загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Посмотрите фильм "Максим Перепелица" - и Ваше мнение изменится. А Вы где так долго отсутствовали, Соничка? Весь форум скучал без Вас!
Я этот фильм миллион раз смотрела и очень люблю, но почему-то думаю, что наше с вами представление о современно армии - слишком хорошее, если мы равняемся на это фильм....

Мне кажется, не форум скучал, а некая отдельная личность happy2_rt_40.png .... кстати, сертификат у меня есть - предложение про шашлычок в силе?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
кстати, сертификат у меня есть - предложение про шашлычок в силе?
Да, приезжайте. Ждём. Билет на самолёт не такой уж и дорогой - ведь Вы москвичка с высокой зарплатой, верно?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да, приезжайте. Ждём. Билет на самолёт не такой уж и дорогой - ведь Вы москвичка с высокой зарплатой, верно?
Все верно, если вы комиссар из управления полиции в США, то я Москвичка с высокой зарплатой. Адрес скидывайте в личку - пойду билет бронировать. Приглашение оформите?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Когда в нашей армии искоренят дедовщину, тогда матери будут отпускать своих детей туда спокойно.
Не вижу ничего плохого в жизни по команде в течение года. Но отбитые почки и самострелы это реальность нашей армии. В такую армию сына не отпущу.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда в нашей армии искоренят дедовщину, тогда матери будут отпускать своих детей туда спокойно. Не вижу ничего плохого в жизни по команде в течение года. Но отбитые почки и самострелы это реальность нашей армии. В такую армию сына не отпущу.
Это искореняется только УК и ГК РФ... Нет никакой дедовщины, есть уголовное или гражданское преступление.
И что значит "не отпущу", возможно, он и спрашивать не станет.
Решение сына уважать надо.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 14.07.2021 19:54
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Это искореняется только УК и ГК РФ... Нет никакой дедовщины, есть уголовное или гражданское преступление. И что значит "не отпущу", возможно, он и спрашивать не станет. Решение сына уважать надо.
Ааа, ну, тогда всё ок у нас в армии, да?
Не уверена, что он захочет опущенные почки.
Кстати, Вы много желающих знаете лично?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2021 19:57
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ааа, ну, тогда всё ок у нас в армии, да? Не уверена, что он захочет опущенные почки. Кстати, Вы много желающих знаете лично?
Я поступал в свое время в военное училище... Был тогда "недобор", но все равно укомплектовали. Все были добровольцы... Не у всех получилось офицерами стать, в тч и мне. Дослуживал на корабле. И там, на корабле, я не один такой был.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 14.07.2021 20:06
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не уверена, что он захочет опущенные почки.
"Опустить" почки могут и на улице, что более вероятнее
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот в Израиле вечная война, хотя по религии евреи самый мирный народ в мире. Почему так?
потому что все гонения на евреев организовывали сами евреи, чтоб жальче выглядеть secret_rt_44.gif
это я об ортодоксальных, если чё
хуцпа (шуцпа) это их стиль жизни
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
какой-то дед задвигал про конспирологические теории, Билла Гейтса
Которые хоть и "теории Билла Гейтса", но, странным образом, реализуются в жизнь, о чём первой и заявила Сара Куниаль, вот цитата:

"Гейтс сказал, я цитирую именно из его речи: «Если мы проведем хорошую работу по вакцинам, здравоохранению и репродукции, мы сможем сократить население планеты на 10-15 процентов. Только геноцид может спасти мир». С помощью своих вакцин Гейтсу удалось стерилизовать миллионы женщин в Африке. Гейтс вызвал эпидемию полиомиелита, которая парализовала 500000 детей в Индии, и применение Гейтсом средств против КДС сегодня все еще вызывает больше смертей, чем само заболевание, так же, как и его стерилизующие ГМО, разработанные Monsanto и «щедро пожертвованные» нуждающемуся населению. Сейчас он уже думает о широком использовании квантовой татуировки для распознавания людей уже прошедших вакцинацию, и РНК-вакцин как инструментов перепрограммирования нашей иммунной системы. Гейтс также ведет бизнес с несколькими транснациональными корпорациями в США, которые обладают технологией 5G."

Видео выступления было выложено на ютуб, но удалена администрацией, однако выступление её ещё можно увидеть здесь: https://greatgameindia.com/italian-politician-demand-bill-gates-arrest-for-crimes-against-humanity/

О чём она трещит там на итальянском, яхз, не понимаю, да и всё равно.

Ну а то, что через "теории 5G заражают вирусом" это уже то ли стёб, то ли слабоумие Виктории Бони (Дом-2), откуда она это взяла, не знаю (может состоит в переписке Биллом sarcastic_rt_50.gif )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не уверена, что он захочет опущенные почки.
вы его тогда на улицу не выпускайте - вне армии гораздо больше угроз для жизни
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Первые два года новичку поручали грязную и тяжёлую работу, будили ночью и выгоняли на улицу в мороз или в дождь, били по всякому поводу... " (из книги "Шаолинь. Путь мастера кун-фу").
Это особая школа, которая имеет несколько ступений и особую технику обучения, а также свою историю происхождения и развития. Постепенность и целенаправленность. Человек знает зачем это делает и как это делать, чтобы не искалечить бойца. Не путайте с тем, что порой творят в армии российской. До этой китайской мастер-школы далеко. Вы не отрывки берите, а подробно , досконально изучите эту школу, все этапы становления настоящего бойца. У нас просто издеваются над парнями, но ничему конкретно не учат. Только если какие-то элитные особые подразделения. Мой отец отслужил во флоте 5 лет. Служил он мотористом на торпедных катерах БЧ 5. Когда ему было 70 с хвостиком, он вспоминал армию и говорил мне:" Света, я до сих пор закрытыми глазами могу сориентироваться в двигателе корабля, помню где и что , что нужно делать в сложной ситуации!" Вот это была армия. Он пришёл с армии с разрядами по боксу и подняю штанги. Вот такая была армия!
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Есть у меня одна знакомая, у неё сын 23 года, здоровый парень рост вес все в порядке образование есть, учился по отсрочке, пришла пора служить, мамочка рвет и мечет не знает как сына отмазать, ой как же моя кровиночка пойдет служить, квартиру машину ему купила, ой как мой сын будет в казарме спать)) он в квартире своей привык)) я ей говорю а женится он дальше будешь сопли вытирать? Она в ответ я свою кровиночку , пусть только его будущая жена попробует егообидеть сразу пинком за дверь все бабы с
Не читала предыдущих ораторов, выскажу свою позицию/историю.
У меня один сын, растила его одна. Но. Под хвост не заглядывала. С первого класса сам решал, чем заниматься, во сколько делать уроки, ложиться спать, ужинать или нет.
Что имеем на выходе: окончил школу (неплохо так закончил, значительно выше среднего), сам выбрал себе ВУЗ (профессию. Причем подавал документы только в один этот ВУЗ. Принципиально. Хотел быть нефтяником.
Говорит, даже если сейчас не поступлю, схожу в армию и потом ещё буду пробовать. Поступил. Закончил.), в ВУЗе оказалась военная кафедра по его направлению. Поступил, закончил, сборы военный билет - всё по белому, всё красиво. Сейчас он мужик 26 лет, уже два года как женат, живёт самостоятельно. Меня не забывает.
Вывод: мамочки должны видеть МУЖЧИН в своих сыновьях С РОЖДЕНИЯ.
Я у него как то спросила: Сынок, а чё ты такой у меня... слишком самостоятельный... Не ныл никогда, не просил... Даже как то стрёмно себя чувствую... Знаете, что он ответил?
Потому что ты была и остаёшься мне в первую очередь самым близким другом. И во вторую только очередь - мамой.
Как то так....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Была всю свою жизнь уверена, что мой сын пойдет в армию. Все настраивала его на "мужской пример" посмотреть, научится кушать все подряд и налечь на физ. подготовку. Но последнее время мне знакомые мужчины крутят у виска и говорят что нечего в армии делать....я задумалась.....
Я вот реально, до армии кожу с курицы не ел, жир не ел, лук варёный из супа вытаскивал, рыбу не ел, там косточки, сметана кислая и много ещё закидонов было. После армии ел и ем всё, от чего сразу не умирают smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 14.07.2021 22:13
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Чёт вы там про армию негативное пишите))). Ну смешно. Правда. Единичные случаи бывают, как и везде и всюду. Почки могут отбить и маргиналы на гражданке.
Сейчас там проще и легче, чем в наши с вами времена в пионерских лагерях.
Много знакомых и друзей сына служили срочную службу. И никто, ни один не пожаловался. И рядом с домом (Подмосковье) и в отдаленных частях (Псков, Самара, Абхазия, Росляково.... ).
Пацаны, которые прошли армию, военные кафедры, сборы - это... мужчины.
А те, которые не знают, где смеяться в анекдоте про русскую рулетку из ПМ - ну...
Тоже. Молодцы. Наверное.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня Витюха мечтает когда вырастет быть военным,с какой нибудь военной техникой мечтает возиться.раньше ,насмотревшись кино про летчиков,мечтал быть летчиком-испытателем.сейчас хочет быть танкистом.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня Витюха мечтает когда вырастет быть военным,с какой нибудь военной техникой мечтает возиться.раньше ,насмотревшись кино про летчиков,мечтал быть летчиком-испытателем.сейчас хочет быть танкистом.
Хороший мальчик.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня Витюха мечтает когда вырастет быть военным,с какой нибудь военной техникой мечтает возиться.раньше ,насмотревшись кино про летчиков,мечтал быть летчиком-испытателем.сейчас хочет быть танкистом.
Вот! Пусть служат и в будущем военными становятся те, кто делает осознанный выбор этой профессии.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Которые хоть и "теории Билла Гейтса", но, странным образом, реализуются в жизнь, о чём первой и заявила Сара Куниаль, вот цитата: "Гейтс сказал, я цитирую именно из его речи: «Если мы проведем хорошую работу по вакцинам, здравоохранению и репродукции, мы сможем сократить население планеты на 10-15 процентов. Только геноцид может спасти мир». С помощью своих вакцин Гейтсу удалось стерилизовать миллионы женщин в Африке. Гейтс вызвал эпидемию полиомиелита, которая парализовала 500
Я считаю, что если и верить в весь этот бред, то стоит придерживаться какой-то одной теории и топить за нее. Уже не раз замечаю, что высказываются диаметрально противоположные мнения, касаемо вакцин, 5g.
Мои вопросы:
Если вакцинируют, то зачем? Вживить чип, чтобы управлять? Ввести яд, чтобы убить? Ввести лекарство, чтобы спасти? Изменить рнк, чтобы стерилизовать?
Если чип вживляют, зачем ревакцинируют?
Если яд вводят, значит не заинтересованы в рабочей силе? Или в наличии такого количества пенсионеров? Или всех сразу?
Если стерилизуют, почему всех самых здоровых? Ведь у больных медотвод, они невыгодны.
Как можно преследовать одну и ту же цель идейно разными вакцинами (мРНК- вакцины, векторные вакцины, инактивированные вакцины?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мои вопросы: Если вакцинируют, то зачем? Вживить чип, чтобы управлять? Ввести яд, чтобы убить? Ввести лекарство, чтобы спасти? Изменить рнк, чтобы стерилизовать? Если чип вживляют, зачем ревакцинируют? Если яд вводят, значит не заинтересованы в рабочей силе? Или в наличии такого количества пенсионеров? Или всех сразу? Если стерилизуют, почему всех самых здоровых? Ведь у больных медотвод, они невыгодны. Как можно преследовать одну и ту же цель идейно разными вакцинами (мРНК- вакцины, вектор
процесс только в начале пути, поэтому нет достоверной информации о причинах происходящего

это как с шумихой об ужасах озоновой дыры, которая "появилась" из-за фреона, кампанию по борьбе с этим явлением развернули только в 1980-е годы, а спустя десятилетие она сошла на нет и сейчас никто не поднимает больше тему «озоновых дыр», а они как были, так и остались

В 1985 году была подписана Венская конвенция об охране озонового слоя, спустя два года - Монреальский протокол об озоноразрушающих веществах. В 1990 году в отношении фреона было введено полное торговое эмбарго.

А теперь внимание: инициатором создания Монреальского протокола была компания DuPont. В результате его действия фирма
а) мигом обанкротила огромное количество мелких конкурентов, занимавшихся производством фреона;
б) наладила сбыт более дорогой и более прибыльной продукции;
в) заставила весь мир менять холодильники и кондиционеры, утилизируя фреоновые и покупая «экологически чистые».
К 2005 году только в США холодильников «наменяли» более чем на $220 млрд. Россия, в соответствии с Монреальским соглашением, не производит фреон уже с 1996 года, а покупает его заменители у DuPont.

В сми разоблачения появились только в конце 90х-начале 2000х...

Так что о получателях выгоды от нынешней истерии узнаем лет через 15 smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Армия, служить или нет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр