загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Для вина, я к сожалению живу не в винодельческом регионе, а из магазинного, сами понимаете ничего путного не выйдет. А самогон планирую, но пока стеснён в обстоятельствах.
У нас очень много сезонных фрутов и ягод из которых делают вино. Родственница делала из яблок, смородины и черноплодки... Вкусно!
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А зачем вино если ты его не пьешь??? У меня у друга, жена, тоже якобы коллекционирует коньяки, но при этом и сама не употребляет, ни мужу не дает (он конечно потихоньку её коллекцию раскулачивает), так и в чем смысл такого коллекционирования, таких вещей, если ты не можешь оценить из вкус и аромат? Не понимаю если честно.
Пишу же, что нет повода хорошего.
Вот и всё, ждём-с))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Пишу же, что нет повода хорошего. Вот и всё, ждём-с))
Спроси у Джонни стоимость дегустации и вперед)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас очень много сезонных фрутов и ягод из которых делают вино. Родственница делала из яблок, смородины и черноплодки... Вкусно!
rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А самогон планирую, но пока стеснён в обстоятельствах.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif При самогоне обстоятельства не важны girl-haha_rt_70.gif Даж в хрущевках гнали sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Русик, ты ж не пьешь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Какими тут судьбами? huh_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При самогоне обстоятельства не важны Даж в хрущевках гнали
Я не люблю приспосабливаться. Хорошая организация залог хорошего качества. Мне не горит, я потерплю))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Русик, ты ж не пьешь Какими тут судьбами?
Соблазняете girl_pinkglassesf.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я не люблю приспосабливаться. Хорошая организация залог хорошего качества. Мне не горит, я потерплю))
А какие должны быть обстоятельства???? Прям интересно стало blush_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спроси у Джонни стоимость дегустации и вперед)))
Да, спроси у этого хапуги, почём опиум для народа.. rofl_rt_56.gif Ухх, буржуй проклятый, нет, бы на халяву все раздать, так он собака, барыжит diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Соблазняете
blink_rt_40.gif Хто??? Соблазняет??? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да, спроси у этого хапуги, почём опиум для народа.. Ухх, буржуй проклятый, нет, бы на халяву все раздать, так он собака, барыжит
Ну было написано за финансовую составляющую я и написала, спроси цену dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хто??? Соблазняет???
Ну вы ж рассказываете про вкусные сливово—вишнёвые напитки blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А какие должны быть обстоятельства???? Прям интересно стало
Обстоятельства вынуждающие не заниматься самогоноварением, в данный момент. А именно, стесненные условия габаритов моей кухни, не позволяют разместить установку для перегонки, без ущерба для удобства эксплуатации остального кухонного инвентаря и оборудования, коим занята моя кухня.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вы ж рассказываете про вкусные сливово—вишнёвые напитки
Руся... Ты ж не пьещь вообще! Тебя вкусные сливово-вишневые напитки должны не волновать dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Обстоятельства вынуждающие не заниматься самогоноварением, в данный момент. А именно, стесненные условия габаритов моей кухни, не позволяют разместить установку для перегонки, без ущерба для удобства эксплуатации остального кухонного инвентаря и оборудования, коим занята моя кухня.
Площадь кухни? 10 м вполне достаточно wink_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну было написано за финансовую составляющую я и написала, спроси цену
Ну на самом деле она указана совершенно обосновано, минимум по двум причинам: 1. Это не является предметом первой необходимости даже для заинтересованных людей, что бы это отдавалось просто так. 2. Всякая работа, должна быть оплачена, а хорошая работа просто обязана. И в этом случае альтруизм и бескорыстность остается только на усмотрение мастера.

Всякая халява портит и развращает людей. Особенно русских.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2019 01:25
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Площадь кухни? 10 м вполне достаточно
Для одинокого самогонного аппарата, более чем. Но так уж исторически сложилось, что моя кухня уже не может впихнуть в себя даже самогонный аппарат.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну на самом деле она указана совершенно обосновано, минимум по двум причинам: 1. Это не является предметом первой необходимости даже заинтересованных людей, что бы это отдавалось просто так. 2. Всякая работа, должна быть оплачена, а хорошая работа просто обязана. И в этом случае альтруизм и бескорыстность остается только на усмотрение мастера. Всякая халява портит и развращает людей. Особенно русских.
Согласна отчасти, но только если это бизнес. Остальное - фсад)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Для одинокого самогонного аппарата, более чем. Но так уж исторически сложилось, что моя кухня уже не может впихнуть в себя даже самогонный аппарат.
Площадь кухни какая? 5 кв.м? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр