загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум А почему на Новый год тазик оливье всегда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно, а сколько её везти будут?
если не из Ижевска)то не очень быстро))...
а пиццу даже в праздники доставляют по временному регламенту...работают
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да. Почему-то на завтрак 1го января всё такой вкуснятиной кажется. Еще под кофеёк.
под рюмочку)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мои мартышки уже вчера нарядили елку
Я наверное за час до праздника буду ёлку наряжать sarcastic_rt_50.gif
Как по другому сохранить ёлку до праздника с активным годовалым ребенком в квартире не знаю dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно, а сколько её везти будут?
Аня, у нас город маленький, а пиццерия у меня за домом, если что ножками за ней схожу. Правда, надоело каждый год у плиты стоять, а потом не свежее есть. Тот же оливье можно сделать и 1- го и 2- го. А в НГ ночь мы с дочей будем смотреть рождественские фильмы.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а как же ощущение предвкушения праздника?)
Оно не в этом.... Да и не праздник это для меня в общем то....честно, просто хочу посмотреть киношку и лечь спать. Только салюты за окном уснуть не дадут
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня, у нас город маленький, а пиццерия у меня за домом, если что ножками за ней схожу. Правда, надоело каждый год у плиты стоять, а потом не свежее есть. Тот же оливье можно сделать и 1- го и 2- го. А в НГ ночь мы с дочей будем смотреть рождественские фильмы.
Ой, а поделитесь, плз, списком?.. а то мне все что то типа "отпуск по обмену" в голову приходит, а телек смотреть в новогоднюю ночь - так отвращение одно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оно не в этом.... Да и не праздник это для меня в общем то....честно, просто хочу посмотреть киношку и лечь спать. Только салюты за окном уснуть не дадут
скучно...мне с тобою бы было
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня, у нас город маленький, а пиццерия у меня за домом, если что ножками за ней схожу. Правда, надоело каждый год у плиты стоять, а потом не свежее есть. Тот же оливье можно сделать и 1- го и 2- го. А в НГ ночь мы с дочей будем смотреть рождественские фильмы.
Вы узнайте заранее до которого часа они будут работать и принимать заказы.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, а поделитесь, плз, списком?.. а то мне все что то типа "отпуск по обмену" в голову приходит, а телек смотреть в новогоднюю ночь - так отвращение одно
Список будет дочка готовить)))), но зная её вкусы, думаю, это будет что то с участием животных, может и не особо даже рождественские. Вот, кстати, на выходных смотрели " Патрик" и " Псы под прикрытием" очень понравились.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.11.2019 09:49
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вы узнайте заранее до которого часа они будут работать и принимать заказы.
Я уже знаю, что они всю ночь будут работать)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В саму новогоднюю ночь хотелось покататься с горки, поваляться в снегу, трясти снег с деревьев на головы прохожим, зажигать бенгальские огни, смотреть на снежинки, блестящие на снегу, поиграть в снежки, попить глинтвейн или чай из термоса. Особо погодка не благоприятствует, к сожалению. То дождь, то без снега(( будем думать, дома сидеть не охота!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже знаю, что они всю ночь будут работать)))
О, молодцы)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
скучно...мне с тобою бы было
Да я тебя и не зову....))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Список будет дочка готовить)))), но зная её вкусы, думаю, это будет что то с участием животных, может и не особо даже рождественские. Вот, кстати, на выходных смотрели " Патрик", очень понравился.
Ну, что то милое про животных и мы бы посмотрели.... а то мне кроме Один дома ничего в голову и не приходит. Обожаю Август Раш, но он, все же, не совсем про Рождество.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В саму новогоднюю ночь хотелось покататься с горки, поваляться в снегу, трясти снег с деревьев на головы прохожим, зажигать бенгальские огни, смотреть на снежинки, блестящие на снегу, поиграть в снежки, попить глинтвейн или чай из термоса. Особо погодка не благоприятствует, к сожалению. То дождь, то без снега(( будем думать, дома сидеть не охота!
А в лицо снежком в ответ от прохожих получить, не?)))))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в лицо снежком в ответ от прохожих получить, не?)))))))
Не верно выразилась) к развлечениям привлекаются только желающие)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В саму новогоднюю ночь хотелось покататься с горки, поваляться в снегу, трясти снег с деревьев на головы прохожим, зажигать бенгальские огни, смотреть на снежинки, блестящие на снегу, поиграть в снежки, попить глинтвейн или чай из термоса. Особо погодка не благоприятствует, к сожалению. То дождь, то без снега(( будем думать, дома сидеть не охота!


Ну почему же, ))) можно поваляться на асфальте или в грязи, а так же покидаться ей😂, может повезет тогда побегать босиком по лужам rofl_rt_56.gif Классный новый год sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 13:18
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Из новогоднего
Гринч
Чародеи
Мой папа Санта Клаус
Рождественская история
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не верно выразилась) к развлечениям привлекаются только желающие)
Аааа, ну тогда то да )))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну почему же, ))) можно поваляться на асфальте или в грязи, а так же покидаться ей😂, может повезет тогда побегать босиком по лужам Классный новый год
Если совсем все плохо, то можно сходить на каток) благо искусственных полно) взять вкусняшек)
Моя мечта костюм снегурочки)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр