загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум А почему на Новый год тазик оливье всегда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Такой? Или такой
Чё уж... Ожидаемо..
Нет не такой! А такой!!!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Хе. Так это ж не проблема поваляться и потрясти. Надо только шампанского побольше, а лучше коктейль Северное сияние
Новый год у меня с детьми обычно
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 

Вот она современная снегурочка 😂 . Нежная, добрая прийдет сама и принесет с собой Деда Мороза-2 по цене одной sarcastic_rt_50.gif Звоните 8925.......... rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Новогодние фильмы:









и т.д. и т.п.

Я уж молчу про "Карнавальную ночь" и "Иронию судьбы")))
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 13:39
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
...когда сам был ребёнком - общая фраза. Для тех, кому больше нечем заняться, как цепляться к словам
шпион(ка).я тоже не поняла.а чё здесь такова?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
А почему никто не делится рецептами оливье? Оно конечно есть стандарт, но есть у каждого и свои изюминки, добавки.. Поделитесь пжалста
Я готовлю с вареной куриной грудкой и свежими огурцами вместо соленых. Морковки и картошки поменьше, огурцов и яиц побольше. Солю потом в тарелке и майонез МЖК провансаль классический обязательно. Другой не люблю.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Чё уж... Ожидаемо.. Нет не такой! А такой!!!
Вот другое дело. А то думай какой костюм sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не всегда! Больше оливье не делаю biggrin_rt_40.png Ночью свой организм не загружаю в последние два года.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оригинальный рецепт Оливье вообще с рябчиками и красной икрой, так-то. Могу и практикую, но на кой черт так изысканно готовить, да еще и в Новый год? Рябчики заменяются курицей, икра красная икрой мойвы, каперсы огурцами и свежими и солеными, и все прекрасно поедается. Состав салата скажу, а с пропорциями экспериментируйте, импровизация идет на " ура"! 3 рябчика 5 картофелин отваренных в мундире 1 телячий язык 100г красной икры 200г зеленого салата 100г оливок без косточ
Такое ни разу не пробовал. Учту biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Может не совсем в тему будет, но посоветуйте кто-нибудь хороший интернет-магазин с искусственными ёлками и с приемлемыми ценами. Всё перерыла, те, что нравятся размером от 1,8 м до 2,0 м, стоимостью от 50 тыс. руб. Морально не готова купить её за эту сумму. Может кто недавно где-то покупал? Заранее благодарна
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Оливье на Новый год - это святое! А вот холодец не ел никогда. Фуууу, бяка...
Вы просто его не пробовали!!!)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я тебя и не зову....))
естественно...)умной женщине
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Может не совсем в тему будет, но посоветуйте кто-нибудь хороший интернет-магазин с искусственными ёлками и с приемлемыми ценами. Всё перерыла, те, что нравятся размером от 1,8 м до 2,0 м, стоимостью от 50 тыс. руб. Морально не готова купить её за эту сумму. Может кто недавно где-то покупал? Заранее благодарна
https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/prazdnichnye-ukrasheniya/elki?f481=26418
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Что и никакого Оливье?
Есть и другие вкусные блюда... И не обязательно их готовить , чтобы съесть ночью на 1 января, на каникулах целых 8 дней будет.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.11.2019 20:48
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тоже стараюсь наготовить побольше оливье, селедки под шубой, котлет, отбивнушек, холодца , чтобы дня два точно на кухню не выходить. И для мамы нужен праздник))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Может не совсем в тему будет, но посоветуйте кто-нибудь хороший интернет-магазин с искусственными ёлками и с приемлемыми ценами. Всё перерыла, те, что нравятся размером от 1,8 м до 2,0 м, стоимостью от 50 тыс. руб. Морально не готова купить её за эту сумму. Может кто недавно где-то покупал? Заранее благодарна
Я в прошлом году покупала. На картинке пушистая а по факту голая внутри. Теперь по картинкам не покупаю. Видела в Ашане за 5000 1.8 и за 8000 2.1. но средненькие не голые но и не суперпушистые. Думаю ещё покататься посмотреть где нибудь. Хочу красивую хорошую ёлку.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже стараюсь наготовить побольше оливье, селедки под шубой, котлет, отбивнушек, холодца , чтобы дня два точно на кухню не выходить. И для мамы нужен праздник))
Вот вот. У мамы тоже каникулы должны быть.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот вот. У мамы тоже каникулы должны быть.
Длинные каникулы. Чтоб в снежки поиграть и с горки покататься на... куске картона haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оригинальный рецепт Оливье вообще с рябчиками и красной икрой, так-то. Могу и практикую, но на кой черт так изысканно готовить, да еще и в Новый год? Рябчики заменяются курицей, икра красная икрой мойвы, каперсы огурцами и свежими и солеными, и все прекрасно поедается. Состав салата скажу, а с пропорциями экспериментируйте, импровизация идет на " ура"! 3 рябчика 5 картофелин отваренных в мундире 1 телячий язык 100г красной икры 200г зеленого салата 100г оливок без косточ
интересно, как сочетаются мясные продукты и икра
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Длинные каникулы. Чтоб в снежки поиграть и с горки покататься на... куске картона
Саш, у меня в этом году каникулы от плиты будут супер длинные. Потому что нг не дома, а потом Питер так что до рождества я к плите вряд ли подойду))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр