загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Типа что в капусте их нашли?
можно и по мягче, папа дал семечку маме и так ты появился на свет, врятли вы детке будете процесс обмена семенами рассказывать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
можно и по мягче, папа дал семечку маме и так ты появился на свет, врятли вы детке будете процесс обмена семенами рассказывать
Ага. А теперь расскажите про второй этап вашей "правды". Как это будет выглядеть?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага. А теперь расскажите про второй этап вашей "правды". Как это будет выглядеть?
Если о реалии жизни, то интернет все покажет про 2-ой этап, а первый очень хорошо ложиться в ушки детские. И вы не враль и подросшее дитё довольно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если о реалии жизни, то интернет все покажет про 2-ой этап, а первый очень хорошо ложиться в ушки детские. И вы не враль и подросшее дитё довольно.
И в итоге ребенок понимает что вы ему врали. А значит он имеет право применить к вам эту белую ложь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И в итоге ребенок понимает что вы ему врали. А значит он имеет право применить к вам эту белую ложь.
Вы о чем? Определитесь с возрастом и вам ясно будет отчем печь. У кого то и в 40 лет дитятка))))
В конце концов каждый сам решает, как доносить информацию.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И в итоге ребенок понимает что вы ему врали. А значит он имеет право применить к вам эту белую ложь.
Хочет пусть применяет ко мне белую ложь, я в том возрасте, что ковыряться правду или ложь мне несут в уши, все равно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хочет пусть применяет ко мне белую ложь, я в том возрасте, что ковыряться правду или ложь мне несут в уши, все равно.
Вот и определились.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и определились.
у меня ребёнку 25 лет, если соврёт это ее выбор.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у меня ребёнку 25 лет, если соврёт это ее выбор.
Конечно ее. Онаж соврет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр