загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей А если вы на него бочку катите, это уже контейнерная перевозка получается. Мужчины, как всегда, во всём виноваты. У них это в генах!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не вяжется ваша вязь, и королева и бандитка в авторитете. Это вы конечно придумали. У вас обычная ничем не выдающаяся девочка, в переходном периоде. Вы ее спросили, что она хочет?
Да я вообще всё придумал.
Мне нефиг делать, сижу тут, гоню пургу, развлекаюсь.
Будете проходить мимо - проходите мимо.
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Жить в стране розовых поней это здорово. Я в другой стране живу. Пусть моя профессия не слишком хорошо оплачиваема, но в ней я профи. И менять ее на высокооплачиваемую должность курьера - не, не мой выбор.
Профи на дороге не валяются, тем более сейчас! Нет их свободных, а кто были «свободные» те за бугром пиццу развозят ( от повесток ховаются))). Ты совета просил?! Считаю что совет дельный дали. Ну а всех твоих распасов не знаем, таксатора в конечном итоге принимать решение только тебе! Удачи!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Так уже ходит, участвует, и небезуспешно, в собянинском конкурсе профессионалов. Вопрос в другом - в полном начхательстве на авторитет (уже бывший) единственного родителя.
Это нормально, все проходили и вы пройдете.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
16
Могу вам точно сказать, что душные и нудные разговоры по душам не помогут. Нужен резкий, неожиданный ход. Отправьте её одну куда-то тогда, пусть развеется. Дайте свободы.
Или может она хотела давно подарок Какой-нибудь. Купите. Поехайте купите вместе. Обставьте красиво. С походом в кафе или что там, любое, хоть кино.
Вместо школы. Никуда не денется ваша школа
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
вот чё, так трудно в профиль зайти? Дизайнер-верстальщик, специалист допечатной подготовки полиграфической продукции. Большая просьба, не надо давать советов по теме смены профессии и/или переквалификации. Во избежание.
Не собиралась давать советы.
Я в таком возрасте уже, что забываю, в какой именно анкете что читала. smile_rt_40.png
Но просто удивительно, что у меня много вариантов работы, а Вы так дорожите своим местом. Обычно мужчин выше ценят.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Просто нужно быть как все - с проблемами.
Пусть будет с проблемами!) а рости без матери, это уже не проблема, это праздник сердца и души?
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не вяжется ваша вязь, и королева и бандитка в авторитете. Это вы конечно придумали. У вас обычная ничем не выдающаяся девочка, в переходном периоде. Вы ее спросили, что она хочет?
Лена, а ещё пишут, что я злой…😏. Ну Вы что?!😘
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Могу вам точно сказать, что душные и нудные разговоры по душам не помогут. Нужен резкий, неожиданный ход. Отправьте её одну куда-то тогда, пусть развеется. Дайте свободы. Или может она хотела давно подарок Какой-нибудь. Купите. Поехайте купите вместе. Обставьте красиво. С походом в кафе или что там, любое, хоть кино. Вместо школы. Никуда не денется ваша школа
Ну с чем, с чем, а с подарками всё более чем.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Могу вам точно сказать, что душные и нудные разговоры по душам не помогут. Нужен резкий, неожиданный ход. Отправьте её одну куда-то тогда, пусть развеется. Дайте свободы. Или может она хотела давно подарок Какой-нибудь. Купите. Поехайте купите вместе. Обставьте красиво. С походом в кафе или что там, любое, хоть кино. Вместо школы. Никуда не денется ваша школа
А целовать ее никуда не надо?
Он ее итак один поднимает, ещё и ее хотелки угадывать.
В квартире генеральную уборку пусть сделает, не переломиться и гормоны утихнут.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В квартире генеральную уборку пусть сделает
Тоже анкету почитали, да?) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Лена, а ещё пишут, что я злой…😏. Ну Вы что?!😘
Что я злого написала?
Что из своих детей хер чего понагородят, а потом караул кричат, учиться не хотят и что делать с капризами не знают.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ну с чем, с чем, а с подарками всё более чем.
Вы не улавливаете суть моих предложений. Дело ваше
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не собиралась давать советы. Я в таком возрасте уже, что забываю, в какой именно анкете что читала. Но просто удивительно, что у меня много вариантов работы, а Вы так дорожите своим местом. Обычно мужчин выше ценят.
У меня тоже много вариантов работы - курьер, грузчик, подай-принеси-пошелнах на стройке. Везде меня будут рады видеть.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже анкету почитали, да?)
Нет!) просто физический труд, хорошо влияет на гормональную систему, а ремень от вентилятора трактора, отлично корректирует характер.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что я злого написала? Что из своих детей хер чего понагородят, а потом караул кричат, учиться не хотят и что делать с капризами не знают.
У него отличная дочь, поступит в вуз на бюджет, умница-красавица. Чего-то Вас не в ту степь занесло. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А целовать ее никуда не надо? Он ее итак один поднимает, ещё и ее хотелки угадывать. В квартире генеральную уборку пусть сделает, не переломиться и гормоны утихнут.
Да там и так одна нудиловка, похоже, у девчонки уже нервы сдают
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
У меня тоже много вариантов работы - курьер, грузчик, подай-принеси-пошелнах на стройке. Везде меня будут рады видеть.
Нет, перечисленное Вами - не работа. grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что я злого написала? Что из своих детей хер чего понагородят, а потом караул кричат, учиться не хотят и что делать с капризами не знают.
Ну нельзя так родному батьке про его чадо…, жестковато как-то, заметьте, что не говорю, что несправедливо!)
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, перечисленное Вами - не работа.
Да ладно? А как же - лишь бы человек был хороший?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Да ладно? А как же - лишь бы человек был хороший?
Я разве такое где-то писала?smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр