загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну так я и предложил, найдём другого, а вы оплатите)) все честно
Человек платит налоги всю жизнь, а служит только год. Мы всё оплачиваем с налогов, и армию, и медицину, и зарплату правительству - никому ничего не должны. hmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мы и так всю жизнь своими налогами оплачиваем армию.
Ещё раз повторяю, каждый должен заниматься тем, что более полезно для общества.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Простите, а с кого посоветуете содрать за репетиторов... если в школе подготовка к выпускным экзаменам нулевая... школа обязана предоставить подготовку к тому виду экзаменов, которая установлена государством... но... так с кого мне 20 тыш в месяц сдирать?
С себя, не хочет учится не надо, хочет учится репетиторы не обязательны, сами знаете)) понятно что у всех дети гении это учителя говно)) но как правило все ровно наоборот
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рассчитывать на то, что армия воспитает, глупо.
Тупиковый путь.
Если родители не воспитали, армия не поможет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
С себя, не хочет учится не надо, хочет учится репетиторы не обязательны, сами знаете)) понятно что у всех дети гении это учителя говно)) но как правило все ровно наоборот
При чем тут он не хочет учиться? Их не готовят к формам элементарного ВПР... о ОГЭ даже речи нет...

Ну понятно, очередные двойные стандарты... тема - очередной выброс, бабыдурынеумеютвоспитывать
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 14.07.2021 12:13
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женя, не надо додумывать за меня и переиначивать мои слова . Я написала ровно противоположное: я хочу, чтобы в армии была достойная зарплата. Впрочем, как и во всех сферах. Мой старший сын учится в универе и работает на двух работах, одна из которых научная. Целыми днями он проводит важные научные эксперименты, надеюсь, в будущем это продвинет вперёд нашу химическую промышленность. Параллельно он готовит учеников к олимпиадам. Т.е., сейчас в его деятельности неизмеримо больше смысла, чем в подм
То есть он конечно нужней того кто в поле на комбайне хлеб убирает, он то гений не то что остальное колхозное гано в грязной спецовке)) а по теме, есть к примеру научные роты и пр, тут важен сам принцип, а мамочки у нас беспринципные и таких же детей ростят )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А вы готовы платить тому кто будет служить за ваших сыновей? Ну лично вы? Сколько должен получать профессиональный солдат по вашему мнению? Тысяч сто не менее правильно? Ну тогда за вашего сына пойдет служить другой ( желающие найдутся) но с вас 100000 каждый месяц, это же справедливо? Или нет? Пусть ваша кровиночка будет при вас но оплачивать службу чьей то кровиночки будете вы, на мой взгляд это справедливо
Какое дорогое удовольствие в нашей стране -рожать ребёнка.

Сначала платишь за роды , потом за садик, потом за школу , потом за вуз. А так же за медицину.

А теперь еще надо платить тем, кто в армию пошёл?
Налогов не хватает?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну и что? Я тоже работаю в белую, ну вы же хотите что бы за вашего сына служили другие так и оплачивайте полную зарплату тому другому а не 5 т что платите сейчас в налогах, а то хотите что бы кто то другой платил за вас профессионалу который замещает вашего сыночка, а то получается пусть мой сын сидит дома а платить за это должны другие лохи,
Странная логика.

Ок. Давайте предположим, что моя белая зп в 10 раз больше, чем ваша.
Теперь вопрос исходя из вашей логики: с хера вы работаете на 1 работе, а не на 10? Вы обязаны платить столько же налогов, сколько и я. А лучше - больше. Вы же Мущина
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какое дорогое удовольствие в нашей стране -рожать ребёнка. Сначала платишь за роды , потом за садик, потом за школу , потом за вуз. А так же за медицину. А теперь еще надо платить тем, кто в армию пошёл? Налогов не хватает?
Скорее глупостей в виде « мневседолжны» чрезмерно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
То есть он конечно нужней того кто в поле на комбайне хлеб убирает, он то гений не то что остальное колхозное гано в грязной спецовке)) а по теме, есть к примеру научные роты и пр, тут важен сам принцип, а мамочки у нас беспринципные и таких же детей ростят )
Он нужнее на СВОЕМ месте. Как и любой другой человек, который осознанно выбирает поле деятельности.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Скорее глупостей в виде « мневседолжны» чрезмерно
Или очень однобокое "равноправие" sarcastic_rt_50.gif
Подождем ответ автора на мой предыдущий вопрос
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он нужнее на СВОЕМ месте. Как и любой другой человек, который осознанно выбирает поле деятельности.
А чаво тебя "все одинаковые" не устраивают? rofl_rt_56.gif
Всем 9 классов образования, ПТУ и армию flood_rt_100.gif и штанишки в носочки
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Паш, ну и нафига? Кому интересно, тот с детства ходит в походы с палатками и играет в подобные игры. Сейчас и лагеря есть такие. Опять же, возьму своего брата. Полгода казарму и плац от снега чистили (на севере служил), полгода чему-то его пытались научить. Сейчас он даже не помнит, как автомат в руках держать.
пусть и высокопарно звучит, но Мужчина должен отдать воинский долг Родине
я конечно здороваюсь с такими, даже за руку, но отношусь к ним как к неполноценным
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тупиковый путь. Если родители не воспитали, армия не поможет.
Вот, и я так считаю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А чаво тебя "все одинаковые" не устраивают? Всем 9 классов образования, ПТУ и армию и штанишки в носочки
Хватит, пожили уже с одинаковыми biggrin_rt_40.png
Толку-то, что раньше все по 2 года служили...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хватит, пожили уже с одинаковыми Толку-то, что раньше все по 2 года служили...
Кстати да.
Если на некоторых форумчан так служба в армии повлияла umnik2_rt_46.gif то запретить вообще туда ходить sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
пусть и высокопарно звучит, но Мужчина должен отдать воинский долг Родине я конечно здороваюсь с такими, даже за руку, но отношусь к ним как к неполноценным
Долг отдать - это когда Родину надо ЗАЩИЩАТЬ. А не заниматься год бессмысленной деятельностью.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
пусть и высокопарно звучит, но Мужчина должен отдать воинский долг Родине я конечно здороваюсь с такими, даже за руку, но отношусь к ним как к неполноценным
Воинский долг родине в чем заключается?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Или очень однобокое "равноправие" Подождем ответ автора на мой предыдущий вопрос
Ты давно не слышала... лялябаля, вы же сами за равноправие боролись, сучки меркантильные sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Долг отдать - это когда Родину надо ЗАЩИЩАТЬ. А не заниматься год бессмысленной деятельностью.
До меня дошло blink_rt_40.gif
Для некоторых год в кирзачах- лучшее, что было в жизни + кормили бесплатно.
Поэтому так и агитируют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Армия, служить или нет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр