загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
пусть и высокопарно звучит, но Мужчина должен отдать воинский долг Родине я конечно здороваюсь с такими, даже за руку, но отношусь к ним как к неполноценным
Ну тогда подойдем с другой стороны...
Я конечно здороваюсь с мужчинами, но отношусь к ним как к неполноценным, потому что ещё ни один не смог выносить и родить ребенка. sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну тогда подойдем с другой стороны... Я конечно здороваюсь с мужчинами, но отношусь к ним как к неполноценным, потому что ещё ни один не смог выносить и родить ребенка.
А также им не светит множественный оргазм rofl_rt_56.gif
О чем с ними вообще говорить sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
До меня дошло Для некоторых год в кирзачах- лучшее, что было в жизни + кормили бесплатно. Поэтому так и агитируют.
Или наоборот, обидно, что не смогли отсрочку получить wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Весело, когда 18 лет.
А когда не весело?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Я за армию профессиональную, но не за счет тех кто не хочет туда идти.
В нашей стране ресурсов настолько много, что ими с народом делится не хотят.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кстати, среднему сыну я сказала, что если в вуз на бюджет не поступит, пойдёт в армию. Отмазывать не буду. Есть стимул готовиться к поступлению более усердно.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А когда не весело?
После 23 г.
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Есть у меня одна знакомая, у неё сын 23 года, здоровый парень рост вес все в порядке образование есть, учился по отсрочке, пришла пора служить, мамочка рвет и мечет не знает как сына отмазать, ой как же моя кровиночка пойдет служить, квартиру машину ему купила, ой как мой сын будет в казарме спать)) он в квартире своей привык)) я ей говорю а женится он дальше будешь сопли вытирать? Она в ответ я свою кровиночку , пусть только его будущая жена попробует егообидеть сразу пинком за дверь все бабы с
Эгоцентризм и эгоизм зашкаливает у мамы... Ну а по факту -это ее сын, ее семья. Пусть сами разбираются) Так и будет всю жизнь и сама несчастлива, и сыну жизни не даст.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Воинский долг родине в чем заключается?
служба в рядах ВС
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
служба в рядах ВС
То есть просто набор слов?
С указанием "должен"?

А по существу?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Странная логика. Ок. Давайте предположим, что моя белая зп в 10 раз больше, чем ваша. Теперь вопрос исходя из вашей логики: с хера вы работаете на 1 работе, а не на 10? Вы обязаны платить столько же налогов, сколько и я. А лучше - больше. Вы же Мущина
Ну во первых с хера ли мужчина вам что то должен? Хотите как в азии что бы мужчина содержал нет проблем но и о привилегиях не забудем тогда а они таковы там баба право голоса не имеет а если рот раскроет не по делу то с ноги по красивому личику получит, и вкалывает она так как проклятая, к трицати уже старуха, нравится вам такое или все же равноправие лучше? По поводу темы, если за тебя кто то работает то ты должен ему платить правильно? За меня в армии не служат, если за меня люди работают то я им зарплату плачу это справедливо
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 14.07.2021 12:59
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Есть у меня одна знакомая, у неё сын 23 года, здоровый парень рост вес все в порядке образование есть, учился по отсрочке, пришла пора служить, мамочка рвет и мечет не знает как сына отмазать, ой как же моя кровиночка пойдет служить, квартиру машину ему купила, ой как мой сын будет в казарме спать)) он в квартире своей привык)) я ей говорю а женится он дальше будешь сопли вытирать? Она в ответ я свою кровиночку , пусть только его будущая жена попробует егообидеть сразу пинком за дверь все бабы с
В данном конкретном случае я бы советовал послужить.
Годик всего, зато от юбки маминой оторвется бедолага.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты давно не слышала... лялябаля, вы же сами за равноправие боролись, сучки меркантильные
Так нам в армию никто не предлагает girl-cray2_rt_76.gif

Представь: идешь ты такая по плацу в новых туфульках и платюшке, а с тобой рядом горячие 18-20 летние парниши маршируют girl-angel_rt_62.gif
А вечером баня wub_rt_44.gif
Лепота.

Хаааачуууу ф армиюююю girl-cray2_rt_76.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
служить или не служить.
Как всегда (ну практически всегда)) Нет и не может быть единого рецепта. Кому то надо, кому то не надо, а кому то прямо противопоказано.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну во первых с хера ли мужчина вам что то должен? Хотите как в азии что бы мужчина содержал нет проблем но и о привилегиях не забудем тогда а они таковы там баба право голоса не имеет а если рот раскроет не по делу то с ноги по правому личику получит, и вкалывает она так как проклятая, к трицати уже старуха, нравится вам такое или все же равноправие лучше? По поводу темы, если за тебя кто то работает то ты должен ему платить правильно? За меня в армии не служат, если за меня люди работают то я и
Вы на мои вопросы не ответили
+ какую-то херь написали не по теме

Перечитайте внимательно и ответьте по существу
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
В данном конкретном случае я бы советовал послужить. Годик всего, зато от юбки маминой оторвется бедолага.
Да не поможет это. Ничего не изменится. Если у мамы такое отношение к единственному сыночку с детства, она его в течение этого года в покое не оставит, а когда вернётся со службы, будет опекать как и раньше. Тут надо маме мозги вправлять, хотя тоже думаю, уже поздно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Валентин, Московский писал:
После 23 г.
Значит мне повезло)) Я в 23 как раз вернулся))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну тогда подойдем с другой стороны... Я конечно здороваюсь с мужчинами, но отношусь к ним как к неполноценным, потому что ещё ни один не смог выносить и родить ребенка.
т.е. физиологические особенности не важны? ок, Ваше мнение очень ценно для меня
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да не поможет это. Ничего не изменится. Если у мамы такое отношение к единственному сыночку с детства, она его в течение этого года в покое не оставит, а когда вернётся со службы, будет опекать как и раньше. Тут надо маме мозги вправлять, хотя тоже думаю, уже поздно.
Вы правы, конечно. Но так будет хоть какой-то шанс, мужская школа, социализация...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так нам в армию никто не предлагает Представь: идешь ты такая по плацу в новых туфульках и платюшке, а с тобой рядом горячие 18-20 летние парниши маршируют А вечером баня Лепота. Хаааачуууу ф армиюююю
Неееее.... не хочу... мне не нра 18-20... у них еще животика нет wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Армия, служить или нет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр