загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Что такое материнская любовь?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Даже ссылки выложил, но вам хоть писай в глаза
Спасибо, кэп, я гуглю на отлично rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ага а самка богомола вообще отца съедает
Зато ему потом не придётся платить алименты sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зато ему потом не придётся платить алименты
Интересно... ему больно?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как весело, кто в лес, кто по дрова
Двигайся вместе посмотрим
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конкуренты за пищу, за самку. У них там прайд, иерархия, лидеры, аутсайдеры.
В прайде нет других самцов. Нет чужих детёнышей. Изредка бывают случаи, когда два брата захватывают власть в чужом прайде, изгоняют старого льва. Но в любом случае - при смене власти все детёныши старого самца погибают.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я сказал, что нет безусловной отцовской любви, подобной материнской.
Поздно оправдываться, ща ответишь за всё sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не своих, а чужих детёнышей, лев убивает. Всех.
но самкам не пофиг,
у кошек та же фигня, кошка прячет котят в первую очередь от котов, потому что найдут- задушат, и она дерется с ними в кровь ph34r_rt_40.gif
но если всё-таки котят не стало, у кошек такая природа, через перу недель она снова вступает в охоту, природа зовет снова родить потомство, а котам этого и надо ranting_rt_56.gif
не прям вот всё сразу происходит
за кошками наблюдала лично, не один год cool_rt_40.gif
думаю у львов нечто похожее, нельзя создать "семью" с самкой когда она не в охоте, а она не будет в охоте если кормящая rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Интересно... ему больно?
Вряд ли, он ещё в экстазе girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вот, есть примеры. То есть, общество развивается. Но чтобы это стало массовым явлением, нужны ещё тысячелетия, а то и больше.
ошибаетесь. Посмотрите, как изменилась ситуация в обществе (и в науке) за последние полвека. Как изменилось представление о том, кто такие дети, как надо воспитывать, а что ошибочно, в чём-то на 180 градусов сменился вектор.

Еще в 14 веке как такого детства не было. Ребенок считался кем-то вроде неполноценного взрослого: почти как взрослый, только маленького размера, глупый и слабый, чуть подрос - работать. Еще век назад 4 года отучился в школе - работать. Сравните с нашим детством и с нынешним поколением.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Двигайся вместе посмотрим
Боюсь скалки sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Интересно... ему больно?
Нет, она гуманистка - отгрызает сначала голову, чтоб он боли не чувствовал.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нет, она гуманистка - отгрызает сначала голову, чтоб он боли не чувствовал.
А почему он не убегает?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но самкам не пофиг, у кошек та же фигня, кошка прячет котят в первую очередь от котов, потому что найдут- задушат, и она дерется с ними в кровь но если всё-таки котят не стало, у кошек такая природа, через перу недель она снова вступает в охоту, природа зовет снова родить потомство, а котам этого и надо не прям вот всё сразу происходит за кошками наблюдала лично, не один год думаю у львов нечто похожее, нельзя создать "семью" с самкой когда она не в охоте, а она не будет в о
А папаша кошачий тоже агрессивен к своему потомству?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Даже более того. Вот это вот животное - моя кровь, моё продолжение - должно перекрываться тем, что мы таки люди, в нас есть высокое, духовное, нравственное... Но уровень вот этого нравственного не у всех отцов достаточен, чтобы любить своих детей не смотря на то, что они не похожи на них.
А как же случаи, когда кошке подсаживали утят и зайчат и она их растила наравне со своими котятами? И мне ближе "вот это вот животное", чем заставлять себя любить ребенка, потому что ты человек, нравственность и сё такое.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зато ему потом не придётся платить алименты
Самец гурами убивает самку и сам следит за гнездом пока мальки не вылупятся.
Ему тоже платить не нужно..
Нужно взять на заметку umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Насчёт львят. Кажись некоторые ратеющие за "полноценную семью", были бы рады также сделать.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сравните с нашим детством и с нынешним поколением
Считаете, что ответственных отцов стало больше? Не нужно путать количество статей и книг по психологии с количеством людей, готовым жить по этим книгам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А папаша кошачий тоже агрессивен к своему потомству?
я наблюдала за котами и кошками живущими на воле, там кто последний тот и папа haha_rt_56.gif потом по цвету котят смотрели кто же mosking_rt_50.gif
это к малышам только совсем относится, слепым, когда котята подрастают, в месяц уже их никто не трогает, наверно чувствуют что она и так скоро загуляет опять) у кошек быстро всё))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А почему он не убегает?
Так у него оргазм - куда он побежит?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Был у меня коллега, который сознательно искал работу с минимальной зарплатой, чтобы алименты минимальные были. В таком случае - конечно. Но я не про это. Есть ведь и такие, что вообще уклоняются.
Алексей, вот Вы то мне и нужны.
Есть у меня одна семья. Там ребенок с ДЦП. Вынуждены периодически всем миром собирать деньги на реабилитацию. Интеллект у ребенка полностью сохранен.
Так вот, папа свалил, теперь живет в Краснодаре, работает в Яндекс такси. У него долг по алиментам около 2 миллионов. Не платит ни копейки вообще. Но за то, волонтер, врачей возит бИсплатно по коронованным. Почти год уже находится в исполнительном розыске. Он даже с ребенком общается. Говорит - дочка, трусы не на что купить, какие уж тут алименты (дословно). А ряха у него такая, что я за две жизни не наем.
Алексей, не хотите раскинуть его фотку по соц.сетям Краснодара?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что такое материнская любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр