загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Вкусные и необычные рецепты
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
😀😀😀можно чтоб все желающие адрес оставили, а кстати это мысль на кормим друг друга
Таааак! Что-то я последнее время на сайте за свою фигуру стала бояться. ))))) Не к добру эти рецепты, ох не к добру!!! grin-ast_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, да. Я еще в брюшко кладу мелко порезанный лук и укроп. Они тож отдают свой вкус рыбке.
и я лук кладу и зеленушку grin-ast_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это - у меня на ужин теперь ,на пару недель
вкусная пастила вторая на фото? хожу вокруг нее.. кругами girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вкусная пастила вторая на фото? хожу вокруг нее.. кругами
Вкусная happy2_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вкусная
Белевскую люблю.. и сама пастилу делала у родителей. А здесь - сушилки нет sorry_rt_48.gif а я люблю такое blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы пробовали пиццу по-калифорнийски? О! И вкусно, и полезно!
сами приготовили? в Москве пицца лучше
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Белевскую люблю.. и сама пастилу делала у родителей. А здесь - сушилки нет а я люблю такое
На белевскую абсолютно не похоже.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я пиццу не очень, но эта выглядит аппетитно
Мне больше всего понравилась айсберг. С тонким тестом. Сочная и не такая вредная как в классических вариантах)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На белевскую абсолютно не похоже.
Я поняла )) что пастила именно )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Если будет много яблок, то сама буду делать пастилу.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вкусная пастила вторая на фото? хожу вокруг нее.. кругами
Сегодня - получила ,заказывала на валберз.Кисляк ,все практически одинаковые на вкус .До этого- угощали знакомые ,вкуснее была .У этой вкус кислого павидла dntknw_rt_60.gif И очень слипшиеся между собой пластинки .Не советую ,может конечно - мне так не повезло dntknw_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сегодня - получила ,заказывала на валберз.Кисляк ,все практически одинаковые на вкус .До этого- угощали знакомые ,вкуснее была .У этой вкус кислого павидла И очень слипшиеся между собой пластинки .Не советую ,может конечно - мне так не повезло

вот эту хочу попробовать... вроде отзывы неплохие
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вкусная пастила помидорная с острым перчиком good2_rt_68.gif
самодельная
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Готовим сегодня крылышки по этому рецепту https://vm.tiktok.com/ZSJDQr9on/
В общем, это очень вкусно оказалось. Отчаянно рекомендую good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В общем, это очень вкусно оказалось. Отчаянно рекомендую
Спасибо за наводку!
Сегодня рассказали. Насчёт пастилы как раз. Намазать пласт сливочным маслом тоненько, свернуть рулетиком. Подавать, нарезав кружочками. Необычное сочетание мол, нежный сливочный вкус.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В общем, это очень вкусно оказалось. Отчаянно рекомендую
Сделаю, спасибо!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказать по правде, я это еще не пробовал. Но сделаю обязательно!
Уверен, что офигенная тема.

Красная рыба по-либерзонски🌿

В эти апрельские авитаминозные дни, когда подсознательно все время хочется съесть «чего-нибудь такого» хорошо зайдет красная рыбка по рецепту нашего пользователя с ником Либерзон45. Это праздничный вариант рыбки, ее можно приготовить к открытию дачного сезона.

Итак:
Купить тушку без головы, штучной заморозки от 3 до 4 кг. Из такой рыбины 1/3 со стороны хвоста идет на стейки, а из оставшейся части получается две нормальных филешки. Кроме филе рыбы потребуется:
- посолочная смесь (соль/сахар - 2/1),
- пучок укропа,
- цедра одного апельсина,
- смесь перцев,
- коньяк.

Перемешать соль с сахаром, туда же отправить измельченный укроп, измельченная цедра и молотый перец. Все это нужно помять руками, чтобы ингредиенты выдали свои ароматы и вкус.

Влить в посолочную смесь рюмку коньяка, чтобы она достигла состояния мокрого песка. На противень от духовки разместить решетку от той же духовки, на решетку уложить фольгу, на фольгу присыпать посолочной смеси, на смесь кожей вверх выложить рыбу, сверху обильно обсыпать посолочной смесью. Под один край поддона подставить что-нибудь для придания уклона для стекания сока.

В таком состоянии рыбка проведет шесть часов при комнатной температуре. Прессовать не нужно. Через шесть часов счистить с рыбки нужно всю оставшуюся соль (не мыть). Сполоснуть противень от рыбьего сока, положить на него решетку, на решетку очищенную от соли рыбку и отправить на балкон подвялиться на сутки. Срезать рыбку с соли, нарезать на порционные полоски, уложить в контейнер, залить маслом, отвезти на дачу и на следующий день триумфально съесть ее там с разваристой картошкой. Рыбка получается малосоленой, плотной и с такими ароматами, что не откажется никто. Ура!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сказать по правде, я это еще не пробовал. Но сделаю обязательно! Уверен, что офигенная тема. Красная рыба по-либерзонски🌿 В эти апрельские авитаминозные дни, когда подсознательно все время хочется съесть «чего-нибудь такого» хорошо зайдет красная рыбка по рецепту нашего пользователя с ником Либерзон45. Это праздничный вариант рыбки, ее можно приготовить к открытию дачного сезона. Итак: Купить тушку без головы, штучной заморозки от 3 до 4 кг. Из такой рыбины 1/3 со стороны хв
господин Либерзон45 "стырил" рецепт посола рыбы по-шотландски sarcastic_rt_50.gif
заменить коньяк на виски - и все дела wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр