загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, ожидаем ))) птицу робот с синими перьями правда не нашла пока ее
Эта ? )
https://www.ozon.ru/product/ptitsa-na-radioupravlenii-324....72043965&keywords=go+go+bird+игрушка&sh=FjCSRkvFyw
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Про деда Мороза. Дочери шесть лет было. Спрашивает у меня. - мамуль давай дедушке Морозу, подарок купим! - давай! А почему ты решила подарок купить? - а у него денежек нет папа за него подарки покупал. Ну я ответила, что дедушка Мороз один не успевает прочитал твое письмо и дал папе денег чтоб тот купил подарок. Ну вроде прокатило. На Новый год в гости приходит папин начальник. Дочь бежит, спрашиваю кто пришел? Она так спокойно. - папин дед Мороз! 😃 щас детей не проймешь. Они
7 лет , скоро 8
Не понимает
Рассуждает на днях - почему Миша не верит в делда мороза ? Ведь Дед Мороз приносит подарки через Закрытые двери и окна, попадает к нам, значит он есть.
У меня дети все наивные, даже опасаюсь как бы кто не обманул ((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Эта ? ) https://www.ozon.ru/product/ptits....bird+игрушка&sh=FjCSRkvFyw
Я не знаю точно , очень впечатляет
Мне кажется было furreal фирма
Когда то в детском мире увидела мельком
А теперь вот всплыло …
Даже не знаю что делать
Медведь был такой - поиграла неделю ровно на даче и все
Не успели еще решить , что отец еще скажет посовещаться надо
Спасибо большое за ссылку
Если ту не увижу , можно такую - и на дедушку свалить … письмо как прочитал так и принёс
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Детям всегда нужно говорить правду, чтобы в 30 лет они не верили в розовых единорогов. Мои родители мне не говорили не то и не другое, они мне предоставили максимальный выбор в своих действиях. Что такое хорошо, а что такое плохо я училась на своих собственных болячках
это не очень мудро ВСЁ говорить детям. для каждого возраста своя правда по готовности
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
В семье лучше правду, наверное. А за пределами приболтнуть - пффф… Легко!
эх Туся, не со всеми это прокатывает, не со всеми))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я со своими близкими очень осторожна в плане правды, в том смысле, что если у меня проблемы или неприятности - они просто об этом не узнают. Потому что будут переживать. Пусть спят спокойно. В личных отношениях предпочту знать правду, благо рано или поздно она всплывёт. В определённых моментах я довольно проницательна, вижу, когда меня обманывают. Для меня это крайне неприятно. Не могу закрывать на это глаза, и делать вид, что все ок. В этом случае - да, предпочту знать правду, чтобы самой прини
класс)
если вас обманывают, а вы об этом знаете, значит вас развлекают(с)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
эх Туся, не со всеми это прокатывает, не со всеми))
Вот специально тебе как-нибудь навру. Проверим 😎
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
7 лет , скоро 8 Не понимает Рассуждает на днях - почему Миша не верит в делда мороза ? Ведь Дед Мороз приносит подарки через Закрытые двери и окна, попадает к нам, значит он есть. У меня дети все наивные, даже опасаюсь как бы кто не обманул ((
не надо бояться, вся жизнь обманка, все мы учимся на ошибках, просто детей надо готовить к этому
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вот специально тебе как-нибудь навру. Проверим 😎
уже))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
уже))
Когда это? Я что, вру и сама не замечаю? 😁
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Когда это? Я что, вру и сама не замечаю? 😁
я скажу тебе потом... если захочешь(с)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
я скажу тебе потом... если захочешь(с)))
Да говори уже, мастер интриги. Пиши в личку (мыться в эфире не буду, обещаю 😁 )
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да говори уже, мастер интриги. Пиши в личку (мыться в эфире не буду, обещаю 😁 )
за это я не переживаю, моешься ты культурно)) даже я не замечаю)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2022 16:36
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
за это я не переживаю, моешься ты культурно)) даже я не замечаю)
Это по мотивам темы Иииигоря) Меж тем в личке тишина…
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это по мотивам темы Иииигоря) Меж тем в личке тишина…
именно)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
именно)
Ой, всё
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Детям всегда нужно говорить правду, чтобы в 30 лет они не верили в розовых единорогов. Мои родители мне не говорили не то и не другое, они мне предоставили максимальный выбор в своих действиях. Что такое хорошо, а что такое плохо я училась на своих собственных болячках
Не уверен, что всегда. Я, например, на вопросы детей о причинах развода говорил, что иногдамвзрослые люди делают такие вещи, после которых уже не могут дальше жить вместе, и что все расскажу, когда они вырастут.
Потому что я считаю, что дети должны сохранять уважение к своей маме, а правда может повредить формиррванию личности.
Впрочем, я столкнулся с обратной стороной этой медальки: их мама начала писать мне в вотсапе всевозможные мерзости лживого характера о причинах развода. Я сперва решил, что у нее окончательно канистра прохудилась, и она переселилась в альтернативную реальность, но потом дошло, что она же давала свой телефон играться дочке и рассчитывала на то, что та заглянет в переписки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
это не очень мудро ВСЁ говорить детям. для каждого возраста своя правда по готовности
Интересно бы услышать от тебя про переходы с лжи на правду. Сначала одно ребенку говорили потом другое.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интересно бы услышать от тебя про переходы с лжи на правду. Сначала одно ребенку говорили потом другое.
ложь это у тебя в непластиковых церквах, а у нас правда для тех кто для нее вырос. почему религия запрещает одно или другое, есть мысли подумать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ложь это у тебя в непластиковых церквах, а у нас правда для тех кто для нее вырос. почему религия запрещает одно или другое, есть мысли подумать?
Ты на церкви не уводи. Я тебе вопрос не про это задал.
Ты сначала ребенку одно чешешь, а потом вдруг решаешь другое трындеть. Дак вот ребенку в следующий раз чо думать? Врешь ты или нет?
Или у тебя есть лож, есть правда и есть временная правда, которая потом ложью станет wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр