загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
хмели сунели
Да, это обязательно! Тоже добавляю
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, не факт, ой, не факт. Как бы потом самому не пришлось пиццу и роллы заказывать - она для чего замуж вышла? У плиты стоять? Щазззззз!!!
Так Бери ту, которой в радость для тебя что-то сделать. Делов то. Ладно, молодые пацаны, глупые, могут влипнуть. А ты то тёртый калач.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну не знаю... Самое верное средство получить хороший борщ, зазвать хозяйку. Может прочитает и примет как идеальный рецепт)))
Вряд ли форумчанки борщи наваривать поедут) Нам бы только оценить)) Сказал сварит- значит сварит! Ждём отчёт.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вряд ли форумчанки борщи наваривать поедут) Нам бы только оценить)) Сказал сварит- значит сварит! Ждём отчёт.
Да, оценивать это наше, форумское... girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Саш, обожаю готовить и кормить. Дети всегда говорят, вкусно, потому что с любовью. И мужья всегда хвалили.
Сначала ты кормишь мужика. Потом мужик кормит тебя girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нужна говядина)
да ладно..ничёсе..)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сначала ты кормишь мужика. Потом мужик кормит тебя
Муж, кстати, хорошо готовил. До свадьбы. А потом практически нет. Очень редко. Мне не трудно. Только рыбу просила, не люблю её чистить. Да и жарить не особо. Селёдку под шубой правда, с удовольствием делаю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Так, что тут у нас с борщом? Могу на говядине, могу на языке говяжьем с черносливом, могу на карпе с фасолью. Папа любит борщ с хрустящей капустой, я так и привыкла с детства варить. dance4_rt_78.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, не факт, ой, не факт. Как бы потом самому не пришлось пиццу и роллы заказывать - она для чего замуж вышла? У плиты стоять? Щазззззз!!!
У тебя два варианта: сам или доставка tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так, что тут у нас с борщом? Могу на говядине, могу на языке говяжьем с черносливом, могу на карпе с фасолью. Папа любит борщ с хрустящей капустой, я так и привыкла с детства варить.
Нет преграды добровольцам!
Проше пани до знакомству. ac58_rt_86.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так, что тут у нас с борщом? Могу на говядине, могу на языке говяжьем с черносливом, могу на карпе с фасолью. Папа любит борщ с хрустящей капустой, я так и привыкла с детства варить.
И я люблю, чтобы немного хрустящая была. Не люблю эти каши развареные.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Муж, кстати, хорошо готовил. До свадьбы. А потом практически нет. Очень редко. Мне не трудно. Только рыбу просила, не люблю её чистить. Да и жарить не особо. Селёдку под шубой правда, с удовольствием делаю.
Юль, если муж нормальный, работящий, неболтливый, то и кормить в радость. Отдача должна быть.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.11.2023 20:04
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
на языке говяжьем с черносливом
Ох ты ж, какие деликатесы)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, если муж нормальный, работящий, неболтливый, то и кормит в радость. Отдача должна быть.
А если женщина, если если и если, и у нее мужик хороший и работящий)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А если женщина, если если и если, и у нее мужик хороший и работящий)))
Сиди мечтай дальше))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сиди мечтай дальше))
Готовить умею. Вертихвосткам, транжирам и лентяйкам живым не сдамся! wink_rt_40.gif
А вот за ТС переживаю.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 24.11.2023 20:11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Готовить умею. Вертихвосткам, транжирам и лентяйкам живым не сдамся!
А там очередь? Мимо Киржача вообще не проехать? Вертихвостки хвостами вертят, что пробка аж до Владимира? Не поеду я к вам с борщом (((( на фиг в пробках томиться
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Благодарю, Наталья. Ты очень всегда на комплименты щедра. Ко всем. Дай Бог тебе здоровья за позитив и доброту.
Юленька, спасибо тебе всегда искренне говорю как чувствую,как вижу. air-kiss_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А там очередь? Мимо Киржача вообще не проехать? Вертихвостки хвостами вертят, что пробка аж до Владимира? Не поеду я к вам с борщом (((( на фиг в пробках томиться
Хватает и таких. Места у нас знатные, природа богатая, а уж воздух - вздохнешь полной грудью и голова кружится - вот до чего он хорош.
А какое парное молоко свежее, мммм, сметанка, творожок, сливки - да с таких за одно лето любой конкурс бюстов победить можно по умолчанию.
А вода в реках - ну просто молодит, по берегам боры сосновые, как на Рижском взморье.
И пробки по пятницам туда - 60 км от МКАД по 4-5 часов, и воскресение оттуда.
За ягоды, грибы, травы душистые и поминать не стоит. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Люблю борщи
А я не очень, но дочь зато очень biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр