загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну на самом деле она указана совершенно обосновано, минимум по двум причинам: 1. Это не является предметом первой необходимости даже для заинтересованных людей, что бы это отдавалось просто так. 2. Всякая работа, должна быть оплачена, а хорошая работа просто обязана. И в этом случае альтруизм и бескорыстность остается только на усмотрение мастера. Всякая халява портит и развращает людей. Особенно русских.
Халява да! Развращает. Но есть еще понятие доброта и гостеприимность и она не связана с халявой напрямую)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Руся... Ты ж не пьещь вообще! Тебя вкусные сливово-вишневые напитки должны не волновать
sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

? что за скорбь? Пьешь что ли? umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
? что за скорбь? Пьешь что ли?
nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо начинать? biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Слово "чао" среди приветствий явно лишнее, т. к. оно означает "до свидания"
Я бы с вами с удовольствием согласился бы. wink_rt_40.png
Если бы не учил итальянский. В итальянском языке слово чао, двусмысленное, оно означает и приветствие и прощание. Ciao secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо начинать?
Хз... по моему пора завязывать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Халява да! Развращает. Но есть еще понятие доброта и гостеприимность и она не связана с халявой напрямую)))
О, если бы вы знали, какой я добрый и гостеприимный человек. Мать Тереза и кот Леопольд мне если честно завидуют. Доброта и гостеприимство это не обязательство, а право, которым каждый пользуется по своему усмотрению. Не вижу ничего зазорного в том, что бы распространять это право, только на тех, кого я люблю и тех, кто мне дорог. Если говорить цифрами, то безвозмездно раздал за все время я примерно 80% своих трудов. Если буду отдавать 100% то меня можно будет совершенно справедливо назвать дурачком.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна отчасти, но только если это бизнес. Остальное - фсад)))
Нет, ну если вам удобно, то можете считать это бизнесом, хотя бизнесом это можно назвать весьма условно))) А если бы я хотел на этом зарабатывать, то у меня давно бы уже пыхтел свой заводик где-нибудь на окраине саратовской области.
Это скорее взаимовыгодное сотрудничество, человек получает качественную и вкусную вещь, я получаю благодарность за старания.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нет, ну если вам удобно, то можете считать это бизнесом, хотя бизнесом это можно назвать весьма условно))) А если бы я хотел на этом зарабатывать, то у меня давно бы уже пыхтел свой заводик где-нибудь на окраине саратовской области. Это скорее взаимовыгодное сотрудничество, человек получает качественную и вкусную вещь, я получаю благодарность за старания.
Прайс лист в студию! Скока стоит Бейлиз и Мартини?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не знала, что вы учили итальянский
Вы многого обо мне не знаете biggrin_rt_40.png

Его я изучаю в настоящее время. silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
О, если бы вы знали, какой я добрый и гостеприимный человек. Мать Тереза и кот Леопольд мне если честно завидуют. Доброта и гостеприимство это не обязательство, а право, которым каждый пользуется по своему усмотрению. Не вижу ничего зазорного в том, что бы распространять это право, только на тех, кого я люблю и тех, кто мне дорог. Если говорить цифрами, то безвозмездно раздал за все время я примерно 80% своих трудов. Если буду отдавать 100% то меня можно будет совершенно справедливо назвать дура
В ваших словах я чувствую только обиду за ваши старания, которые не оценили(((( Мне жаль. Но такая "практичность" ...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2019 02:06
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В ваших словах я чувствую только обиду за ваши старания, которые не оценили(((( Мне жаль. Но такая "практичность" отталкивает любовь....
Мне кажется, Вы черезчур остро все восприняли. Нет ничего отталкивающего в том, чтобы приобретать то, что хочется, у форумчанина. Он же не на свидании Вам букетик ромашек и бутылку шампанского хочет втюхать ))))) Я б вот с удовольствием приобрела бутылочку, но, боюсь, не довезет ее Почта России ((((((

А если москвичи, такая покупка хороший повод встретиться, познакомиться, пообщаться по интересам. А дальше может и иные темы для общения появятся sm122.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, Вы черезчур остро все восприняли. Нет ничего отталкивающего в том, чтобы приобретать то, что хочется, у форумчанина. Он же не на свидании Вам букетик ромашек и бутылку шампанского хочет втюхать ))))) Я б вот с удовольствием приобрела бутылочку, но, боюсь, не довезет ее Почта России (((((( А если москвичи, такая покупка хороший повод встретиться, познакомиться, пообщаться по интересам. А дальше может и иные темы для общения появятся
Я написала выше, что для бизнеса самое оно.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я написала выше, что для бизнеса самое оно.
Причем тут бизнес? Человек хочет окупить какие то свои затраты, или просто не готов раздавать малознакомым людям что то бесплатно. Это - бизнес?)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причем тут бизнес? Человек хочет окупить какие то свои затраты, или просто не готов раздавать малознакомым людям что то бесплатно. Это - бизнес?)))
Авито в помощь dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если говорить цифрами, то безвозмездно раздал за все время я примерно 80% своих трудов. Если буду отдавать 100% то меня можно будет совершенно справедливо назвать дура...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Авито в помощь
fool_rt_58.gif
...не вытерпела.... уж извини...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Повезет вашей жене...
angel2.gif

А "везение" заключается в этом?)

Мне всегда казалось в том, чтобы это был хороший человек и достойный мужчина.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр