загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты на церкви не уводи. Я тебе вопрос не про это задал. Ты сначала ребенку одно чешешь, а потом вдруг решаешь другое трындеть. Дак вот ребенку в следующий раз чо думать? Врешь ты или нет? Или у тебя есть лож, есть правда и есть временная правда, которая потом ложью станет
Сережа, ты внимательно читать умеешь?. поэтому и вопросы встают о твоих неуместных подколках. нужна дошкольнику высшая экономика или физика? созрел ребенок до конфеты, обьясняешь про конфету, до с-са, про с-с и никак не иначе
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сережа, ты внимательно читать умеешь?. поэтому и вопросы встают о твоих неуместных подколках. нужна дошкольнику высшая экономика или физика? созрел ребенок до конфеты, обьясняешь про конфету, до секса, про секс и никак не иначе
Вова, ты сначала прочитай чо ты сам писал
https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic39950/?page=2#msg4317047
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Жалею только об одном сейчас, что не наврала сыну и не придумала, что он экошник (
Не знаю правильно это было бы... А так, я за правду и искренность
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
не надо бояться, вся жизнь обманка, все мы учимся на ошибках, просто детей надо готовить к этому
Ну да, это опыт.. но вот было такое - другая дочка, дружила с девочкой. Девочка и у нас была и я им всегда придумывала то пиццу сами делают то квесты с подарками .. то в музей
Мама девочки стала ко мне приходить.. с дочкой , пока дети играют мы кофе пьем
И так два года , а на третий девочка подговорила класс не дружить с дочкой
Так странно
Потом извинялась… ну с дочкой пара девочек все равно дружили , не подговорились
Было непонятно как то за спиной как будто
И мама пропала
Потом правда нарисовалась - когда ей надо было пару вопросов решить , естественно
Но вот такая неискренность пугает , не понятное все пугает
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да говори уже, мастер интриги. Пиши в личку (мыться в эфире не буду, обещаю 😁 )
sad_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Что не так? 😁 Надо помыться всё-таки?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Что не так? 😁 Надо помыться всё-таки?
Разве такое шоу может кому то помешать?! Это же самый лучший день (с)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну да, это опыт.. но вот было такое - другая дочка, дружила с девочкой. Девочка и у нас была и я им всегда придумывала то пиццу сами делают то квесты с подарками .. то в музей Мама девочки стала ко мне приходить.. с дочкой , пока дети играют мы кофе пьем И так два года , а на третий девочка подговорила класс не дружить с дочкой Так странно Потом извинялась… ну с дочкой пара девочек все равно дружили , не подговорились Было непонятно как то за спиной как будто И мама пропала Потом п
Во взрослом возрасте такие подставы ощущаются намного больнее, вдруг у нее это воспримется легко, как ветрянка и появится иммунитет?) И все равно, мы боимся лишь того, чего не знаем(с)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Во взрослом возрасте такие подставы ощущаются намного больнее, вдруг у нее это воспримется легко, как ветрянка и появится иммунитет?) И все равно, мы боимся лишь того, чего не знаем(с)
Да, я точно знаю про себя что то, что не знаю побаиваюсь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://youtube.com/shorts/bbU_pI1Js18?feature=share У нас в семье принято говорить только правду. Какая бы она не была, но лучше быть в курсе, чтоб потом не наткнутся на неожиданные проблемы которые возникли в результате вранья. Но знаю многие семьи, где предпочитают эту белую ложь. Ваше мнение?
Белая ложь есть даже в медицине. Например, в онкологии. Пока больной напрямую не спросит - врач может не говорить.
Разные ситуации бывают. Предпочитаю не врать, но иногда так жалко...особенно, если дело касается стариков, что не удаётся ((
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вова, ты сначала прочитай чо ты сам писал https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic39950/?page=2#msg4317047
он как раз, четко держит логическую цепочку, нет противоречий
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
он как раз, четко держит логическую цепочку, нет противоречий
Я вижу.
Ты тоже считаешь что для каждого возраста своя правда?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вижу. Ты тоже считаешь что для каждого возраста своя правда?
Я вообще считаю, что правда не нужна , у каждого своя правда.
А кто декларирует правдолюбие с "пеной у рта" , это те, кто очень очень любит говорить свою правду, а вот слушать nono_rt_50.gif сразу обидки и т.д.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вообще считаю, что правда не нужна , у каждого своя правда. А кто декларирует правдолюбие с "пеной у рта" , это те, кто очень очень любит говорить свою правду, а вот слушать сразу обидки и т.д.
Не нужна правда?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
, у каждого своя правда.
Различная и противоположная?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вообще считаю, что правда не нужна , у каждого своя правда. А кто декларирует правдолюбие с "пеной у рта" , это те, кто очень очень любит говорить свою правду, а вот слушать сразу обидки и т.д.
Тоесть чо детям то говорить?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть чо детям то говорить?
говорите соответственно возрасту tongue_rt_40.png
Да и детки сейчас знают по больше дядек и тетек, сами все об’яснят biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Различная и противоположная?
Это как пойдёт на словарной дуэли
Под вискарик вообще правда-матка лезет haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как пойдёт на словарной дуэли Под вискарик вообще правда-матка лезет
Без вискарика детей не воспитываете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
говорите соответственно возрасту Да и детки сейчас знают по больше дядек и тетек, сами все об’яснят
Типа что в капусте их нашли?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр