загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он что,кольцо ищет?
Тортег angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и я такая ж. Вот если бы торт из мороженого
А тортег "Москва"? girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тортег
Дашенька,ты ходячая? Если что,можно в магазин или в аптеку,помогу,вдруг болеешь,я же не знаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я все жду от тебя
Вам вчера кто-то писал, что сама готова приехать на романтический ужин с сосисками под кетчупом. Соглашайтесь. Ну и тортик попросите, пусть захватит )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дашенька,ты ходячая? Если что,можно в магазин или в аптеку,помогу,вдруг болеешь,я же не знаю.
Да, сходите в аптеку. Себе за седативным lazy2_rt_58.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, сходите в аптеку. Себе за седативным
Ладно,я вообще то от души...дай бог здоровья.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ладно,я вообще то от души...дай бог здоровья.
Дядь Коль, иногда лучше жевать.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам вчера кто-то писал, что сама готова приехать на романтический ужин с сосисками под кетчупом. Соглашайтесь. Ну и тортик попросите, пусть захватит )
Я то наивный подумал,что тема создана с умыслом...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Коль, иногда лучше жевать.
angry_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Коль, иногда лучше жевать.
Ладно,я 9 ого улетаю на море к себе,на два месяца,могла бы тоже со мной на все готовое,нет так нет.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, сходите в аптеку. Себе за седативным
rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще тема про блюда из тыквы попалась, в т.ч. десерты, добавлю сюда https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic17725/
Я вот в последнее время на тыкву и морковь перешла. Пеку запеканки или в виде кексиков. Хороших пару, тройку морковок, натереть на мелкой терке, отжать сок. Добавить сахар, 2 ст. л, изюм, можно курагу, можно без ничего, по желанию, 2 яйца, можно взбить отдельно желток и белок, но иногда спешу прям так ложу, 3 ст. л манки или овсяных хлопьев, 30-50 гр сливочного масла, 1 ложку подсолнечного, ванилин или корицу, что любите, можно мускатного ореха немного потереть, перемешиваем и оставляем минут на 15-30,чтоб манка разбухла. В емкость и выпекаем минут 30.Сначала на 180 гр, минут 20,потом уменьшаю немного, чтоб пропекся, влажным через чур не был. Делаем лимонную пропитку. Выдавливаеи сок половины лимона, сахар по вкусу, как хотите, сладкий или не очень, регулируете, ставим на огонь и помешивая варим, пока немного не загустеет..Поливаем остывший пирог сиропом.

То же самое с тыквой, гр 500,. Тыкву можно пропитать апельсиновым сиропом или просто посыпать сахарной пудрой.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2019 19:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я вот в последнее время на тыкву и морковь перешла. Пеку запеканки или в виде кексиков. Хороших пару, тройку морковок, натереть на мелкой терке, отжать сок. Добавить сахар, 2 ст. л, изюм, можно курагу, можно без ничего, по желанию, 2 яйца, можно взбить отдельно желток и белок, но иногда спешу прям так ложу, 3 ст. л манки или овсяных хлопьев, 30-50 гр сливочного масла, 1 ложку подсолнечного, ванилин или корицу, что любите, можно мускатного ореха немного потереть, перемешиваем и оставляем минут на
good2_rt_68.gif Периодически покупаю морковный или тыквенный сок (и сейчас есть в холодильнике)
Морковный пирог делала раньше... надо поискать рецепт ) Первый раз пыталась испечь такой печь в детстве, когда попробовала в гостях у родственников, записала рецепт, но такая ерунда вышла, что больше не пыталась. Хвала инету, появились пошаговые рецепты, всё получилось, и на вкус мне нра
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.06.2019 16:37
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Периодически покупаю морковный или тыквенный сок (и сейчас есть в холодильнике) Морковный пирог делала раньше... надо поискать рецепт ) Первый раз попробовала такой испечь в детстве, когда попробовала в гостях у родственников, записала рецепт, но такая ерунда вышла, что больше не пыталась. Хвала инету, появились пошаговые рецепты, всё получилось, и на вкус мне нра
Раньше те, кто делает Панчо, делали морковный торт. Прикольный.)
Про сейчас не знаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Раньше те, кто делает Панчо, делали морковный торт. Прикольный.) Про сейчас не знаю.
ох ) всё хочу lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
испечь решила катя тортик
устроить праздник живота
и лопнули на попе брюки
эх ма... ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.06.2019 16:46
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А тортег "Москва"?
Даш, я не люблю торты) ну могу пару чайных ложечек попробовать для приличия)) и если на торте есть бизешки - употребить их все sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даш, я не люблю торты) ну могу пару чайных ложечек попробовать для приличия)) и если на торте есть бизешки - употребить их все
Вот вот. "Москва из бизешек, фундука и вареной сгущенки.)
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Дочке готовила простой и вкусный тортик.
Бисквит: 4 яйца, 100 сахар, 120 муки
Пропитка: сироп сахарный
Крем: маскарпоне 250. сливки 180, сах.пудра 60
В прослойку свежие ягоды
Украсила ягодами, фото дочки и не много лепки)

Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Периодически покупаю морковный или тыквенный сок (и сейчас есть в холодильнике) Морковный пирог делала раньше... надо поискать рецепт ) Первый раз пыталась испечь такой печь в детстве, когда попробовала в гостях у родственников, записала рецепт, но такая ерунда вышла, что больше не пыталась. Хвала инету, появились пошаговые рецепты, всё получилось, и на вкус мне нра
Я делаю сама. Тыква, морковь и зеленые яблоки. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Ваш фирменный тортик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр