загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Вкусные и необычные рецепты
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Какую вкуснотищу вы бы не готовили, помните:
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Запеканка в микроволновке- слой тонких кружочков картошки, слой фарша , ломтики шампиньонов, сверху майонез или сметана + сыр, слоя три. Запекаю в микре в стеклянной посуде с крышкой
Делала так и в мультиварке - тоже нямка
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какую вкуснотищу вы бы не готовили, помните:
biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Причём "льезооон", вероятно, надо произносить с интонацией в нос, на французкий манер)
а фунчозу как произносить, которая является обычным крахмалом? hm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какую вкуснотищу вы бы не готовили, помните:
а от круглых помидоров, яблок и прочих арбузов живот будет круглый... а если съесть несколько буханок хлеба, то на животе появятся кубики sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 19:51
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а от круглых помидоров, яблок и просих арбузов живот будет круглый... а если съесть несколько буханок хлеба, то на животе появятся кубики
Всё логично mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Скумбрия 2 штуки, лимон 1 штука, сливочное масло 50 гр., соль, перец чёрный молотый.
1. Выпотрошить и промыть тушки рыбы
2. Смешать растопленное сливочное масло с солью и перцем, выдавить туда же сок из половинки лимона.
3. Смазать скумбрию этой смесью снаружи и изнутри. Можно в брюшко рыбы дольки лимона положить.
4. Завернуть каждую рыбу в фольгу.
5. Через 40 минут при температуре 200 градусов приоткрыть фольгу и дать рыбке потомиться 10 минут.
Часто делаю и мне нравится)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Скумбрия 2 штуки, лимон 1 штука, сливочное масло 50 гр., соль, перец чёрный молотый. 1. Выпотрошить и промыть тушки рыбы 2. Смешать растопленное сливочное масло с солью и перцем, выдавить туда же сок из половинки лимона. 3. Смазать скумбрию этой смесью снаружи и изнутри. Можно в брюшко рыбы дольки лимона положить. 4. Завернуть каждую рыбу в фольгу. 5. Через 40 минут при температуре 200 градусов приоткрыть фольгу и дать рыбке потомиться 10 минут. Часто делаю и мне нравится)
О! Попробую good2_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а фунчозу как произносить, которая является обычным крахмалом?
Не знаю. Тоже равнодушна к ней dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь поделитесь рецептами, вкусными и необычными. А то уже надоело одно и тоже готовить. Хочется нового


Это - у меня на ужин теперь ,на пару недель sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О! Попробую
Когда промажете тушки рыбы смесью, то можно её немного подержать, чтобы пропиталась. Так будет лучше))) Приятного аппетита!)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Скумбрия 2 штуки, лимон 1 штука, сливочное масло 50 гр., соль, перец чёрный молотый. 1. Выпотрошить и промыть тушки рыбы 2. Смешать растопленное сливочное масло с солью и перцем, выдавить туда же сок из половинки лимона. 3. Смазать скумбрию этой смесью снаружи и изнутри. Можно в брюшко рыбы дольки лимона положить. 4. Завернуть каждую рыбу в фольгу. 5. Через 40 минут при температуре 200 градусов приоткрыть фольгу и дать рыбке потомиться 10 минут. Часто делаю и мне нравится)
Ох и вкусно вы написалиии...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Когда промажете тушки рыбы смесью, то можно её немного подержать, чтобы пропиталась. Так будет лучше))) Приятного аппетита!)))
Спасибо)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это - у меня на ужин теперь ,на пару недель
Попробуй эти biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ох и вкусно вы написалиии...
Когда ваша рыбка будет готова, то вы поймёте, что я не смогла передать её реальный вкус! Это гораздо вкуснее!!!)))) Приятного аппетита!))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь поделитесь рецептами, вкусными и необычными. А то уже надоело одно и тоже готовить. Хочется нового
А Вы пробовали пиццу по-калифорнийски? О! И вкусно, и полезно!

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы пробовали пиццу по-калифорнийски? О! И вкусно, и полезно!
Я пиццу не очень, но эта выглядит аппетитно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Готовим сегодня крылышки по этому рецепту
https://vm.tiktok.com/ZSJDQr9on/
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Готовим сегодня крылышки по этому рецепту https://vm.tiktok.com/ZSJDQr9on/
Обожаю крылышки, но у меня они не получаются как в кафе
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Скумбрия 2 штуки, лимон 1 штука, сливочное масло 50 гр., соль, перец чёрный молотый. 1. Выпотрошить и промыть тушки рыбы 2. Смешать растопленное сливочное масло с солью и перцем, выдавить туда же сок из половинки лимона. 3. Смазать скумбрию этой смесью снаружи и изнутри. Можно в брюшко рыбы дольки лимона положить. 4. Завернуть каждую рыбу в фольгу. 5. Через 40 минут при температуре 200 градусов приоткрыть фольгу и дать рыбке потомиться 10 минут. Часто делаю и мне нравится)
О, да. Я еще в брюшко кладу мелко порезанный лук и укроп. Они тож отдают свой вкус рыбке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр