загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей А если вы на него бочку катите, это уже контейнерная перевозка получается. Мужчины, как всегда, во всём виноваты. У них это в генах!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Да я вообще всё придумал. Мне нефиг делать, сижу тут, гоню пургу, развлекаюсь. Будете проходить мимо - проходите мимо.
Может вас и обманули.
Вы учились в школе и можете понять разницу между королевой, которой все служат и ходят по пятам и бандиткой. Не вяжутся эти два понятия, они разные по сути.
И нечего из девочки делать королеву, так и будете на нее всю жизнь работать.
Если б вы внимательно читали, то поняли бы я на стороне вас-родителя.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Прошу помощи. Вторая неделя полного противостояния с дочкой. Начало конфликта - отказ идти в школу без каких-либо объективных причин. Просто потому что не выспалась, не хочу, и вообще, надоело быть паинькой, теперь я бунтарка. Сразу скажу - в школе всё более чем хорошо. Она на отличном счету, хоть и не отличница, претендентка на бюджетное поступление в ВУЗ прямо со школьной скамьи, авторитет среди одноклассниц и одна из королев, с намертво прибитой к голове короной, среди одноклассников. Пр
Я бы проговорила - сколько она хочет отдохнуть и что успеваемость на её совести и написала бы заявление по семейным обстоятельствам
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да там и так одна нудиловка, похоже, у девчонки уже нервы сдают
Не рановато нервишки шалят? Что он с ней такого делает? Если работает все время🤔
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Не переключайтесь с темы ТС на личность ТС, плиииззз!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ваше предположение слишком хорошо и просто, чтобы быть правдой
просто на бумаге) И правда временно, проверено biggrin_rt_40.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не рановато нервишки шалят? Что он с ней такого делает? Если работает все время🤔
О! Эксплуатирую детский труд - пытаюсь убедить в необходимости участвовать в уборке квартиры, мытье посуды, содержании быта в порядке. Ну, короче - нормальный такой душнила и зануда. Можно спокойно послать нафиг, потому как имеет отличный комплекс - детей и женщин не бьёт.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не рановато нервишки шалят? Что он с ней такого делает? Если работает все время🤔
Ты не видишь как человек общается? Нудит, придирается, докапывается. Так и дома, скорей всего
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
просто на бумаге) И правда временно, проверено
Ваши слова да Богу в уши.
give-rose_rt_60.gif


Колобки - форева!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
В России допускается не более 3х дней без справки от врача.
Так дайте ей эти три дня. У нее же все хорошо с учебой, чего переживаете?
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Такое ощущение, что вы больше переживаете за падение своего авторитета в глазах дочки, а не за то, чтобы она была в нормальном психологическом состоянии.
Не ходить в школу неделю-вообще не проблема, пусть бы отдохнула.
Если она в 11 классе, у них с 6 февраля поменялось расписание-посещают только то, что сдают. Это, с одной стороны, хорошо, «ослабление режима», так сказать. Но психологически как раз страшно. Вот теперь они понимают-еще несколько месяцев, и довольно сложный период жизни будет уже на пороге. Достойно пройдут те, у кого родители не нагнетают, а поддерживают.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У него отличная дочь, поступит в вуз на бюджет, умница-красавица. Чего-то Вас не в ту степь занесло.
Судя по посту, у отца уже либо отчаяние либо похвастаться какая у него дочь.
А что в ней такого?
Эка невидаль поступить на бюджет, если ребенок в состоянии усвоить школьную программу и не обремен работой после школы.
Про поведение,жалко девочку, жизнь быстро вытрясет и королевишку и бандитку, хотя ни те ни другие не приспособлены к труду. И награждая такими эпитетами детей не разумных, мне хочется «язык удалить» таким горе родителям. Это не повод для гордости, это плакать надо.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы проговорила - сколько она хочет отдохнуть и что успеваемость на её совести и написала бы заявление по семейным обстоятельствам
Она до этого уже наотдыхалась (ага, я разрешаю прогулы), а заявление, то я уже наслушался от классной дамы про все возможные исчерпанные лимиты, это с учетом её суперблагосклонного к нам отношения.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что вы больше переживаете за падение своего авторитета в глазах дочки, а не за то, чтобы она была в нормальном психологическом состоянии.
Я переживаю за оба момента одинаково.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мне хочется «язык удалить»
Пожалуй, я лучше это сделаю первым, в меру своих возможностей.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Не люблю хамства, чем бы оно не было вызвано.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Пожалуй, я лучше это сделаю первым, в меру своих возможностей.
Каждый воспитывает своих детей как может. Она имеет право на свое мнение и высказывать его.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Каждый воспитывает своих детей как может. Она имеет право на свое мнение и высказывать его.
Мне жаль, что Вы не видите разницы между высказыванием мнения и откровенным хамством.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ничего, объяснитесь.Вам и самому явно перезагрузка нужна. Самый простой и хороший метод-смена обстановки. Вот прям щас пошёл и сказал ей:смотри билеты на завтра, утром едем. Ярославль, Тула, Переславль-Залесский. Это близко
Вот вы сейчас реально считаете, что в 16 лет она поедет с папой в Тулу?! Ни у кого подростков что ли не было? Или у всех такие послушненькие паиньки?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Мне жаль, что Вы не видите разницы между высказыванием мнения и откровенным хамством.
Я вижу.
Но у нас здесь не только интеллигенция пишет, но и простые курьеры, для которых такое общение - норма.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Я переживаю за оба момента одинаково.
За первый зря. Если авторитет не по принципу «я начальник, ты дурак», а ребенку действительно есть в чем брать пример с этого родителя, и есть повод или поводы гордиться, что у него именно такой отец или мать, с победами и достижениями, то авторитет никогда не рухнет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр