загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Служить сыновьям или нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не хочу, до паники не хочу. Нечего там делать. И дедовщина никуда не делась. Порядка нет. В армию идут не только дебилы, но и те, кто не смогли отмазаться.
Свет... сын сопли сам вытирает, не ты ему?
грязнулей не ходит пока мамка не проследит и не загонит мыться?
друзья у него есть?
спортом каким то занимается?
ничего с ним в армии не случится. отслужит и вернётся уверенным мужиком.
нормальные пацаны и в наше время нормально служили.

а если боишься горячих точек и т.п. мест, то и в мирной жизни сосулька по темечку прилетает. это судьба.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Свет... сын сопли сам вытирает, не ты ему? грязнулей не ходит пока мамка не проследит и не загонит мыться? друзья у него есть? спортом каким то занимается? ничего с ним в армии не случится. отслужит и вернётся уверенным мужиком. нормальные пацаны и в наше время нормально служили. а если боишься горячих точек и т.п. мест, то и в мирной жизни сосулька по темечку прилетает. это судьба.
Я ему сопли вытираю и мыться загоняю, да((
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 20:36
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я ему сопли вытираю и мыться загоняю, да((
тогда держи ближе к юбке. не пускай.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тогда держи ближе к юбке. не пускай.
Держу!!!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
грязная, вшивая
В детсадах ещё бывает
И в фехтовании - у новичков пока свой экип не покупали - дорого - маски по кругу
Думаете закрыть все на фиг?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я ему сопли вытираю и мыться загоняю, да((
Успешно? У меня сопротивляется lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
крестник и племянник пришли с "курорта" в позапрошлый год)...Запомните мамочки,папочки-армия у нас профессиональная,срочную службу в год-дать понять мальчишке выбор,остаться или идти домой...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Успешно? У меня сопротивляется
Пытается сопротивляться)) мал ещё)) 11 только)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В общем в армии есть высокий шанс быть побитым, к сожалению, дедовщина не дедовщина - но драки присутствуют. Это вызывает напряжение. При чем даже не известно как - переживать за сильного - вдруг стукнет и убьёт зато за себя постоит
Или за слабого - постоять не сможет, но и не убьёт ..
воруют - обувь, шапку.. зимнюю.
Но все потом почему то возвращаются все равно довольные , что отслужили
А те кто не служил - и потом в одной компании сидят служившие и косившие, начинают вспоминать армию и спрашивают у косившего «а ты где служил?» вот сколько бы раз я это не видела - косившие всегда виновата смущенно «не служил»
-Как так! Почему?
- не знаю
Как то со стыдом в лице и интонации
Где то подсознательно сидит это - не служил слабак
На ученых и ВК это не распространяется- у них свои векторы роста
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
представляю сейчас срочную службу в формате)квартала-"дух","черпак"и враз- "дембель" )))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 22.10.2021 21:08
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А те кто не служил - и потом в одной компании сидят служившие и косившие, начинают вспоминать армию и спрашивают у косившего «а ты где служил?» вот сколько бы раз я это не видела - косившие всегда виновата смущенно «не служил» -Как так! Почему? - не знаю Как то со стыдом в лице и интонации
Мне кажется сейчас такого нет. Если неслуживший приедет на гелике, все служившие прикроют свои рты. Соц неравенство рулит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В общем в армии есть высокий шанс быть побитым, к сожалению, дедовщина не дедовщина - но драки присутствуют...
это как за себя постоять...можно быть битым
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется сейчас такого нет. Если неслуживший приедет на гелике, все служившие прикроют свои рты. Соц неравенство рулит.
Крайний раз когда такое слышала служившие были на Гелике, а не служивший на стареньком чироке- поэтому он совсем попал - в просак
))
Конечно - деньги компенсируют что то - но в глубине души он будет знать что «откосил»
И жить с этим
И возможно он ответит - пока вы копали ямы, я на гелик заработал - но все равно - как то это дурно пахнет и он это будет понимать
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 21:05
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это как за себя постоять...можно быть битым
Это значит по любому получишь .. ни разу не слышала чтобы не было драки
Правда опрос не проводила - специально
Но так в разговорах .. везде драки
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Конечно - деньги компенсируют что то - но в глубине души он будет знать что «откосил» И жить с этим
Всем давно пофиг)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это значит по любому получишь .. ни разу не слышала чтобы не было драки Правда опрос не проводила - специально Но так в разговорах .. везде драки
это значит-как поведёт себя пацан...ответит,преодолеет,усвоит-возможно вырастит в мужчину...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Всем давно пофиг)
Тем кто служил может и по фиг
А тем кто нет - не уверена. Есть какое то ощущение напряжённости у них от таких вопросов
Если никто не спросит - то конечно, отношение ровное
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это значит-как поведёт себя пацан...ответит,преодолеет,усвоит-возможно вырастит в мужчину...
Ну вот один ответил - к нему лезли, и сломал челюсть одним ударом - собирали на взятку пол деревни… ездили договаривались
А другой не мог ответить и табуреткой ему нанесли травму головы
Вот что отвратительно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну вот один ответил - к нему лезли, и сломал челюсть одним ударом - собирали на взятку пол деревни… ездили договаривались А другой не мог ответить и табуреткой ему нанесли травму головы Вот что отвратительно
другой-кто?для понимания...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну вот один ответил - к нему лезли, и сломал челюсть одним ударом - собирали на взятку пол деревни… ездили договаривались А другой не мог ответить и табуреткой ему нанесли травму головы Вот что отвратительно
пацан стоял за себя-будущий мужчина!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Служить сыновьям или нет." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр