загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей А если вы на него бочку катите, это уже контейнерная перевозка получается. Мужчины, как всегда, во всём виноваты. У них это в генах!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот вы сейчас реально считаете, что в 16 лет она поедет с папой в Тулу?! Ни у кого подростков что ли не было? Или у всех такие послушненькие паиньки?
Ну Вы понимаете, да? В школу не идет, а в Тулу - да не вопрос! Ну просто потому, что Тула не школа.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Прошу помощи. Вторая неделя полного противостояния с дочкой. Начало конфликта - отказ идти в школу без каких-либо объективных причин. Просто потому что не выспалась, не хочу, и вообще, надоело быть паинькой, теперь я бунтарка. Сразу скажу - в школе всё более чем хорошо. Она на отличном счету, хоть и не отличница, претендентка на бюджетное поступление в ВУЗ прямо со школьной скамьи, авторитет среди одноклассниц и одна из королев, с намертво прибитой к голове короной, среди одноклассников. Пр
Вчера тоже было желание напиться(((( С учетом, что не пью, это был пик выноса мне мозга моей старшей girl-cray2_rt_76.gif Так что пишите, нервы вместе лечить будем umnik2_rt_46.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вчера тоже было желание напиться(((( С учетом, что не пью, это был пик выноса мне мозга моей старшей Так что пишите, нервы вместе лечить будем
Да ладно? То есть я такой не один? Кто-то тоже не Макаренко?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вчера тоже было желание напиться(((( С учетом, что не пью, это был пик выноса мне мозга моей старшей Так что пишите, нервы вместе лечить будем
У Вас что случилось? Рассказывайте.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вчера тоже было желание напиться(((( С учетом, что не пью, это был пик выноса мне мозга моей старшей Так что пишите, нервы вместе лечить будем
Мы молчим. Вторую неделю. Раньше было - доброе утро, чмок-чмок, удачного дня и всё такое, вафельно-зефирное.
Но я не могу продолжать зефирить после откровенного посылания меня в пень. Раньше пох. Но всё. Лимит исчерпан. А ей, как оказалось, пофиг. Ждала, что, как и раньше, я первый замну тему. Ан нет. Вот и вопрос - опять первым придти виниться ни о чем или держать тему до упора, пока сама не поймёт, что не так. У меня ответа нет.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может вас и обманули. Вы учились в школе и можете понять разницу между королевой, которой все служат и ходят по пятам и бандиткой. Не вяжутся эти два понятия, они разные по сути. И нечего из девочки делать королеву, так и будете на нее всю жизнь работать. Если б вы внимательно читали, то поняли бы я на стороне вас-родителя.
Мой пример из жизни: комсомолка - спортсменка - отличница и пример в классе ииии... с 8 класса дитя Арбата и друг байкеров со всеми вытекающими (курила и пила все, что горит). Так что не вижу никаких противоречий beach_rt_68.gif - проверено на себе) Моя мама может подтвердить))))
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Свалю. Вернусь мин через -цать.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мой пример из жизни: комсомолка - спортсменка - отличница и пример в классе ииии... с 8 класса дитя Арбата и друг байкеров со всеми вытекающими (курила и пила все, что горит). Так что не вижу никаких противоречий - проверено на себе) Моя мама может подтвердить))))
ага, сам такой был.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Да ладно? То есть я такой не один? Кто-то тоже не Макаренко?
Я всего писать не буду, но гормоны прошли, а мозг еще не все извилины приобрел blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну не хочет ребёнок, Вам придётся искать причины и уговаривать, если кратко.
В моё время мне такого и в голову не пришло бы ph34r_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
ага, сам такой был.
Вот! Мне коллега и сказала: "Вспомни свою юность... и иди пить валерьянку" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2024 22:40
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот вы сейчас реально считаете, что в 16 лет она поедет с папой в Тулу?! Ни у кого подростков что ли не было? Или у всех такие послушненькие паиньки?
А чего бы и не поехать? Тула-всего лишь для примера. Я имела в виду смену обстановки, встряску.
У меня у самой дочь. 23года,все этапы взросления были пройдены, разумеется.Всякое бывало. Сроду не ограничивала её свободу, не душила нудными нотациями. В 16 она сама пошла подрабатывать в Мак. В 19 я её отселила жить отдельно.
Загонять ребёнка в депрессию из-за прогулянной немножко школы я бы не стала. Наоборот, дать позитива, встряхнуть, отвлечь, побыть вместе где-то, сделать что-то интересное, ну, я так делала лично. Тем более девочка вполне положительная, со слов папы
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот! Мне коллега и сказал: "Вспомни свою юность... и иди пить валерьянку"
sarcastic_rt_50.gif
Ребенку только про свою юность не рассказывайте.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Мы молчим. Вторую неделю. Раньше было - доброе утро, чмок-чмок, удачного дня и всё такое, вафельно-зефирное. Но я не могу продолжать зефирить после откровенного посылания меня в пень. Раньше пох. Но всё. Лимит исчерпан. А ей, как оказалось, пофиг. Ждала, что, как и раньше, я первый замну тему. Ан нет. Вот и вопрос - опять первым придти виниться ни о чем или держать тему до упора, пока сама не поймёт, что не так. У меня ответа нет.
Надо было первое посылание в пень пресекать, жёстко, а теперь уже что уже, поздно dntknw_rt_60.gif
Она уже взрослая, девушка, не маленькая девочка которой нужен этот весь зефир, это нужно Вам, в очередной раз, и Вы именно поэтому прогинаетесь, подумайте об этом.
Надо как-то принять её взросление, что ли, ответственность её за её учёбу на себя не брать, донести что если не хочет ходить учиться, завалит ЕГЭ - пойдёт работать курьером, что-то такое.
Может поверит)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А чего бы и не поехать? Тула-всего лишь для примера. Я имела в виду смену обстановки, встряску. У меня у самой дочь. 23года,все этапы взросления были пройдены, разумеется.Всякое бывало. Сроду не ограничивала её свободу, не душила нудными нотациями. В 16 она сама пошла подрабатывать в Мак. В 19 я её отселила жить отдельно. Загонять ребёнка в депрессию из-за прогулянной немножко школы я бы не стала. Наоборот, дать позитива, встряхнуть, отвлечь, побыть вместе где-то, сделать что-то интересное, ну
Если я ее с младенчества таскала во все поездки/экскурсии, то она "очень удивится", что, блин, опять у мамы бзик и куда - то надо ехать. Но это моя ситуация, МОИ дети реально устают от моей активности umnik2_rt_46.gif
P.S. Может тоже отселить? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2024 22:47
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если я ее с младенчества таскала во все поездки/экскурсии, то она "очень удивится", что, блин, опять у мамы бзик и куда - то надо ехать. Но это моя ситуация, МОИ дети реально устают от моей активности P.S. Может тоже отселить?
Вот и я таскала и активная) Считаю, что это лучше нравоучений работает. И я ЗА отселение.Хотя,первое время переживала страшно
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если я ее с младенчества таскала во все поездки/экскурсии, то она "очень удивится", что, блин, опять у мамы бзик и куда - то надо ехать. Но это моя ситуация, МОИ дети реально устают от моей активности P.S. Может тоже отселить?
Вооот! Чёрное и белое! Небо и земля! А у серого - 256 градаций!!!! Все в этом мире - относительно!
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Вооот! Чёрное и белое! Небо и земля! А у серого - 256 градаций!!!! Все в этом мире - относительно!
Чёт меня на хфилософию потянуло?!)))
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Зеркальщик! За детей!!! Всё будет хорошо!
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Зеркальщик! За детей!!! Всё будет хорошо!
drinks_rt_102.gif Прозьт!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр