загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Есть у меня одна знакомая, у неё сын 23 года, здоровый парень рост вес все в порядке образование есть, учился по отсрочке, пришла пора служить, мамочка рвет и мечет не знает как сына отмазать, ой как же моя кровиночка пойдет служить, квартиру машину ему купила, ой как мой сын будет в казарме спать)) он в квартире своей привык)) я ей говорю а женится он дальше будешь сопли вытирать? Она в ответ я свою кровиночку , пусть только его будущая жена попробует егообидеть сразу пинком за дверь все бабы сучки ну и прочее в том же духе))) я вот послушал её и подумал а ведь на самом деле и наши форумские женщины так же рассуждают, на словах то все правильные а на деле....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Есть у меня одна знакомая, у неё сын 23 года, здоровый парень рост вес все в порядке образование есть, учился по отсрочке, пришла пора служить, мамочка рвет и мечет не знает как сына отмазать, ой как же моя кровиночка пойдет служить, квартиру машину ему купила, ой как мой сын будет в казарме спать)) он в квартире своей привык)) я ей говорю а женится он дальше будешь сопли вытирать? Она в ответ я свою кровиночку , пусть только его будущая жена попробует егообидеть сразу пинком за дверь все бабы с
1. Смысла в армии в сегодняшней реальности не вижу
2. Если мамочка деточку нянчит до 23 лет и содержит, то silence_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я тоже не хочу, чтобы мои сыновья в армии служили. Потерянный год. Плюсов никаких. Каждый должен заниматься своим делом. Армия должна быть профессиональной, а не состоять из пацанов, идущих туда из-под палки.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Есть у меня одна знакомая, у неё сын 23 года, здоровый парень рост вес все в порядке образование есть, учился по отсрочке, пришла пора служить, мамочка рвет и мечет не знает как сына отмазать, ой как же моя кровиночка пойдет служить, квартиру машину ему купила, ой как мой сын будет в казарме спать)) он в квартире своей привык)) я ей говорю а женится он дальше будешь сопли вытирать? Она в ответ я свою кровиночку , пусть только его будущая жена попробует егообидеть сразу пинком за дверь все бабы с
В данной семье, сыну лучше отслужить, провести принудительную сепарацию (отделение мамы от сына).
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже не хочу, чтобы мои сыновья в армии служили. Потерянный год. Плюсов никаких. Каждый должен заниматься своим делом. Армия должна быть профессиональной, а не состоять из пацанов, идущих туда из-под палки.
А вы готовы платить тому кто будет служить за ваших сыновей? Ну лично вы? Сколько должен получать профессиональный солдат по вашему мнению? Тысяч сто не менее правильно? Ну тогда за вашего сына пойдет служить другой ( желающие найдутся) но с вас 100000 каждый месяц, это же справедливо? Или нет? Пусть ваша кровиночка будет при вас но оплачивать службу чьей то кровиночки будете вы, на мой взгляд это справедливо
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Есть у меня одна знакомая, у неё сын 23 года, здоровый парень рост вес все в порядке образование есть, учился по отсрочке, пришла пора служить, мамочка рвет и мечет не знает как сына отмазать, ой как же моя кровиночка пойдет служить, квартиру машину ему купила, ой как мой сын будет в казарме спать)) он в квартире своей привык)) я ей говорю а женится он дальше будешь сопли вытирать? Она в ответ я свою кровиночку , пусть только его будущая жена попробует егообидеть сразу пинком за дверь все бабы с
В свое время, наблюдая за своими однокурсниками, пришла к выводу, что те кто служили выгодно отличались от тех кто не служил. Какая-то взрослость, упорядоченность и четкость мышления в них была на порядок выше. Много думала над тем, что при нынешнем дефиците мужского воспитания армия могла бы стать ценным опытом для взрослеющих мужчин. Но есть очень много но...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я сына настраиваю - вуз, дальше магистратура, аспирантура, докторантура. Пусть лучше учится + работает, чем в казарме ерундой страдает. wink_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сына настраиваю - вуз, дальше магистратура, аспирантура, докторантура. Пусть лучше учится + работает, чем в казарме ерундой страдает.
А если не получится стать профессором? )) военкома забашляете?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В свое время, наблюдая за своими однокурсниками, пришла к выводу, что те кто служили выгодно отличались от тех кто не служил. Какая-то взрослость, упорядоченность и четкость мышления в них была на порядок выше. Много думала над тем, что при нынешнем дефиците мужского воспитания армия могла бы стать ценным опытом для взрослеющих мужчин. Но есть очень много но...
Они были на 2 года старше
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Они были на 2 года старше
Так и парню не 18 а 23))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А чо? Там весело))
Весело, когда 18 лет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Согласен, полная))
ну, на сколько она не худая., вам виднее sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так и парню не 18 а 23))
По этой семье я свое мнение высказал, парню надо служить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А если не получится стать профессором? )) военкома забашляете?
Почему не получится?)

Ну просто люди разные все, для одного армия нужна, кого родители не смогли воспитать, а для другого это потеря года жизни. smile_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Валентин, Московский писал:
Они были на 2 года старше
Возраст у всех был примерно одинаковый, многие уже имели стаж работы, школьников было меньше.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я за армию, но в 18 ребята по моему сами с усами..
Хотя если у парня хорошо все в научной какой то среде, то может не надо ему в армию. Опять же к 18 годам такой умница сам все уже будет знать - куда ему и зачем
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2021 11:29
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже не хочу, чтобы мои сыновья в армии служили. Потерянный год. Плюсов никаких. Каждый должен заниматься своим делом. Армия должна быть профессиональной, а не состоять из пацанов, идущих туда из-под палки.
Армия никому не должна
воинская служба сейчас для срочников - военно-спортивная игра Зарница
и то, мы на районном и краевом финале сами себе палатки ставили, столовую обустраивали, питались из походных кухонь + воинский распорядок и занятия
я уверен - пройти службу: для любого мужчины достойно
а уклонистов и хитрожопых всегда хватало
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А вы готовы платить тому кто будет служить за ваших сыновей? Ну лично вы? Сколько должен получать профессиональный солдат по вашему мнению? Тысяч сто не менее правильно? Ну тогда за вашего сына пойдет служить другой ( желающие найдутся) но с вас 100000 каждый месяц, это же справедливо? Или нет? Пусть ваша кровиночка будет при вас но оплачивать службу чьей то кровиночки будете вы, на мой взгляд это справедливо
Вы рисковый человек, раз спорите с женщинами по поводу службы в армии grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже не хочу, чтобы мои сыновья в армии служили. Потерянный год. Плюсов никаких. Каждый должен заниматься своим делом. Армия должна быть профессиональной, а не состоять из пацанов, идущих туда из-под палки.
два сына ходили в армию, один с желанием, другой без оного - второй после армии сказал "спасибо", за то, что не отмазывал и настоял на службе
нет там потерянного года, пацаны в мужчин превращаются, осознают ответственность, как за себя так и за других
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Мой сын учится на нефтяника, в нефтяники берут на престижные места после армии. Он хотел в 18 пойти в армию, но получил медотсрочку на 6 месяцев, поэтому сначала университет, потом армия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Армия, служить или нет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр