загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А чего, после 6 ни-ни?
Ни-ни girl-cray_rt_68.gif На чай могу прилететь girl-witch_rt_92.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Красивый
Люблю борщи biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ни-ни На чай могу прилететь
Так считай, что это после 7, а насчёт этого нет правил rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так считай, что это после 7, а насчёт этого нет правил
Ааай, провокаторша sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ааай, провокаторша
Че енто rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Че енто
Подбиваешь нарушать правила biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Подбиваешь нарушать правила
Ненене, про еду после 7 нет правил rtfm_rt_52.gif а после 6 я ж не предлагаю sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Читать лень. Че тут, уже пригласила какая-нибудь дама автора темы на борщ с говядиной или нет?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Читать лень. Че тут, уже пригласила какая-нибудь дама автора темы на борщ с говядиной или нет?
Щаз, дождешься от них. Никакого у них нет чувства очага, уюта и женственности.
Юль, скажи же, классно кормить мужиков, когда сама приготовила и а они едят, довольные. girl-angel_rt_62.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Щаз, дождешься от них. Никакого у них нет чувства очага, уюта и женственности. Юль, скажи же, классно кормить мужиков, когда сама приготовила и а они едят, довольные.
Саш, обожаю готовить и кормить. Дети всегда говорят, вкусно, потому что с любовью. И мужья всегда хвалили.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Милые дамы здравствуйте! Завтра хочу сварить борщ с говядиной. Посоветуйте рецепт?
Бульон варю заранее, например, утром когда собираюсь на работу или вечером. Если говядина также час полтора. Зато потом борщ получается за 30 минут. Ну или можно за раз всё сварить. Лавровый лист после варки бульона вытащить! Соль по вкусу. Нарезаю на ломтики, свеклу совсем слегка обжариваю с чесночной приправой, добавляю в бульон. Банку красной фасоли туда же. Морковь также ломтики, слегка обжариваю и в бульон. Капусту в зависимости от сезона, если летняя кладу последней, если зимняя как сейчас, то после моркови. Кабачок кубики, болгарский перец кто как любит порезать. Картофель после всех основных овощей, чтобы не разварился. Помидор обжариваю с приправками- туда же. Последним обжариваю лук и мелко тертую свёклу для цвета. Добавляю томатную пасту, немного сахара. Кипеть уже ничего не должно, слегка томиться - иначе цвет потеряет. Уксус не кладу, не люблю. Лучше потом ломтики лимона добавить в тарелку.
Подавать люблю с маслинами, сметаной и зеленью. Приятного аппетита.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Саш, обожаю готовить и кормить. Дети всегда говорят, вкусно, потому что с любовью. И мужья всегда хвалили.
Вот. Чувство хранительницы очага. give-rose_rt_60.gif
А им это не понять - одна буряк, вторая бурак, третья вон капусту не любит. Кстати, очень заметно, по теме бюстов что капусту не любит. mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. Чувство хранительницы очага. А им это не понять - одна буряк, вторая бурак, третья вон капусту не любит. Кстати, очень заметно, по теме бюстов что капусту не любит.
Да толку то, что хранительница... Мужчины нет, а про сыновей меня коллеги на работе ругают, что я их приучу, а что мол невестки бедные делать будут? Я отмахиваюсь, мол их проблемы, но вот так. Москвички. Говорят, можно заказать еду или в кафе сходить. Не одобряют, одним словом.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 24.11.2023 19:43
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Читать лень. Че тут, уже пригласила какая-нибудь дама автора темы на борщ с говядиной или нет?
Так он сам варить будет. Пока никого не приглашал.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да толку то, что хранительница... Мужчины нет, а про сыновей меня коллеги на работе ругают, что я их приучу, а что мол невестки бедные делать будут? Я отмахивпюсь, мол их проблемы, но вот так. Москвички. Говорят, можно заказать еду или в кафе сходить. Не одобряют, одним словом.
Юленька,как это толку то. Ты умничка,красавица и хозяйственная!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да толку то, что хранительница... Мужчины нет, а про сыновей меня коллеги на работе ругают, что я их приучу, а что мол невестки бедные делать будут? Я отмахивпюсь, мол их проблемы, но вот так. Москвички. Говорят, можно заказать еду или в кафе сходить. Не одобряют, одним словом.
Да уж, судя по мамашам и их тяги к приготовлению снохи растут еще те. sorry_rt_48.gif
Даже не знаю, что и подсказать - в какой регион за ними ехать - Воронежские все на язык остры безмерно, Белгородские облениваются моментально, Рязанские - недалекие они по жизни. Может в Белоруссии пока застолбить? Там не так избалованны. secret_rt_44.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Юленька,как это толку то. Ты умничка,красавица и хозяйственная!
Благодарю, Наталья. Ты очень всегда на комплименты щедра. Ко всем. Дай Бог тебе здоровья за позитив и доброту. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да ничего сложного, первый бульон слить, капусту, картошку. Морковку с луком обжарить, свеклу с помидорками (томатная паста тоже пойдет) Сварили как щи, за 10 минут до конца варки плюхнули зажарку из свеклы. Вот вам и весь борщ.
А я помидоры или томатную пасту не кладу.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так он сам варить будет. Пока никого не приглашал.
Ну не знаю... Самое верное средство получить хороший борщ, зазвать хозяйку. Может прочитает и примет как идеальный рецепт)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну не знаю... Самое верное средство получить хороший борщ, зазвать хозяйку. Может прочитает и примет как идеальный рецепт)))
Ой, не факт, ой, не факт.
Как бы потом самому не пришлось пиццу и роллы заказывать - она для чего замуж вышла? У плиты стоять? Щазззззз!!! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр