загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Что такое материнская любовь?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
42
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет желания доказывать.
У вас одно - только желание доказывать .Какая плохая мама и какой вы герой с детьми и за детей воюете dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
5 и 12. Писал же
Там номер дела у вас просят. Ответьте уже
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пойдет). А эволюция? Человек тыкающий в смартфон).
Эволюция ВИДА направлена на развитие узкоспециализированных приспособлений, актуальных для данной окружающей среды в данное время)))
Человек, тыкающий в смартфон, вначале был человеком, тыкающим в кнопки чего-либо. Все изобретения были созданы для упрощения работы и трудозатрат. А поскольку люди идут по пути наименьшего сопротивления, мы имеем, то, что мы имеем. Кто активен и любит разнообразие деятельностей, тыкает довольно нечасто))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, а третью-четвертую тогда когда? когда первые две уже не могут (не хотят) рожать? Не, нормальные такие законы))
Там очень сложная система, если женился рано и обоим за 50, жена заболела, муж имеет право с согласия жены взять вторую жену, если она постоянно беременная, то берёт ещё одну и кто из них свободен от беременности из чередует, но только с разрешения церкви, родителей жены, с разрешения первой жены и если в состоянии всех содержать в достатке, то есть у каждой квартира, машина и раз в неделю он живет с каждой из них
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 04.07.2021 16:40
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У вас одно - только желание доказывать .Какая плохая мама и какой вы герой с детьми и за детей воюете
Странная история)никто из нас не доказывает о том,что мы хорошие родители...может он сам себя в этом пытается убедить?
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пойдет). А эволюция? Человек тыкающий в смартфон).
Тыкающий или нет, эволюция тем не менее не стоит на месте))
Тем более, что есть ещё на планете люди без смартфонов))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Там очень сложная система, если женился рано и обоим ща 50, жена заболела, муж имеет право с согласия жены взять вторую жену, если она постоянно беременная, то берёт ещё одну и кто из них свободен от беременности из чередует, но только с разрешения церкви, родителей жены, с разрешения первой жены и если в состоянии всех содержать в достатке, то есть у каждой квартира, машина и раз в неделю он живет с каждой из них
А если он берет вторую жену, а потом оказывается что ни в состоянии всех содержать?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если он берет вторую жену, а потом оказывается что ни в состоянии всех содержать?)
Самую старую съедают, если всё так плохо и холодильник пустой.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Странная история)никто из нас не доказывает о том,что мы хорошие родители...может он сам себя в этом пытается убедить?
Все проще ,на мой взгляд
Создал тему с одним посылом ... но что-то пошло не так... попытался переобуться.... опять что-то пошло не так... а теперь один выход -рогами вперед на всех dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я это ещё до этой темы говорил. А про мать. Мать заблокировала дочь в Вотсапе. Не поздравила дочерей с ДР, не была на них. И много чего. Тему создавал я один, а не с дочками. А им говорится, что мама самая лучшая. Ни одного плохого слова. А вот мама про меня и моих родственников при любом удобном случае детям...(...
Если сама заблокировала детей в телефоне, если не общается с ними, то откуда столько удобных случаев рассказать детям о вас плохое?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Странная история)никто из нас не доказывает о том,что мы хорошие родители...может он сам себя в этом пытается убедить?
Возможно - но тут навряд ли удастся .Комментарии не в пользу автора .Никакой конкретики - все в кучу и главное раз за разом дети ,со мной,мама плохая - но детям я этого не говорил .Мама судится за детей - но не появляется для того ,что бы их увидеть и твердит привези а дети не хотят к ней потому что силком ,и била за то что к папе хотели .Когда забрала от папы против воли .Ах да во всей этой истории - самый главный "злыдень "теща которая разрушила семью 36 летней дочери и автора 39 лет .А вчерашнее про колдовство и таро меня вообще вогнало в ступор . umnik2_rt_46.gif А отец автора - на фоне развода сына и всего этого ,бывший военный начал писать стихи .
Что пропустила или ошиблась думаю автор темы меня исправит blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Самую старую съедают, если всё так плохо и холодильник пустой.
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Самую старую съедают, если всё так плохо и холодильник пустой.
вы не гурман... и не гуманны
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага. Читал писал). Оно мне надо при наличии собственного телефона). Дочка не глупая. В суде сказала что с папой хочет жить. Путину писала на горячую линию. Дочки со мной смеются и радуются. Они даже звонить маме не хотят. А та твердит ’привези детей’. Как силком? Др рядом очень. Дети ее приглашали. Отметили. ? Также как и нг и 8 марта в любви.
Все ни читал. Не понимаю вашего вопроса про материнскую любовь. Лично вам то что от этой материнской любви? Вы же с детьми живёте. Нужно вам не о материнской любви думать в такой ситуации, а об отцовской. У вас с детьми своя семья. Вам нужно думать о том, что бы детям в этой семье было жить комфортно. И совсем нет разницы как ваша БЖ относится к детям. Это её дело и вы изменить этого не сможете. Можете сколько угодно жаловаться на её отношение к детям на форуме, от этого ни чего не изменится.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы не гурман... и не гуманны
Так у меня и нет второй жены. Даже первой нет. Вот может если б была, я б добрее был и разборчивей girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Возможно - но тут навряд ли удастся .Комментарии не в пользу автора .Никакой конкретики - все в кучу и главное раз за разом дети ,со мной,мама плохая - но детям я этого не говорил .Мама судится за детей - но не появляется для того ,что бы их увидеть и твердит привези а дети не хотят к ней потому что силком ,и била за то что к папе хотели .Когда забрала от папы против воли .Ах да во всей этой истории - самый главный "злыдень "теща которая разрушила семью 36 летней дочери и автора 39 лет
Можно фильм снимать)) готовый сценарий практически)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Можно фильм снимать)) готовый сценарий практически)))
И как всегда... наших сценаристов нет на дежурстве sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 04.07.2021 16:56
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Так у меня и нет второй жены. Даже первой нет. Вот может если б была, я б добрее был и разборчивей
Разборчивее в двух женах? rolleyes_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Разборчивее в двух женах?
Чё эт в двух? Есть же ещё и соседские ac58_rt_86.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Юля уже урожай собирает
Вот эту Юлю можно и без садика)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что такое материнская любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр