загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Служить сыновьям или нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня кошка притащила селезня... как добычу)))
У брата в деревне кот ходит за карасями на пруд )) Притаскивает же
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Получил военный билет - лейтенант. Это, конечно, лайт-вариант.
Для обороны страны важно, чтобы военнообязанный соответствовал требованиям, предъявляемым к этой ВУС , и если что встать на защиту своей Родины! А это главное!
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня кошка притащила селезня... как добычу)))
В наших краях таких "ручных" уток нет) либо взлетают из далека) либо собака "поднимает". А вот в Москве да smile_rt_40.gif утки с рук хлеб едят)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для обороны страны важно, чтобы военнообязанный соответствовал требованиям, предъявляемым к этой ВУС , и если что встать на защиту своей Родины! А это главное!
Если что... и хромой и косой пойдёт wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
У брата в деревне кот ходит за карасями на пруд )) Притаскивает же
Дядька рассказывал, еще, считай у моего деда, был кот, который ходил на колхозный пруд за утками - не сразу поняли... утки начали пропадать) И все таки он спалился... кто то увидел... оказалось он притаскивал их домой и перья потом закапывал лапами под мостовинками)) Штук 6 ему удалось. На 7 спалился - приговор был коротким)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Если что... и хромой и косой пойдёт
Ну давайте не перегибать... если медкомиссия пропустит - значит пойдет)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для обороны страны важно, чтобы военнообязанный соответствовал требованиям, предъявляемым к этой ВУС , и если что встать на защиту своей Родины! А это главное!
Я в этом мало что понимаю, честно говоря. Но у них каждый вторник три года подряд были занятия на ВК. Какие-то расчеты сил и средств, планы, чертежи...
Ему нравилось и было очень интересно. Достойные преподаватели были.
Думаю, что с этим всё в порядке. Сейчас ВК только в технических ВУЗах, и далеко не на всех факультетах. И на ВК ещё поступить нужно. Доп экзамены, в т.ч. по физкультуре. И по общему баллу смотрят. Офицеры на год больше на ВК учатся.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Достойные преподаватели были.
Это самое главное... везде и всегда!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я в этом мало что понимаю, честно говоря.
Мне нравится... Ваша рассудительность... в этом что то есть!) give-rose_rt_60.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне нравится... Ваша рассудительность... в этом что то есть!)
spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Серёг, ну нам же не по 20 лет))
Тогда почему вас? И вас и нас biggrin_rt_40.gif и сына твоего mosking_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот именно... когда Вы говорили, что не здесь) Есть ВУС - не шпалы , рельсы... что может тоже важно! А те, кто сдерживает всю эту западную ахинею против нас.
Чушь какую несёте....все как есть....резервисты всегда наготове,как и было во вторую чеченскую.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Чушь какую несёте....все как есть....резервисты всегда наготове,как и было во вторую чеченскую.
резервисты.... там кровь рекой текла...(
Как раз когда наш президент страну принимал.. он и остановил все это
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
О забытом многими понятии долга Родине, обществу в котором мы живем. К сожалению все больше становиться общества обесценивающее такие понятия. А ведь это будущие поколения. Одно радует, судя по данной теме, не все так плачевно.
почему тогда столько побегов с печальным исходом? О каком долге идет речь, если "дяденьки в 50 лет" рассказывают про эту службу - "Да, били"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
А вот хирурги наоборот лучшую практику на войне проходят.
Война не панацея. Сейчас врачи тоже хорошую практику проходят, в регионы отправили студентов из-за нехватки кадров.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда почему вас? И вас и нас и сына твоего
Ты вообще слышишь, о чем и как я говорю? Мне видится, что нет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Сын подрастает и все ближе возникает вопрос о службе в армии. А как вы относитесь к тому, что вашему сыну придётся идти в армию? Спокойно? Или категорически против? И что делаете для того, чтобы избежать? А если не против, то чем это мотивируете? Я "за" и считаю, что это не будет лишним, в отличие от БЖ. Сыну 13 лет и он пока не задумывается служить или нет, но - если что - уклоняться не собирается. Ваши плюсы-минусы были бы мне крайне кстати. Что кто думает об этом? Флуд не возбр
Если бы с гарантией что вернётся живым здоровым,то за службу,в наших реалиях против.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Такой?
Пусть будет такой, я не против. Лишь бы был здоров. wink_rt_40.png
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Наверно не учили с оружием обращаться того полицейского...Кстати есть и такие, кто вместо армии туда как раз и прет. Раньше не брали, сейчас пожалуйста от 18 велком )) Только вот пока один парнишка честно выполняет свой долг, другой у мамки под юбкой сидит. И кто из них нормальный? Я не про всех так не отслуживших, я про откосивших без причин.
"парнишка честно выполняет свой долг" - а так же туда стекается контингент который состоял на учете не попал в детскую комнату.. только потому что военкомат распахнул перед ними двери
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.10.2021 09:05
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
То же самое БЖ объясняю, не не поддается.
потому что она себе не простит если что случится..а вы?
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.10.2021 09:01
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
В теме "Служить сыновьям или нет." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр