загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Кто мог бы стать примером Вашему ребенку?
Страницы:
1
2
константин, Россия, Владивосток, 54 года
константин, Владивосток, 54 года.
 
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск писала:
Не поверите, они до сих пор живут в доме с печным отоплением и колодцем с зеленой водой во дворе....... Только все папа делает, иногда он! Однажды пришли домой, на улице -30, дома +7, а он под олеялом, а под попой 2 обогревателя и комп перед глазами.....
ну вот как я говорил ,он зависим.надо лечить.в китае зависимость лечат током.либо армия его (вылечит)бег 10 километров по утрам в полной амуниции.
Марина, Россия, Юбилейный, 51 год
Марина, Юбилейный, 51 год.
 
Воспитывать дите надо пока поперек лавки лежит.
Если сам не поймет - Китай и армия бессильны.
константин, Россия, Владивосток, 54 года
константин, Владивосток, 54 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Воспитывать дите надо пока поперек лавки лежит. Если сам не поймет - Китай и армия бессильны.
в армии не будет возможности зависать на компе,особенно если в спец роту попадет в пол года службы произойдет переоценка моральных,нравственных ценностей.!! ph34r_rt_40.gif
Римма, Россия, Ставрополь, 53 года
Римма, Ставрополь, 53 года.
 
Пример для детей-мамы,папы.Очень хочу,чтобы не повторяли моих ошибок.Жить в этом времени очень сложно,сложно быть добрым,доверять,чувствовать себя уверенным и защищённым.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
тема перенесена
Главная » Форум » Наши дети » Воспитание детей » Кто мог бы стать примером Вашему ребенку?
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск, 54 года
Татьяна Дмитриева, Борисоглебск, 54 года.
 
Спасибо всем, но от темы далеко увел нас Константин и его визави! Хотелось бы действительно услышать, какие примеры у Вас...
константин, Россия, Владивосток, 54 года
константин, Владивосток, 54 года.
 
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск писала:
Спасибо всем, но от темы далеко увел нас Константин и его визави! Хотелось бы действительно услышать, какие примеры у Вас...
)))яж не спорю с женщинами.я просто намекал ,и говорил прямо что служить его отдайте,вам будет легче самой.военкомат сходите с коробочкой хороших конфет.раньше времени,чем его призовут.будут призывать они вспомнят про эти конфеты.а насчет чтоб добитца чегото,роксолана правильно сказала что мы русские некоторые не привыкли к работе,к тяжолому,изнуряющему труду.хотим все и, с р а з у!такчто от темы увел василий,я отвечал на вопрос.
Сообщение отредактировал константин, Россия, Владивосток (автор поста) 16.05.2011 19:14
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск, 54 года
Татьяна Дмитриева, Борисоглебск, 54 года.
 
Этим пусть его родители занимаются, а у меня свой сынуля есть, который растет и требует внимания и заботы. И я не хочу, чтобы примером в жизни ему стал его папашка!!!
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск, 54 года
Татьяна Дмитриева, Борисоглебск, 54 года.
 
Римма, Россия, Ставрополь писала:
Пример для детей-мамы,папы.Очень хочу,чтобы не повторяли моих ошибок.Жить в этом времени очень сложно,сложно быть добрым,доверять,чувствовать себя уверенным и защищённым.
Да, трудно, но не все же живут по принципу: "после меня хоть потоп"!))) Все же порядочных людей куда больше! Надо умудриться вложить ребенку мысль, что для того, чтобы хорошо жить надо трудиться не покладая рук, что у него есть не только права, но, прежде всего - обязанности...
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 57 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 57 лет.
 
Я согласен с Константином что наши дети должны с нас в первую очередь брать пример (если есть с кого брать) и хоть нашлись те кто озвучили что мы будем растить себе подобных зомби я не согласен я с отца брал пример и хотел быть во всём на него похожим но жизнь повернула так что у нас разные судьбы но я до сих пор могу цитировать отца .А собирательный образ будет уже потом и не надо боятся воспитывать не своих детей найдите подход пусть начнут уважать и увидете результат
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 57 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 57 лет.
 
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск писала:
Этим пусть его родители занимаются, а у меня свой сынуля есть, который растет и требует внимания и заботы. И я не хочу, чтобы примером в жизни ему стал его папашка!!!
не делите детей на своих и чужих это плохо кончится вы там живёте и вам нести ответственость за то кем он станет
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск, 54 года
Татьяна Дмитриева, Борисоглебск, 54 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
Я согласен с Константином что наши дети должны с нас в первую очередь брать пример (если есть с кого брать) и хоть нашлись те кто озвучили что мы будем растить себе подобных зомби я не согласен я с отца брал пример и хотел быть во всём на него похожим но жизнь повернула так что у нас разные судьбы но я до сих пор могу цитировать отца .А собирательный образ будет уже потом и не надо боятся воспитывать не своих детей найдите подход пусть начнут уважать и увидете результат
Вот именно УВАЖАТЬ! Я не испугалась, пошла к ним в семью (там был еще приходящий ребенок, который после развода с мамой остался). Но, после 1.5 лет, так и не поняла, почему папа прежде всего так не уважает себя, черня имя их МАМЫ??? И почему сын должен брать пример с отца, который не хочет зарабатывать, а только транжирит деньги? (10 лет прожить в доме без удобств и ничего не сделать, даже ремонта.....).
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск, 54 года
Татьяна Дмитриева, Борисоглебск, 54 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
не делите детей на своих и чужих это плохо кончится вы там живёте и вам нести ответственость за то кем он станет
Да не живу я с ними!!!!! Муж бросил нас с сыном, после того, как моя мама перестала их содержать (она серьезно заболела (рак, к сожалению не излечимый), да еще я в декрете и выходить не куда - сократили! А его старшему я от души желаю стать, хотябы просто ЧЕЛОВЕКОМ! И для начала - уважать свою собственную маму, которая его родила, до 14 лет воспитывала и до этого года ждала и выгадывала каждую минуту, чтобы хотя бы увидеть его... Так что пусть ответственность несет его папа, но к сожалению, он считает его "своим крестом!"... а не радостью, счастьем и своим продолжением...
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 51 год
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 51 год.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
не делите детей на своих и чужих это плохо кончится вы там живёте и вам нести ответственость за то кем он станет
Полностью согласна.
Лена, Россия, Кострома, 52 года
Лена, Кострома, 52 года.
 
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск писала:
когда на меня первый раз поднял руку "сыночек" за то, что помешала в компьютер играть
Моему тоже 16,5 лет,тоже трудно.Но поднять руку?!!А я своего до сих пор луплю,редко правда,когда с маленьким палку перегнет.Ничего,терпит,хотя сам уже еле в дверной проем убирается,еще и мамочкой называет.И огород мне вскопал,и дрова колет.Блин,а я оказывается счастливая!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр