двух девочек. Ну выбора не было по квартирам(( Два дня кроссовки и перчатки не снимал, пока хату не отфигачил. Мрак был
Не женим мы тебя никогда, полы ты любишь слишком чистые))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И так то мы тут все как бы должны быть "нетраханные" на сайте одиноких родителей.
no2_rt_40.gif Не обобщай))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё предположения?)
Кащенко?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я дрочу регулярно
Ой))) sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всякое бывает. Я видела другую картину...
Да и я не спорю)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ой)))
Вот тебе и ой) боюсь уже комментировать wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Объясните мне. Я и дети мои перестали понимать.
Вот вам факты без свечек...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не женим мы тебя никогда
Выдохнул прям! )))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не женим мы тебя никогда, полы ты любишь слишком чистые))
Зато какой муж будет, если повезёт )) прелесть)))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что такое материнская любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр