загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей А если вы на него бочку катите, это уже контейнерная перевозка получается. Мужчины, как всегда, во всём виноваты. У них это в генах!!!!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хорошо, что мы не обезьяны
Когда утром смотрю в зеркало - не всегда в этом уверен secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я утром открыла сайт и подумала, что меня забанили, и теперь это так выглядит. Смотрю и вспоминаю, что вчера здесь писала...
да жуть какая-то
брр
писать не хочется
но может в том и задумка cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Когда утром смотрю в зеркало - не всегда в этом уверен
кокетничаете, значит, настроение норм ))
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Смотрю и вспоминаю, что вчера здесь писала...
Хм... Бухал дядька в России, утренняя амнезия у тётьки в Молдавии... Гиперпереход? Нуль-транспортировка?
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кокетничаете, значит, настроение норм ))
А у меня выбора нет. Куда с подводной лодки денешься-то? Можно, конечно, через торпедный отсек, но рискованно без регулярных тренировок - как Винни Пух встрянешь, а потом как Мюнхгаузен на ядре...
Ирина, Москва, м. Марьина Роща, 38 лет
Ирина, Москва, м. Марьина Роща, 38 лет.
 
А зачем уговаривать или прощать или наказывать? Дочь хочет конфликта. Не вступайте в него. Пусть получит конфликт не с вами, а с реальностью)) лучше получить последствия от бунтарства в юности, чем в зрелом возрасте) пусть учителя взвоют, вызовут на педсовет и тд)) и получит она не от вас и мозг встанет на месте. Родители нужны не чтобы солому везде подложить, а чтобы научить, что реальность штука часто трудная и с ней придется постепенно учиться жить)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ну, судя по этой теме, нифига не молодцом, а скорее овцом. Ну ниче, нащупав дно, от него можно оттолкнуться...
А Вы ей озвучивали, что Вас зацепило, покоробило, обидело? Может ребенок и незнает, почему папа молчит?

У меня две дочери. Совершенно разные. Старшая хорошо училась, по дому помощница самая первая, лет в 16 её немного накрыло. Типа самостоятельной хочу быть. Не вопрос, хочешь - будь. После школы пошла работать, сама жильё снимала. Прошло. Сейчас студентка, учится. Но проблески прошлого ещё бывают biggrin_rt_40.png
Младшая совершенно другая. Мне кажется у нее девиз - в любой непонятной ситуации ложись спать lol_rt_40.png Вроде бы не глупая, но учится из под палки, не напомнишь - не сделает hmm_rt_40.png Тоже волнами на неё накатывает - то колючая как ёжик, то прям лапочка. Плюс к тому у неё уже фигура взрослой женщины, а вот мозги ещё совсем детские - котиков рисует)) Ребята начали обращать на неё внимание, а ей это непонятно и она закрывается в ракушку. Я иногда в ступоре, как быть, так как со старшей таких ситуаций не было.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.02.2024 10:23
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вы ей озвучивали, что Вас зацепило, покоробило, обидело? Может ребенок и нещнает, чего папа молчит? У меня две дочери. Совершенно разные. Старшая хорошо училась, по дому помощница самая первая, лет в 16 её немного накрыло. Типа самостоятельной хочу быть. Не вопрос, хочешь - будь. После школы пошла работать, сама жильё снимала. Прошло. Сейчас студентка, учится. Но проблески прошлого ещё бывают Младшая совершенно другая. Мне кажется у нее девиз - в любой непонятной ситуации ложись спать В
Да, она в курсе. Мы стараемся проговаривать проблемы ротом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Да, она в курсе. Мы стараемся проговаривать проблемы ротом.
У нас пока превалируют мои монологи biggrin_rt_40.png
Мама моя сказала, что я точно такая же была.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Хм... Бухал дядька в России, утренняя амнезия у тётьки в Молдавии... Гиперпереход? Нуль-транспортировка?
У меня здесь на каждом шагу хороший коньяк по 500 р. Откуда Вы знаете, что я трезвая была?wink_rt_40.png
Если серьезно, то всегда мои высказывание могут вывернуть так... и представить инагентом... unsure_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ну что ж, искренне поздравляю Вас с завершением этого эпического противостояния! Завидую белой завистью, ага Ну а у меня чуда не случилось, шоу маст гоу он.
Это не мир, это перемирие) Войска набираются сил)))) Но вчера извинения в виде пироженки были приняты)
Мамамаша, Россия, Ступино, 38 лет
Мамамаша, Ступино, 38 лет.
 
Оставьте ребенка в покое. Или как писали ранее - уезжайте отдохнуть. Да хоть в соседний город на тройку дней. Вот просто так....
Отпуск всегда можно взять и больничный никто не отменял....
Это я вам как сама четырех говорю, старшая как раз так же бунтует и пробники пытается пропускать.
У нас договор - пробники не игнорим, на остальное менее важное допускаю прогулы. Она просто бриться. Честно говорит: "такая ответственность и огромный выбор. Страшно."
Дети просто устали и им страшно. Как перед неизвестностью и новым этапом для них. Все будет хорошо.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня здесь на каждом шагу хороший коньяк по 500 р. Откуда Вы знаете, что я трезвая была? Если серьезно, то всегда мои высказывание могут вывернуть так... и представить инагентом...
Считайте, что я провел агентурную работу и завербовал Вас тайным агентом влияния.
Отныне всё, что Вы скажете или сделаете, будет сказано или сделано во имя России и во славу Императора!
Ave Ceaser! comando_rt_82.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Считайте, что я провел агентурную работу и завербовал Вас тайным агентом влияния. Отныне всё, что Вы скажете или сделаете, будет сказано или сделано во имя России и во славу Императора! Ave Ceaser!
Сейчас такое ощущение было, что меня пригласили жить в Северную Корею. unsure_rt_40.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас такое ощущение было, что меня пригласили жить в Северную Корею.
Нет, жить Вы должны там, где и живете. Ничего в своем быту менять не надо. Всё остаётся как и прежде. Просто иногда я буду просить Вас о мелких услугах.
Ну там, листовки раскидать у Стефана, или нагадить под дверью Palatul Parlamentului. Вам нетрудно, а Императору в радость.
Ну а заэто можете писать на гдепапе всё, что душа ни пожелает - и никакого статуса иноагента. Ибо во благо!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Нет, жить Вы должны там, где и живете. Ничего в своем быту менять не надо. Всё остаётся как и прежде. Просто иногда я буду просить Вас о мелких услугах. Ну там, листовки раскидать у Стефана, или нагадить под дверью Palatul Parlamentului. Вам нетрудно, а Императору в радость. Ну а заэто можете писать на гдепапе всё, что душа ни пожелает - и никакого статуса иноагента. Ибо во благо!
Жить нельзя, да?.. unsure_rt_40.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жить нельзя, да?..
Я должен обсудить этот вопрос "на верху". Потребуется время. Оставайтесь на связи и не делайте глупостей!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Я должен обсудить этот вопрос "на верху". Потребуется время. Оставайтесь на связи и не делайте глупостей!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр