загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей А если вы на него бочку катите, это уже контейнерная перевозка получается. Мужчины, как всегда, во всём виноваты. У них это в генах!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В моё время мне такого и в голову не пришло бы
А вот сейчас это норма жизни... dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тоже когда дочь была в таком возрасте 15-17 лет, ходили с ней к кардиолога с жалобами на нервы и плохое самочувствие из-за школы и нагрузки. И врач сказала золотые слова, что ребенок должен быть здоров и счастлив, и больше никому ничего не должен.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
гормоны прошли, а мозг еще не все извилины приобрел
Во. Похоже на истину. Просто перетерпеть, как плохую погоду?
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот! Мне коллега и сказала: "Вспомни свою юность... и иди пить валерьянку"
Я не кот. Валерьянку не пью. А то что пью - блииин... я столько не выпью....
Хотя, если вспомнить молодость horror_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Прозьт!
А я бы включила здоровый пофигизм.
Не хочешь, не надо.
Я своему один раз сказала - жизнь твоя, твои ошибки, твои шишки. Можешь её построить, а можешь сломать.
И идти всё время на поводу, ну такое себе. И если реально не за что просить прощение, то делать этого точно не стоит.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Во. Похоже на истину. Просто перетерпеть, как плохую погоду?
Вопрос "как долго?" остается. Моей через пару недель 19.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что вы больше переживаете за падение своего авторитета в глазах дочки, а не за то, чтобы она была в нормальном психологическом состоянии. Не ходить в школу неделю-вообще не проблема, пусть бы отдохнула. Если она в 11 классе, у них с 6 февраля поменялось расписание-посещают только то, что сдают. Это, с одной стороны, хорошо, «ослабление режима», так сказать. Но психологически как раз страшно. Вот теперь они понимают-еще несколько месяцев, и довольно сложный период жизни будет уж
Абсолютно согласна. Поддерживать, не давить. Повлиять уже практически невозможно. Лишь бы не испортить то, что есть.
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Во. Похоже на истину. Просто перетерпеть, как плохую погоду?
Всё проходит et id transibit quoque - и это тоже пройдёт! Главное, что изначальный импульс был верном направлении!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А я бы включила здоровый пофигизм. Не хочешь, не надо. Я своему один раз сказала - жизнь твоя, твои ошибки, твои шишки. Можешь её построить, а можешь сломать. И идти всё время на поводу, ну такое себе. И если реально не за что просить прощение, то делать этого точно не стоит.
Вот! Золотые слова!!! А то я периодически чувствую себя виноватой в ее поступках blink_rt_40.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А я бы включила здоровый пофигизм. Не хочешь, не надо. Я своему один раз сказала - жизнь твоя, твои ошибки, твои шишки. Можешь её построить, а можешь сломать. И идти всё время на поводу, ну такое себе. И если реально не за что просить прощение, то делать этого точно не стоит.
Я вот умом с Вами полностью согласен. И так уже давно надо было поступить. Но в душе какие-то кошки каждый раз шорох наводят....
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вопрос "как долго?" остается. Моей через пару недель 19.
Прошу простить за интимный вопрос, и как долго уже "плохая погода"? Это я к тому, на что мне с терпением ориентироваться...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Я вот умом с Вами полностью согласен. И так уже давно надо было поступить. Но в душе какие-то кошки каждый раз шорох наводят....
Значит в первую очередь надо с собой договориться. У себя внутри порядок навести.
Кошек выгнать, рыбок заселить ( они молчат). biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Я вот умом с Вами полностью согласен. И так уже давно надо было поступить. Но в душе какие-то кошки каждый раз шорох наводят....
Договоритесь с кошками, действуйте по уму. Сохраннее для вас и спокойнее обстановка в доме будет.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Прошу простить за интимный вопрос, и как долго уже "плохая погода"? Это я к тому, на что мне с терпением ориентироваться...
С "проблесками" с 11 лет sarcastic_rt_50.gif Сейчас с ней можно поговорить (лет с 17 уже не монологом). Но порой наступают смутные времена... Если что, она работает. Но окончательно забила на учебу sorry_rt_48.gif
Мое любимое выражение "Детей воспитывать сложно первые 18 лет, потом привыкаешь"))))
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2024 23:17
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Я вот умом с Вами полностью согласен. И так уже давно надо было поступить. Но в душе какие-то кошки каждый раз шорох наводят....
Старшим 36 и 34, семьи, внуки квартиры…а за мелкого (15) все равно кошки скребут.., такчта- это всё норм!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Прошу простить за интимный вопрос, и как долго уже "плохая погода"? Это я к тому, на что мне с терпением ориентироваться...
у моей к 17 закончился бунт, вернулась договороспособность)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Бедные кошки. Вы им когти, что ли пообрезайте grin-ast_rt_40.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Договоритесь с кошками, действуйте по уму. Сохраннее для вас и спокойнее обстановка в доме будет.
По уму...
По уму нужно так: продолжать держаться отмороженным - вот еда, вот постиранные шмотки, вот карманные деньги и всё. Т.е. то, что я обязан. Про обнимашки-целовашки забыли, пока нет понимания случившегося. Всё необходимое для понимания уже многократно донесено всеми возможными методами.
А по сердцу...
А по сердцу - оно у меня разрывается, я так не могу...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
С "проблесками" с 11 лет Сейчас с ней можно поговорить (лет с 17 уже не монологом). Но порой наступают смутные времена... Если что, она работает. Но окончательно забила на учебу Мое любимое выражение "Детей воспитывать сложно первые 18 лет, потом привыкаешь"))))
Не переживайте, придет понимание в той или иной степени, что образование нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр