загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 

Явление это рядом, кто то столкнулся с ним в роли жертвы или свидетеля , или «исполнителя»
Родителям и учителям - не повредит глянуть, чтобы не забывать.
Может кто то что то захочет рассказать.
Сейчас на сайтах массы школ (а может всех) и колледжей - я вижу лозунг «буллинг - вместе против травли» , а фактически в двух школах моих детей это явление есть и никто там , в школе , ничего не делает из того , что в фильме проговорил директор частной школы… и даже сами учителя(разумеется не все, но такие есть) - травят жертву. Кстати, в фильме учитель сказала фразу «****- кошмарище» при девочке о которой она это рифмовала и обидела ученицу…. и только когда мама учителю указала на неприемлемость таких выражений до горе - учительницы дошло.
Хорошо, что дошло, конечно.
Вторая часть :
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2022 14:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ох.. Тема не простая! Как раз перевариваю сегодняшнее собрание в школе. Очень многое зависит от позиции Администрации школы. Увы.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вот честно, что мир человеческий, что козий.)))
Что в школе, что в офисе, а все как у животных.
Строгая иерархия и отстаивание своего места. dntknw_rt_60.gif
Новичков не любят, да хоть форум этот же возьми.
Не отстоял себя, не показал, то в иерархии, ты ниже, та же травля.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Я не для смеха... Помню как в школе пацана одного так достала...он мне просто не нравился. Лет наверное 10 мне было. Его мама пришла со мной разбираться. Я его больше не трогала. Но стыдно до сих пор .
А тема действительно не простая,потому как понять детско-подростковую головушку , не всегда просто.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот честно, что мир человеческий, что козий.))) Что в школе, что в офисе, а все как у животных. Строгая иерархия и отстаивание своего места. Новичков не любят, да хоть форум этот же возьми. Не отстоял себя, не показал, то в иерархии, ты ниже, та же травля.
Понятно,что по жизни надо "бороться"...но в детском коллективе например, не всегда это у слабеньких получается.
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ох.. Тема не простая! Как раз перевариваю сегодняшнее собрание в школе. Очень многое зависит от позиции Администрации школы. Увы.
У нас тоже было ))он Лайн
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2022 00:22
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот честно, что мир человеческий, что козий.))) Что в школе, что в офисе, а все как у животных. Строгая иерархия и отстаивание своего места. Новичков не любят, да хоть форум этот же возьми. Не отстоял себя, не показал, то в иерархии, ты ниже, та же травля.
Да, надо развиваться, расти, над козами))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Понятно,что по жизни надо "бороться"...но в детском коллективе например, не всегда это у слабеньких получается.
Дети ближе к природе, у них это без маски происходит, это у взрослых завуалированно и то не всегда. dntknw_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Москва, м. Партизанская писал:
Розмари Ребёнок?
О нет, моя Розмари из «Любовь зла»
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, надо развиваться, расти, над козами))
Свет, да это психология.
Что люди, что козы, все мы из одной песочницы, просто у нас есть внд, у них нет.
Человек приходящий в новый коллектив, он самый захудалый член этого коллектива, вот в самом низу стоит, ниже нижнего, если так выразиться можно.)))
Азы психологии.)
А про коз, точнее козоводов в целом, не знаю как это работает и с чем связано, но конкретно козоводы, они в большинстве ооочень открытые, добрые и готовые прийти на помощь, как днем, так и ночью.
Возьми птичников, у кого коровы, те же психологи, я сейчас про группы, что в ватсап, что другие, там либо по фиг, либо глотки могут жрать, ну хоть данный и разношерстный форум возьми, не нравится человек, либо новичок, так затопчат.
А козоводы, почему-то другие.
Долго не могла это понять и принять, мол в чем подвох, а его просто нет. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У нас тоже было ))он Лайн
Осадок весьма противный остался. Не покидает мысль, что надо менять школу.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Осадок весьма противный остался. Не покидает мысль, что надо менять школу.
Ох , я на эту тему могу возмущаться бесконечно smile_rt_40.gif
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
О нет, моя Розмари из «Любовь зла»
🦣
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Москва, м. Партизанская писал:
🦣
При чем тут мамонт?
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
А вторая часть ещё не вышла? Это этого года фильм?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ох , я на эту тему могу возмущаться бесконечно
Сегодня Администрация школы откровенно обесценивала мнение родителей агрессивно переводя стрелки на кого угодно. Нам (родителям) откровенно дали не раз понять, что вы никто и звать вас никак. На конкретные вопросы отвечали ни о чем. И в конце фальшивая заготовка с елеем в уши... Тошно до безобразия wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сегодня Администрация школы откровенно обесценивала мнение родителей агрессивно переводя стрелки на кого угодно. Нам (родителям) откровенно дали не раз понять, что вы никто и звать вас никак. На конкретные вопросы отвечали ни о чем. И в конце фальшивая заготовка с елеем в уши... Тошно до безобразия
Вообще, даже в этом фильме есть ответ: надо дать им отпор. Вас администрация школы "травит", нажалуйтесь в вышестоящую организацию с просьбой посодействовать в разрешении конфликта.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тут надо обращаться в полицию, если результаты с классными руководителями и администрацией не принесли результата. С первого раза.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я сталкивалась с этим в школе, пока не решилась дать хороший отпор зачинщику(чуть не придушила). Дичь, конечно, но учителя всё видели и вовремя меня не защитили своей властью. Родителям я не жаловалась. Хорошо, что и вправду не придушила. Но после этого инцидента ко мне не цеплялись.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "«Травля»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр