загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Что такое материнская любовь?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
42
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Так для этого и женятся
Когда это было то??? Застряли Вы, Алексей в прошлом!
Женятся ныне для ублажения чуйств предмета воздыхания.
Пошел я полы мыть sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Когда это было то??? Застряли Вы, Алексей в прошлом! Женятся ныне для ублажения чуйств предмета воздыхания. Пошел я полы мыть
Вот так, блин... А я тут пирога жду beee_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я хочу, с чем пирожки?))
Пирог с клубникой.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброе утро, вы проснулись?)
И Вам Доброго дня. )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вот именно- она то видит. И вряд ли будет рожать. Но я вижу что она его любит. Ей хочется и жить с ним и семью сохранить. Я мож попытаюсь с ним поговорить по душам. Хоть не в моих это правилах. Потому что парень неплохой. Но..избалован заработками( промышленный альпинист) . И зависим. Зависим очень крепко. Знаю, что не поможет. Но..все же попытаюсь при случае. Вижу, что и он хочет. Знаешь с какой гордостью говорит, что вот уже две недели не пил, исправился..А все потому, что деньги общие у меня.
На днях проходили медкомиссию для старшей и в наркодиспансере прочитала табличку возле регистратуры "Все наркоманы прекращают принимать. Некоторым это удаётся при жизни."
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.07.2021 15:27
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пирог с клубникой.
Хочу hi_rt_44.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не... Выше ж писал на коммент Юли ответ про гендерные роли. Русским по-белому
Ты прочитала то, что хотела)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Думаю, что многие здешние живут совсем не той жизнью, которую они пытаются показать здесь или о которым мы можем предполагать.
Я тоже так думаю, но если так им нравится, то пусть)
Не, ну резковато прозвучало, согласись?
И по мне лучше общаться с "нетраханными" чем с теми на ком "пробу негде ставить"

Впрочем, каждый живёт как умеет

Кстати, когда говорят "затраханные" все понимают что это не про избыток с-са) почему так biggrin_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Женятся ныне для ублажения чуйств предмета воздыхания.
Чёт меня это пугает.. Надо себе ровесницу искать, молодухам попробуй угоди нынче... То совместные роды, то ублажай её по всякому...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ты прочитала то, что хотела)
Пойду перечитаю
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю. Вы пишете про какую-то альтернативную реальность. У нас в семье культ семьи)
У нас в семье тоже культ семьи-- и бабушки и дедушки жили хорошо без ссор душа в душу и мои родители тоже и мы с мужем так же, это из поколение в поколение передается у нас и никто не курит и не пьет хотя все военные, порядочные, интеллигентные, воспитанные и спокойные, рассудительные
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Надо себе ровесницу искать
Ох не факт!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопреки всему у дочек мама самая лучшая. И по-другому не говорю. А дальше поступки только самой матери.
Мама лучшая, мы забыли про материнскую любовь... ясненько-понятненько... с утра проснулись и переобулись, посему как жалеть и по головке вас гладить тут не стали,... мдээээ... всё , как всегда sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ох не факт!
Шо?! Даже так?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На днях проходили медкомиссию для старшей и в наркодиспансере прочитала табличку возле регистратуры "Всё наркоманы прекращают принимать. Некоторым это удаётся при жизни."
И таких я знаю. Считаные единицы. Но большинство подавляющее да, прекратили вместе с жизнью.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Шо?! Даже так?
По разному)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот вам факты без свечек...
А подробнее всё-таки?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Чёт меня это пугает.. Надо себе ровесницу искать, молодухам попробуй угоди нынче... То совместные роды, то ублажай её по всякому...
До совместных родов ещё надо процедуру ЭКО пережить ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У нас в семье тоже культ семьи-- и бабушки и дедушки жили хорошо без ссор душа в душу и мои родители тоже и мы с мужем так же, это из поколение в поколение передается у нас и никто не курит и не пьет хотя все военные, порядочные, интеллигентные, воспитанные и спокойные, рассудительные
Все поколения мебелями и лифчиками из Китая торговали? Или все собой на весь белый свет хвастались? Так это у вас на генном уровне передается? sarcastic_rt_50.gif

Не забудьте пожаловаться на данное сообщение sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
По разному)
Ясно. Пирога не будет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что такое материнская любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр