загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей А если вы на него бочку катите, это уже контейнерная перевозка получается. Мужчины, как всегда, во всём виноваты. У них это в генах!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Слишком большая нагрузка на ребенка, сорвалась.
Напротив, участники конкурса освобождаются от текущего посещения школы. Нагрузка снижена.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Вы же, вроде как преподаватель? Ну и как Вы отнесетесь к тому, что Ваша ученица, без каких-либо объективных причин, не будет неделю посещать школу? В России допускается не более 3х дней без справки от врача.
Написать на имя директора заявление, что ребенок будет отсутствовать неделю по семейным обстоятельствам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Вы же, вроде как преподаватель? Ну и как Вы отнесетесь к тому, что Ваша ученица, без каких-либо объективных причин, не будет неделю посещать школу? В России допускается не более 3х дней без справки от врача.
Приходите к дежурному врачу говорите кашель, насморк утром было 38 сейчас спала.
Вот вам справка на неделю) нашли проблему)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ага, на работе я прикольно объяснятся буду
Ничего, объяснитесь.Вам и самому явно перезагрузка нужна. Самый простой и хороший метод-смена обстановки. Вот прям щас пошёл и сказал ей:смотри билеты на завтра, утром едем. Ярославль, Тула, Переславль-Залесский. Это близко
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Дело в том, что единственное, что не сделано, чтобы показать, как я хочу разобраться, это, пожалуй, только то, что я кишки на нос не намотал - просто некрасиво будет.
Тут нужно активно слушать, а не задавать вопросы, создавать ситуацию, когда она будет готова поделиться. Это как сидеть в засаде, дичь даже не должна подозревать, что Вы охотитесь).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ничего, объяснитесь.Вам и самому явно перезагрузка нужна. Самый простой и хороший метод-смена обстановки. Вот прям щас пошёл и сказал ей:смотри билеты на завтра, утром едем. Ярославль, Тула, Переславль-Залесский. Это близко
После завтра искать новую работу?)
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вряд ли Может так сепарируется. Может она сама не понимает и объяснить не может буйство гормонов.
Допускаю. Но раньше справлялись. Недопониманий не было. А буйств гормонов - оооо! smile1_rt_40.png
Понимаете, вот резко, вдруг, ни с того, ни с сего.... Как снег в июне...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Напротив, участники конкурса освобождаются от текущего посещения школы. Нагрузка снижена.
Родитель должен всегда проявлять безусловную любовь и понимание, тогда с ребенком вообще проблем не будет.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
После завтра искать новую работу?)
Не нагнетайте, ничего с его работой не случится
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Допускаю. Но раньше справлялись. Недопониманий не было. А буйств гормонов - оооо! Понимаете, вот резко, вдруг, ни с того, ни с сего.... Как снег в июне...
"справлялись"
т.е. "мы"
а у неё идёт утверждение своего "я"
и как вариант этот процесс идёт через обесценивание родителя
период нелёгкий, но временный
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ничего, объяснитесь.Вам и самому явно перезагрузка нужна. Самый простой и хороший метод-смена обстановки. Вот прям щас пошёл и сказал ей:смотри билеты на завтра, утром едем. Ярославль, Тула, Переславль-Залесский. Это близко
Я-то объяснюсь. Мне тоже потом объяснят, сколько стоит простой производства и где выход из помещения.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Я-то объяснюсь. Мне тоже потом объяснят, сколько стоит простой производства и где выход из помещения.
Сколько ей лет?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не нагнетайте, ничего с его работой не случится
Работу всегда можно найти новую, а вот дочерей на алике не раздают.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"справлялись" т.е. "мы" а у неё идёт утверждение своего "я" и как вариант этот процесс идёт через обесценивание родителя период нелёгкий, но временный
Ваше предположение слишком хорошо и просто, чтобы быть правдой smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ага, на работе я прикольно объяснятся буду
Ну, братец, тут «или шашечки или ехать»…, а совет дельный, плюсуюсь! Сам со своим младшим так сейчас и поступил… Не важно о куда, разорви круг, отвлекитесь от рутины!
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Работу всегда можно найти новую, а вот дочерей на алике не раздают.
Жить в стране розовых поней это здорово. Я в другой стране живу.
Пусть моя профессия не слишком хорошо оплачиваема, но в ней я профи. И менять ее на высокооплачиваемую должность курьера - не, не мой выбор.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сколько ей лет?
16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Жить в стране розовых поней это здорово. Я в другой стране живу. Пусть моя профессия не слишком хорошо оплачиваема, но в ней я профи. И менять ее на высокооплачиваемую должность курьера - не, не мой выбор.
Что за профессия?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
1. бюджетное поступление в ВУЗ прямо со школьной скамьи, 2. авторитет среди одноклассниц и одна из королев, с намертво прибитой к голове короной, среди одноклассников. Просто ей нужен был конфликт. Ну как же так, у всех подруг в их семьях - то срач, то разборка, то скандал, а ей нечем похвастаться! 3. Авторитет среди местных бандиток, которая не то что в ментовке ни разу не бывала, а даже из дому ни разу не сбегала.
Не вяжется ваша вязь, и королева и бандитка в авторитете. Это вы конечно придумали. У вас обычная ничем не выдающаяся девочка, в переходном периоде.
Вы ее спросили, что она хочет?
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что за профессия?
вот чё, так трудно в профиль зайти?
Дизайнер-верстальщик, специалист допечатной подготовки полиграфической продукции.
Большая просьба, не надо давать советов по теме смены профессии и/или переквалификации. Во избежание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр