загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Вкусные и необычные рецепты
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И желательно с доставкой
О, да mosking_rt_50.gif
И можно просто под дверью оставить.
Для закрытой дегустации такскзать sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В лес не удалось сходить, всё картоха эта. Если есть сморчки, можно было бы и с картошкой пожарить, или же жульен. Вполне свежо для сезона.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Очень часто готовлю в мультиварке. Один из любимых простых и необычных рецептов.
Индейка с клюквой и сыром
Полкило филе бедра индейки помыть и порезать крупными кусками. Натереть солью и приправами, но не переборщить.
Клюкву с сахаром измельчить в блендере. Пюре должно быть примерно стакан. На вкус кисло- сладкое, а не варенье.
100-150 г твердого сыра потереть на мелкой терке. В чашу выложить мясо, сверху сыр и пюре из клюквы. На режиме тушение готовить час
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Кто нибудь поделитесь рецептами, вкусными и необычными. А то уже надоело одно и тоже готовить. Хочется нового
Люблю хорошо, вкусно пожрать)) Но время на готовку чего нибудь мудрёного жалко. Есть много занятий от которых кайфа, ну уж точно не меньше, чем от приготовления вкусняшек))! По этому ем всё подряд))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Люблю хорошо, вкусно пожрать)) Но время на готовку чего нибудь мудрёного жалко. Есть много занятий от которых кайфа, ну уж точно не меньше, чем от приготовления вкусняшек))! По этому ем всё подряд))
Картошка жареная с мясом biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 

Одно из частых блюд...Куриные растрёпки.Маленькими кусочками режется куриное филе( у меня было с одной средней грудки),посолить,поперчить,вбить 2 яйца,2-3 зубчика чеснока( через давилку),2 ст.л. муки.. Можно добавить укроп,приправу любую...
Выкладывать на сковороду с маслом как оладушки.Обжарить с двух сторон.Очень вкусно и быстро!!
Из всего этого у меня получилось 9 штук.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Одно из частых блюд...Куриные растрёпки.Маленькими кусочками режется куриное филе( у меня было с одной средней грудки),посолить,поперчить,вбить 2 яйца,2-3 зубчика чеснока( через давилку),2 ст.л. муки.. Можно добавить укроп,приправу любую... Выкладывать на сковороду с маслом как оладушки.Обжарить с двух сторон.Очень вкусно и быстро!! Из всего этого у меня получилось 9 штук.
Тоже такие делаю) ещё сыр добавляю
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 15:57
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
на завтрак частенько готовлю капустный омлет:
небольшой вилок капусты - отрезаю "шайбу" толщиной сантиметра полтора, на среднем огне жарю одну сторону до "припеков", переворачиваю целиком, подрумяниваю вторую сторону, потом убавляю огонь до самого малого и заливаю капусту яйцом с молоком, солью, перцем и мускатным орехом.
можно сыром ещё обсыпать...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 15:59
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
на завтрак частенько готовлю капустный омлет: небольшой вилок капусты - отрезаю "шайбу" толщиной сантиметра полтора, на среднем огне жарю одну сторону до "припеков", переворачиваю целиком, подрумяниваю вторую сторону, потом убавляю огонь до самого малого и заливаю капусту яйцом с молоком, солью, перцем и мускатным орехом. можно сыром ещё обсыпать...
Интересненько
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Одно из частых блюд...Куриные растрёпки.Маленькими кусочками режется куриное филе( у меня было с одной средней грудки),посолить,поперчить,вбить 2 яйца,2-3 зубчика чеснока( через давилку),2 ст.л. муки.. Можно добавить укроп,приправу любую... Выкладывать на сковороду с маслом как оладушки.Обжарить с двух сторон.Очень вкусно и быстро!! Из всего этого у меня получилось 9 штук.
я добавляю майонез и вместо муки - крахмал
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Подсела на банановое мороженое loveyes_rt_40.png .Не ожидала, что это реально вкусно.Замораживаю бананы , нарезаю кружочками предварительно.Потом в измельчитель,молочка немного.Взбиваю до консистенции мороженого. Ещё добавляю клубнику или какао.По вкусу пломбир. good2_rt_68.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Подсела на банановое мороженое .Не ожидала, что это реально вкусно.Замораживаю бананы , нарезаю кружочками предварительно.Потом в измельчитель,молочка немного.Взбиваю до консистенции мороженого. Ещё добавляю клубнику или какао.По вкусу пломбир.
Интересно! надо попробовать.. а то мой вариант пломбира, который мы любим частенько под передачи у телевизора захомячить - оооочень калорийный ))))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потом в измельчитель,молочка немного.Взбиваю до консистенции мороженого.
молоко можно миндальное взять - будет ещё вкуснее wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
молоко можно миндальное взять - будет ещё вкуснее
Надо попробовать!
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Эх..еду домой, с работы-голодная и уставшая.А тут тема про вкусняхи wacko_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вспомнила быстрый тортик и вкусный: покупные коржи бисквит + крем ( сметана с сахаром) . Коржи обильно смазать кремом - сверху кружочки банана и кружочки зефира. Посыпать тертым шоколадом
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вспомнила быстрый тортик и вкусный: покупные коржи бисквит + крем ( сметана с сахаром) . Коржи обильно смазать кремом - сверху кружочки банана и кружочки зефира. Посыпать тертым шоколадом
Памагитееее...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Памагитееее...
Давно не делала
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Памагитееее...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я добавляю майонез и вместо муки - крахмал
Спасибо... Надо попробовать))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр