загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Что такое материнская любовь?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я не знал, что это на нашей планете
и таки взялся за перепись sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ладно... с вами весело... но пол сам себя не помоет, кот сам себя не покормит, без жены ужин сам себя не приготовит sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И Пермь))
Ууу... Сила sarcastic_rt_50.gif Одни погрызанные кровати и разорванные простыни чего стоят girl-haha_rt_70.gif Кстати, давно не видно... С ним все ок? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ладно... с вами весело... но пол сам себя не помоет, кот сам себя не покормит, без жены ужин сам себя не приготовит
Уже жену нашла? unsure_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и таки взялся за перепись
География ГП простирается за пределы Земли, иначе как объяснить, что иногда попадаются уникальные гуманоиды тут?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ууу... Сила Одни погрызанные кровати и разорванные простыни чего стоят Кстати, давно не видно... С ним все ок?
В инсте регулярно фото выкладывает. Думаю норм, крутится как обычно - как белка в колесе.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В инсте регулярно фото выкладывает. Думаю норм, крутится как обычно - как белка в колесе.
Ааа... Ну ок. Кровати ж надо с простынями покупать регулярно girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А прическу оплатил мужик... ога... надо как у Блохастика... девственно-белый квадрат
Пояс верности rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
География ГП простирается за пределы Земли, иначе как объяснить, что иногда попадаются уникальные гуманоиды тут?
)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я в таком возрасте, что мне идеально подойдет вдовец или разведенный, для второй жены я старовата уже, узбеки по закону могут взять второй женой, если первая не может родить, если первая жена больна неизлечимой болезнью, если она в пожилом возрасте, если его родной брат умер, так же в Турции- если умирает брат, то старший брат обеспечивает его жену и детей воспитывает как своих, а в России если умирает брат, то старший брат выгоняет его жену на улицу с детьми умирать от голода
Вам то понятно что идеально они бы подошли))
А вот интересно, если умирает брат и его жена захочет снова замуж, отпустят из семьи? Я как то читала, что она может уйти к другому мужу, но детей должна оставить в семье покойного мужа и все наследство тоже. Если не хочет расставаться с детьми, то так и будет до конца своих дней быть в семье прислугой?
Хотя не помню в какие это времена.
Сейчас как с этим обстоит?

И да, в России все братья-сестры живут своими семьями и имеют свое имущество. При желании могут помогать друг другу. Но если муж умирает, то жена может выйти за другого, не слушая мнение свекрови и прочих родственников.
И почему они с голоду умирают? Есть пособие по потери кормильца, сама должна работать к тому же.

Есть нормальные отношения, когда даже если выйдет замуж помогают растить внуков.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Где ТС? Таки не комильфо вот так тему бросать на полдня.
Таки он нас услышал dance3_rt_84.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
узбеки по закону могут взять второй женой, если первая не может родить, если первая жена больна неизлечимой болезнью, если она в пожилом возрасте,
Да, а третью-четвертую тогда когда? когда первые две уже не могут (не хотят) рожать?
Не, нормальные такие законы))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
География ГП простирается за пределы Земли, иначе как объяснить, что иногда попадаются уникальные гуманоиды тут?
Краснодар разве на планете Земля? Это ж
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Очень странная история
Так вторая есть. Тоже свежая. И тоже- рядом. Только эта на одном конце деревни. А та- на другом. Калдырил мужичок молодой, когда зарабатывал, когда- подбухивал, приворовывал металл, где че плохо лежит. Сошлись с одной деушкой, тоже местной. Прижили двоих детей( один у нее был, а мож даже два, я не вдавался), знаю что у нее двое от него. ( Кстати , двоюродная сестра первой дуры).А года три или мож малехо больше устроился на стройку в Москве.Образумился.И работает по вахтам.Два месяца через месяц. Нормальная жись понравилась, подвязал и с бухарой и с хулиганством. Купили они дом за мат.капитал, расписались. Чин чинарем. Живи и радуйся. Приезжает однова с вахты а ему говорят: н ... пошел. Я другого нашла, с тобой жить не буду!
И пошел Костя, солнцем палимый...к маме жить и на алименты зарабатывать.
И такие истории- совсем не странные и не редкие. Как Вам Виктория кажется. У нас в деревухе 57 дворов. Всего то...Обе этой весной случились.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да стерва, она стерва, Ваша бывшая. До развода как к детям относилась? Наверно первую дочь любила и заботилась, раз вторую решили родить? И девчонкам Вашим уже не по пару месяцев. Вполне себе подрощенные девочки. Ну понятно, что все Вы, все на Вас Вы вот остынете, возможно даже новую любовь найдете, а дочерям сейчас мозги забтете что мать у них сволочь и они так и пойдут по жизни с такими установками. Давайте осторожнее. Между вами сейчас разлад, разбирайтесь между собой.
Вопреки всему у дочек мама самая лучшая. И по-другому не говорю. А дальше поступки только самой матери.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Краснодар разве на планете Земля? Это ж
Вряд ли на фото Краснодарский край.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так вторая есть. Тоже свежая. И тоже- рядом. Только эта на одном конце деревни. А та- на другом. Калдырил мужичок молодой, когда зарабатывал, когда- подбухивал, приворовывал металл, где че плохо лежит. Сошлись с одной деушкой, тоже местной. Прижили двоих детей( один у нее был, а мож даже два, я не вдавался), знаю что у нее двое от него. ( Кстати , двоюродная сестра первой дуры).А года три или мож малехо больше устроился на стройку в Москве.Образумился.И работает по вахтам.Два месяца через месяц.
интересно как эти же истории звучат от тех женщин cool_rt_40.gif
с мужской то оно понятно, бабы-дуры мужик молодец,
а на самом деле как оно, мы не узнаем rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вряд ли на фото Краснодарский край.
скорее Крым
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Во! Где то об этом писал. Не далее как в мае, приходит ко мне юный друг один и рассказывает: сестра подала на развод с Женькой( ее муж, его выходит зять). А этот Женька года три строил у тещи на подворье, зарабатывает неплохо для нашей глуши. Рублей 60.Да смартфоны дома чинит. Тоже неплохо выходит. Построил хорошую баню,гараж,сарай...У нее до него уже ребенок был. И своего заделали, года 4 пацану. Не бухарик, не гуляет... Все в дом, короче .. А че, спрашиваю, ее не устраивает?Зачем подала?! Ты н
Пустое и неблагодарное это дело разбираться в отношениях других.
Послушав ее версию, можно многое и о нем узнать, уверена.
Люди на эмоциях часто творят всякую хрень, но потом даже мирятся, и даже обижаются, если напомнишь им об их же словах.

Сами разберутся
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скорее Крым
Похоже на Западный Крым, но тут говорят, что это Кипр

Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что такое материнская любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр