загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кстати Джонни, по твоему совету купил шоколал с чили... sarcastic_rt_50.gif
Больше не буду)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
За рецептами к вам. Повезет вашей жене...
Не подкатывайте, здесь бесполезно sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Кстати Джонни, по твоему совету купил шоколал с чили... Больше не буду)
Ты не из племени огнеедов оказался? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты не из племени огнеедов оказался?
Я думал открою мир неведомого доселе наслаждения... lol_rt_40.png
Наивный....)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.11.2019 08:10
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
У нас на работе была пожилая дама, умела делать изумительные наливки из малины, вишни,винограда, она планировала открыть свой магазин "От Аллы", советую тоже создать свой - "От Джонни", думаю будут свои клиенты...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Джонни, давно хочу спросить вот что. Масла оливкового сейчас продаётся очень много, оно какое-то всё разное на вкус, производители разные. Какое Вы выбираете? Для жарки? В салаты?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Бонжур, шалом, салам, чао, гутен таг, конничива, гамарджоба, здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки! Лавка холостого гдепаповского кулинара снова открывает свои двери! Освобождаем место в холодильниках и кастрюльках, подвязываем слюнявчики, усаживаемся поудобнее, если есть необходимость, берем колюще-пишущие принадлежности и лист папируса... Сегодня в нашем меню практически комплексный обед из двух блюд, третье будет бонусным предложением) Гренки. Берем любой хлеб. Лучше все
Готовишь ты хорошо, рецепт утащила.
А алкоголь предпочитаю покупать в дорогих магазинах, без обид.
secret_rt_44.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Авито в помощь
Продавать самогон на Авито? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не подкатывайте, здесь бесполезно
У меня есть повар 😎
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Готовишь ты хорошо, рецепт утащила. А алкоголь предпочитаю покупать в дорогих магазинах, без обид.
Да какие могут быть обиды, это дело вкуса) give-rose_rt_60.gif Хотя именно с тех пор, когда купив один раз весьма дорогую бутылочку не смог её пить, в виду отвратительного вкуса, принялся делать некоторые напитки сам, на удивление выходит лучше чем в магазине, раз эдак в пять))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В ваших словах я чувствую только обиду за ваши старания, которые не оценили(((( Мне жаль. Но такая "практичность" ...
ваши чувства вам нагло врут, не слушайте nono_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кстати Джонни, по твоему совету купил шоколал с чили... Больше не буду)
Чаво так? ohmy_rt_40.png Не понравился? Жаль... sad_rt_40.png Хорошая вещь. Но да, согласен, на вкус и цвет, все фломастеры разные dntknw_rt_60.gif

Я тоже беру его не часто, что бы не приелся, очень хорошо заходит. Может ты ел не правильно? Нужно не сразу большой кусман откусывать, а небольшими кусочками, и не жевать, а дать ему растаять.. и самый смак не в самом вкусе, а именно в послевкусии, когда горько-сладкие нотки и тепло на языке разливается..
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2019 11:07
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да какие могут быть обиды, это дело вкуса) Хотя именно с тех пор, когда купив один раз весьма дорогую бутылочку не смог её пить, в виду отвратительного вкуса, принялся делать некоторые напитки сам, на удивление выходит лучше чем в магазине, раз эдак в пять))
Наверное "палево" попалось, да к тому же сейчас качество уже не то, спирт синтетический, вино порошковое wacko_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Наверное "палево" попалось, да к тому же сейчас качество уже не то, спирт синтетический, вино порошковое
Нет, не тот продукт, что бы было палево.. Как позже выяснил, это особенности напитка этого производителя.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
У нас на работе была пожилая дама, умела делать изумительные наливки из малины, вишни,винограда, она планировала открыть свой магазин "От Аллы", советую тоже создать свой - "От Джонни", думаю будут свои клиенты...
Да у меня нет цели на этом зарабатывать, я уж если на то пошло, открыл бы какой-нибудь кафе-бар)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нет, не тот продукт, что бы было палево.. Как позже выяснил, это особенности напитка этого производителя.
Возможно, но всё же качество оставляет желать лучшего, не мало народу травилось.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Джонни, давно хочу спросить вот что. Масла оливкового сейчас продаётся очень много, оно какое-то всё разное на вкус, производители разные. Какое Вы выбираете? Для жарки? В салаты?
Всегда нравилось испанское масло ITLV, у него насыщенный, яркий вкус и хороший аромат, итальянское Monini неплохое, на "безрыбье" приходится брать De Cecco. Использую и для жарки и в салаты.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Возможно, но всё же качество оставляет желать лучшего, не мало народу травилось.
Если говорить об официальном производстве, то оно вполне себе на уровне, ну не может себе государство, позволить плохое качестве в одном из основных направлений для заработка. А что касается контрафакта, то тут вообще, такое понятие как качество - не применимо.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если говорить об официальном производстве, то оно вполне себе на уровне, ну не может себе государство, позволить плохое качестве в одном из основных направлений для заработка. А что касается контрафакта, то тут вообще, такое понятие как качество - не применимо.
Я сравнивал в разные годы, заметил, после 2004 г. качество снизилось sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр