загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так нам в армию никто не предлагает Представь: идешь ты такая по плацу в новых туфульках и платюшке, а с тобой рядом горячие 18-20 летние парниши маршируют А вечером баня Лепота. Хаааачуууу ф армиюююю
Как в фильме "Граница: таёжный Роман"? rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С целой ротой мечтаете?)
О новом платюшке и туфельках мечтаю wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как в фильме "Граница: таёжный Роман"?
Кстати, да, фильм шикарен wub_rt_44.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот. Я и думаю, зачем это молодому учёному например. Да и вообще, человеку, который будет делать карьеру, заводить семью, детей.
Действительно, зачем человеку, который будет делать карьеру, заводить семью, детей? Про службу в армии я уж и не говорю)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Действительно, зачем человеку, который будет делать карьеру, заводить семью, детей? Про службу в армии я уж и не говорю)))
wacko_rt_40.gif
Мух от котлет не так отделили.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мух от котлет не так отделили.
Это не я, это жизнь отделяет))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это не я, это жизнь отделяет))
Как у карьеристов отсутствие звена семья- дети с армией коррелирует?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ответственности за свои слова
В армии?))
А если человек никогда не нарушает своего слова, то можно в армию не ходить?)))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как у карьеристов отсутствие звена семья- дети с армией коррелирует?
Очистка пути к сияющим вершинам бытового благополучия от всего ненужного)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Очистка пути к сияющим вершинам бытового благополучия от всего ненужного)
Наверное, в этом есть смысл, если человек высокоразвит. Ну не дедовщиной же ему себя занимать целый год.
Возьмём хотя бы программистов. Представила это все. Ржу...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.07.2021 17:35
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, в этом есть смысл, если человек высокоразвит. Ну не дедовщиной же ему себя занимать целый год. Возьмём хотя бы программистов. Представила это все. Ржу...
Как интересно вы понимаете высокое развитие)
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как в фильме "Граница: таёжный Роман"?
Постперестроечная фантастика sarcastic_rt_50.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я наблюдала армию 90-х. Через огород были свинарники и коровники. Очень хорошо помню, как солдаты пасли коров, копали картошку, ездили работать на дачу к вышестоящим, собирали чернику камазами, прибегали обменивать тушёнку на сигареты. Так что пахали, согласна,как кони. Но вот настоящих учений как-то мало было во всем этом.
В "Армии 90-х" не служил, время всеобщего развала, в армейском плане, прошло мимо меня, а армейский хоздвор не самый лучший пейзаж. В "Армии 80-х" существовали даже "наряды по хоздвору", "наряды в кинотеатре" и по осени в колхоз на картоху ездили, нам это очень нравилось - свобода же и картоху копать для нас было лучше, чем рыть окопы на учениях. На дачи командиров если и ездили, то немногочисленные счастливчики которые уже умели что-то в строительстве и отделке. С сигаретами проблем не было, их было полно всяких в чайной и ларьках внутри частей, а поменять тушёнку на сигареты, такому бы мы просто по голове настучали бы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как интересно вы понимаете высокое развитие)
Что Вас смущает?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Постперестроечная фантастика
Мне нравится фильм, красиво снят.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Есть у меня одна знакомая, у неё сын 23 года, здоровый парень рост вес все в порядке образование есть, учился по отсрочке, пришла пора служить, мамочка рвет и мечет не знает как сына отмазать, ой как же моя кровиночка пойдет служить, квартиру машину ему купила, ой как мой сын будет в казарме спать)) он в квартире своей привык)) я ей говорю а женится он дальше будешь сопли вытирать? Она в ответ я свою кровиночку , пусть только его будущая жена попробует егообидеть сразу пинком за дверь все бабы с
Все военкоматы и воинские части- это юридические лица. РФ это тоже частная юридическая контора, зарегистрированная в министерстве труда США, ее председатель Медведев. Согласно Гражданского кодекса РФ, граждане и юридические лица свободны в заключении договоров. Со всеми этими юридическими лицами никто письменных договоров не заключал, так что никто никому ничем не обязан и армия может быть только контрактной. smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
В "Армии 90-х" не служил, время всеобщего развала, в армейском плане, прошло мимо меня, а армейский хоздвор не самый лучший пейзаж. В "Армии 80-х" существовали даже "наряды по хоздвору", "наряды в кинотеатре" и по осени в колхоз на картоху ездили, нам это очень нравилось - свобода же и картоху копать для нас было лучше, чем рыть окопы на учениях. На дачи командиров если и ездили, то немногочисленные счастливчики которые уже умели что-то в строительстве и о
А если среди сослуживцев хорошо рисующий попадется, такие альбомы армейские получались wub_rt_44.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
РФ это тоже частная юридическая контора
а поподробнее?
и если можно пруф из министерства труда США о записи или регистрации
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2021 18:14
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Согласен это трагедия, а вы знаете сколько автоаварий за сегодня произошло в России? Сколько покалечилось только за неделю? Может пешком будем ходить?
Здесь многое может зависеть от самого человека, знания дорожного движения, внимательность и какой-то процент случайности. А в армии мальчишка сам себе не предоставлен. Иди и выполняй команду, даже если она ( эта команда ) тупая. Ты будешь видеть опасность и тупость выполнения этого приказа, но ослушаться нельзя. Командир окажется болваном, но легче от последствий не будет. Обидно до глубины души!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
В "Армии 90-х" не служил, время всеобщего развала, в армейском плане, прошло мимо меня, а армейский хоздвор не самый лучший пейзаж. В "Армии 80-х" существовали даже "наряды по хоздвору", "наряды в кинотеатре" и по осени в колхоз на картоху ездили, нам это очень нравилось - свобода же и картоху копать для нас было лучше, чем рыть окопы на учениях. На дачи командиров если и ездили, то немногочисленные счастливчики которые уже умели что-то в строительстве и о
Знаете, в чем сейчас проблема? Молодежь не воспринимает армейскую информацию как актуальную и полезную. Вот съездил у меня сын в патриотический лагерь, рассказал, что там какой-то дед задвигал про конспирологические теории, Билла Гейтса и 5G. Это у них была политинформация. А они сейчас в тик-токе смотрят об этом ролики и понимают, что это стёб. А дед на полном серьёзе... Конечно, мальчишки не доверяют этой информации. Потому как есть масса других авторитетных и современных источников, откуда они все сейчас получают.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Армия, служить или нет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр