загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Какую сковороду выбрать?
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Озадачился выбором новой сковороды, т.к.прежняя, к слову сказать Gipfel, начала пригорать, очевидно, покрытие пришло в негодность.
Принципиально съемная ручка, возможность ставить в духовку, глубокая, желательна стеклянная крышка в комплекте.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Посмотрите наши,российские фирмы,весьма,кстати,неплохие;Неваметалл посуда и Kukmara.По цене не самые дешёвые,но качество хорошее,особенно Нева нравится за толщину.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Послушаю. Мне б ещё, чтоб для индукционной плиты подходила
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня последние лет 10 все сковороды Нева
На долго хватает....есть и индукционные
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня последние лет 10 все сковороды Нева На долго хватает....есть и индукционные
Я все заморские сковородки сменила на Неву и Кукмару-очень нравится.Они есть и чугунные с покрытием, и для всех типов плит.кастрюли тоже все на нержавейку Нева сменила.Дорого,но качественно.В кухонной утвари пословица"Скупой платит дважды" очень актуальна.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Озадачился выбором новой сковороды, т.к.прежняя, к слову сказать Gipfel, начала пригорать, очевидно, покрытие пришло в негодность. Принципиально съемная ручка, возможность ставить в духовку, глубокая, желательна стеклянная крышка в комплекте.
"Нева металл". Моей года два. Полёт хороший)
Покупала по акции примерно за 1100 с крышкой.


https://eco-skovoroda.ru/skovorodi/skovoroda_so_semnoy_ru....metall_traditsionnaya_24sm_s_antiprigarnym_pokrytiem.html
ссыль первая попавшаяся, для примера просто.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
"Нева металл". Моей года два. Полёт хороший) Покупала по акции примерно за 1100 с крышкой. https://eco-skovoroda.ru/skovorod....sm_s_antiprigarnym_pokrytiem.html ссыль первая попавшаяся, для примера просто.
На оф.сайте сейчас скидки неплохие.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Посмотрите наши,российские фирмы,весьма,кстати,неплохие;Неваметалл посуда и Kukmara.По цене не самые дешёвые,но качество хорошее,особенно Нева нравится за толщину.
Камнем в воду. Хотелось бы более конкретные варианты и опыт использования, в том числе отрицательный опыт.
Например алюминиевые могут деформироваться от температуры, но это легко понять по весу.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Чугунную
Суровая правда жизни провинции. biggrin_rt_40.png
Чугунка - это на века, но она долго греется, с ней на газовой плите проще.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Озадачился выбором новой сковороды, т.к.прежняя, к слову сказать Gipfel, начала пригорать, очевидно, покрытие пришло в негодность. Принципиально съемная ручка, возможность ставить в духовку, глубокая, желательна стеклянная крышка в комплекте.
Рондель
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Послушаю. Мне б ещё, чтоб для индукционной плиты подходила
А мне, что бы ещё в ПММ можно было загружать)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Бери ту, которой бить удобнее!
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
У меня тож Нева лет 8 наверное как на картинке,и жарю и парю в ней и в духовке кексы,ручка сьемная и блины на ней пеку.Классная сковородка
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 12.12.2018 09:39
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Бери ту, которой бить удобнее!
Ей и бить хорошо тяжелая)))))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Озадачился выбором новой сковороды, т.к.прежняя, к слову сказать Gipfel, начала пригорать, очевидно, покрытие пришло в негодность. Принципиально съемная ручка, возможность ставить в духовку, глубокая, желательна стеклянная крышка в комплекте.

Вот. Если найдешь. Очень нравятся, не один год пользуемся.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
У меня тож Нева лет 8 наверное как на картинке,и жарю и парю в ней и в духовке кексы,ручка сьемная и блины на ней пеку.Классная сковородка
У сковородок "Нева", выпущенные в последние 2-3 года иногда облезает антипригарное покрытие. Сковороды лучше брать без антипригарных покрытий, эти покрытия при нагревании снабжают нашу еду всякими вредными добавками. Так что лучше боать или чугунную сковородку, либо сковородку с титановым, алмазным, гранитным покрытием и чем больше слоев, тем лучше. Например, фирм Risolli, Woll или Casta.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 12.12.2018 10:23
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Чугунную не бери, нет сейчас хорошего чугуна.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Уже 15 лет пользуюсь французской керамикой Emile Henry... Единственный недостаток - посуда не пригодна для электроплит.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Камнем в воду. Хотелось бы более конкретные варианты и опыт использования, в том числе отрицательный опыт. Например алюминиевые могут деформироваться от температуры, но это легко понять по весу.
Дмитрий,у меня вот не сложилось с Tefal,возможно подделка была по цене оригинала,но покрытие испортилось меньше чем через год.В телемагазине купила набор посуды Persofal,очень понравился,прям скидки будут ещё куплю,посуды много не бывает.А постоянно пользуюсь посудой из нерж.стали Fissman,очень довольна ею.Но я вообще на кухонной утвари помешана.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Но я вообще на кухонной утвари помешана.
Моя твоя понимать. friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр