загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Кто-нибудь готовил такой пирог? :)
Страницы:
1
2
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
от протираний творога в таком количестве сито портится - рвется на местах крепления к ободу.. лучше избрать другой метод измельчения
Я в блендере довожу до однородной массы. Все- таки 21 век на дворе. Раньше тоже так в сите протирала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я в блендере довожу до однородной массы. Все- таки 21 век на дворе. Раньше тоже так в сите протирала.
Когда моя мама делится рецептами выпечки, настаивает на ручном исполнении, не доверяет технике ) и мои результаты с использованием комбайна и миксера не смогли её переубедить, привычка smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Напомнило "цветаевский пирог")) пальчики оближешь)) просто и ооооочень вкусно!
Ну, всё! smile_rt_40.png) Я закупилась продуктами в обед smile_rt_40.png))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Делаю иногда такой, но на бисквите. И творог смешиваю с желатином, не с крахмалом. Прекрасно взбивается блендером. Кстати, если положить просто в креманку, натыкать фруктом и посыпать чем-нибудь, получится шикарный десерт. Полезно и вкусно, а то мой сын творог не очень любит
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ну, посмотрим, что получится smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таким в итоге получился smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ждем описания на вкус )
Наташ, меняла что-нибудь в исходном рецепте?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ждем описания на вкус ) Наташ, меняла что-нибудь в исходном рецепте?
Вкусненько smile_rt_40.png)
Нет, практически ничего. Только цедру не добавляла. Ну, и сделала диетический вариант из мягкого обезжиренного творога. Получилось очень легкое блюдо smile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр