загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Кошмары с Детской площадки...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Возьму 1 пример, вы представьте, как изменилась бы жизнь людей, если просто убрать расслоение общества
А что было бы? Разве в истории, человечества такое где то было? Такого в человеческом обществе быть не может в принципе. Оставте 2 человека на необитаемом острове и через день один станит ведущим, а второй ведомым. Всё остальное утопия.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Копайте глубже, по вашему ответу вижу, что вы тоже мало чем интересуетесь. И таких, как вы, миллионы. Обратите внимание на свой ответ. Где уверенность в ваших ответах? Возьму 1 пример, вы представьте, как изменилась бы жизнь людей, если просто убрать расслоение общества.!? Я мог бы написать больше, но, боюсь, админам не понравятся мои ответы. Такое уже было.
Мы идём к коммунизму ! Карл маркс же сказал. Но
Это последняя стадия развития общества. Быстро не получится. Думаю не на нашем с вами «сроке»
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что было бы? Разве в истории, человечества такое где то было? Такого в человеческом обществе быть не может в принципе. Оставте 2 человека на необитаемом острове и через день один станит ведущим, а второй ведомым. Всё остальное утопия.
Не такой же фашизм, как сегодня.!!!
Расслоение допустимо, совсем незначительное, главное, чтоб финансового перепада не было, Доход был одинаков абсолютно для всех, от скольких проблем сразу избавились!
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы идём к коммунизму ! Карл маркс же сказал. Но Это последняя стадия развития общества. Быстро не получится. Думаю не на нашем с вами «сроке»
Если у фашистов сейчас все получится, боюсь, Коммунизм уже никому не достанется.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это ещё что. Я каждый день гуляю на площадках. На одной бывает мамаша, которая разговаривает с дочкой 5 лет так: "Ещё раз так на меня посмотришь - огребешь, ты меня слышала? ", "Рот свой закрой или пинка получишь" , "Ещё слово в таком тоне услышу и покатишься отсюда" и всё это в грубом тоне и ор на всю площадку. Гуляет много мам и нянь, никто не удивляется почему-то.. Хотя как я заметила, для некоторых вполне нормально тащить орущего ребёнка за шиворот с площадки, и
С сыном тоже ходили на площадку большую , примерно такая же картина , сейчас нашел маленькую , на ней почти никого нет , вот туда и ходим теперь )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Не такой же фашизм, как сегодня.!!! Расслоение допустимо, совсем незначительное, главное, чтоб финансового перепада не было, Доход был одинаков абсолютно для всех, от скольких проблем сразу избавились!
Так это ты про СССР говоришь)))
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это ты про СССР говоришь)))
Почти.)
А что, плохо жили при СССР? )
Если народ сейчас проснётся, поймет, что происходит в нашей реальности, с сегодняшними технологиями Народ будет жить в сотни раз лучше.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Почти.) А что, плохо жили при СССР? ) Если народ сейчас проснётся, поймет, что происходит в нашей реальности, с сегодняшними технологиями Народ будет жить в сотни раз лучше.
Хорошо мы жили в СССР и сейчас неплохо живём.
Вы то точно всё понимаете, ни то что другие.))) Работаете то кем. Образование то какое у вас? Был тут лесоруб, то же всё знал, как нужно страной управлять)))
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы же сами пишите, что 2 папы, после ваших разговоров, просто увели детей с площадки. Видимо они то же прочуствовали вмешательство.
Я разговаривала со своим ребёнком только. Не к ним, не к их детям я не обращалась, не вглядывалась в них, поскольку была занята своим. Просто отметила, что они ушли. В первом случае мы вообще никак не участвовали в конфликте, были только сторонними наблюдателями.
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если нет рядом родителя и ему наплевать на вашу просьбу?
Ещё ни разу не было, чтобы ребенок, даже подросток не отреагировал на мою вежливую просьбу. Думаю, они прекрасно понимают, в чем нарушают нормы. И думаю им важно уважение, с которым к ним относится чужой человек.
Как правило, дети, которые сыплют матом на площадках, - лишённые своего ощущения ценности.
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
А Вы, не улавливаете причинно-следственную связь? Всё куда ВЫ лезете вызывает гнев. Возможно просто не стоит лезть туда, где дело не касается конкретно вас и вашего ребёнка. Так как в данный момент гнев исходит на своих детей возможно из-за их непринятия , а в дальнейшем этот пендель могут отвесить и вам. Как участница группы детей с ОВЗ, могу вам сказать, что колличество таких детей увеличивается с каждым годом в разы. И если ребёнок внешне не отличается от обычного, то это не значит, что у нег
Ещё раз. Я выступала в этих ситуациях свидетелем. Воспитывала я только своего. Чужим детям или взрослым никаких замечаний или своего мнения не высказывала.
Моя позиция НЕ в том, что "невоспитанные" дети "мешают" Кому-то.
А в том, что я осуждаю насильственные методы воспитания.
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
А Вы, не улавливаете причинно-следственную связь? Всё куда ВЫ лезете вызывает гнев. Возможно просто не стоит лезть туда, где дело не касается конкретно вас и вашего ребёнка. Так как в данный момент гнев исходит на своих детей возможно из-за их непринятия , а в дальнейшем этот пендель могут отвесить и вам. Как участница группы детей с ОВЗ, могу вам сказать, что колличество таких детей увеличивается с каждым годом в разы. И если ребёнок внешне не отличается от обычного, то это не значит, что у нег
Я работала с детьми с овз, с рас. Это были не те случаи скорее всего. Нормальная речь, эмоциональные реакции.
Мой сын с СДВГ. Поэтому я как раз хорошо понимаю, что дети, любые дети могут быть для кого-то стороннего неудобны. И для меня в первую очередь важно поддержать своего ребёнка в том, что с ним происходит. И спокойно объяснить, что и почему, и как правильно.
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Вот что значит - люди ничем не интересуются... Оглянитесь вокруг, посмотрите внимательно., очень много интересных вещей Можете разглядеть. Знаете, есть люди, у которых есть квартиры по 15 комнат, а у меня несколько лет назад напарник умер на работе. Работал в 2 смены, чтобы оплатить сыну обучение. Моя одноклассница - отличнейший адвокат, Сегодня находится в тяжёлом состоянии в больнице, перешла дорогу большим людям, вывезли в лес, Жестоко покалечили. Мой ребёнок тоже оказался в сложной ситуаци
Очень сочувствую Вам и людям, о которых Вы написали...
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это ещё что. Я каждый день гуляю на площадках. На одной бывает мамаша, которая разговаривает с дочкой 5 лет так: "Ещё раз так на меня посмотришь - огребешь, ты меня слышала? ", "Рот свой закрой или пинка получишь" , "Ещё слово в таком тоне услышу и покатишься отсюда" и всё это в грубом тоне и ор на всю площадку. Гуляет много мам и нянь, никто не удивляется почему-то.. Хотя как я заметила, для некоторых вполне нормально тащить орущего ребёнка за шиворот с площадки, и
Ну вот да. Это и тяжело наблюдать. Понятно, что чужое вмешательство здесь не уместно, и, возможно, гипотетически только навредит.
Но думаю, хотя бы говорить в своей среде родителей об этом нужно.
Будет ли ребёнок с таким подходом чувствовать себя любимым, значимым, уверенным, спокойным? Это же по сути психологическое насилие. И угроза физического.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр