загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
дешевые и вредные производства — загрязнение воды, атмосферы. — сжигание различных видов топлива — загрязнение воздуха, из-за чего он меняет свою способность отражать солнечные лучи.
только мировой океан выделяет СО2 в 16 раз больше, чем всё человечество
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ерунду не пишите - природные выбросы газов во много раз превосходят выбросы человека
Видите уже не пишите что не влияет чел на климат)
Пишите что природные Газы (вулканов например) Больше влияют) чем чел.
И это не я сказал, это экологи всего мира - в принципе это факт. Что тут спорить , инфа вся есть
Климат человек сильно изменяет
Когда осушили в Белоруси болота в 80 х годах в Европе стало нечем дышать - заболотили - спасли Европу
Известный факт
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
только мировой океан выделяет СО2 в 16 раз больше, чем всё человечество
Только один крупный вулкан может выделить вредных газов как Европа за период
Но это не значит что деятельность человека не влияет на Климат
Чтд - это победа
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 11:09
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наверное, действительно, не увидел главного.
Я не увидел, что кто-то "закидывает 100, а зарабатывает 15000".
15000 зарабатывает Пфайзер в целом. Как публичная компания Пфайзер обязана отчитываться о крупных акционерах. Фонда Гейтса нет в списке акционеров, владеющих более 1% акций компании.
Более того, и в самом фонде Пфайзер не входит в десятку крупнейших владений:
https://quote.rbc.ru/card/601d58319a794713ffa8d73e

Т.е. от этих 15000 Гейтсу достанется крохотная часть, меньше 1%, пропорционально тому, какой долей акций он владеет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Т.е. от этих 15000 Гейтсу достанется крохотная часть, меньше 1%, пропорционально тому, какой долей акций он владеет.
лоббирование и проталкивание проектов очень хорошо оплачивается в любых коммерческих схемах
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Климат человек сильно изменяет Когда осушили в Белоруси болота в 80 х годах в Европе стало нечем дышать - заболотили - спасли Европу Известный факт
вы говорите о частностях, я же говорю о глобальном
частностями всегда оперируют для достижения каких-то частных интересов grin-ast_rt_40.gif
"пук" человечества ничто по сравнению с природным "ведром аммиака"
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И это не я сказал, это экологи всего мира - в принципе это факт. Что тут спорить , инфа вся есть
И это не я сказал... - так вы мущина? blink_rt_40.gif
ну да ладно... экологам другого сказать не велено, иначе им не на что будет жить sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
лоббирование и проталкивание проектов очень хорошо оплачивается в любых коммерческих схемах
Но есть один нюанс (с).

"Фонд Билла Гейтса спонсировал ВОЗ" - это факт.
"лоббирование и проталкивание проектов очень хорошо оплачивается в любых коммерческих схемах" - абстрактное размышление о сущности бытия.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но есть один нюанс (с). "Фонд Билла Гейтса спонсировал ВОЗ" - это факт. "лоббирование и проталкивание проектов очень хорошо оплачивается в любых коммерческих схемах" - абстрактное размышление о сущности бытия.
абстрактное размышление - удел большинства, те же, кто бизнесом занимается всерьез или занимался, знают гораздо больше, чем это большинство

например, вы посмотрите на ряд контрактов на тендерной площадке и не увидите ничего примечательного, а те, кто не абстрактно знакомы с бизнесом, легко вычленят контракты заточенные под "своего" исполнителя
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
от этих 15000 Гейтсу достанется
еще стоит учесть, что эти 15000 составляют четверть совокупного дохода...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
абстрактное размышление - удел большинства, те же, кто бизнесом занимается всерьез или занимался, знают гораздо больше, чем это большинство
Я уже говорил, намеки на свою значимость типа "секретный физик" на меня давно не действуют smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я уже говорил, намеки на свою значимость типа "секретный физик" на меня давно не действуют
в чем вы видите какие-то намеки? blink_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
И это не я сказал... - так вы мущина? ну да ладно... экологам другого сказать не велено, иначе им не на что будет жить
Е мае
Вчера меня уже в это тыкали
Странно
Не знаю почему так - перерождаюсь.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Е мае Вчера меня уже в это тыкали Странно Не знаю почему так - перерождаюсь.
мущина прорастает grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
В теме "Армия, служить или нет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр