загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Скоро. Во всех квартирах страны. Атака кабачков!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я их уже видеть не могу. Скоро меня накроет точно пердечный сриступ этими кабачками с головы до ног. Делитесь рецептами, кто как их делает? Я вот так- режу кубиками кабачок. Обжариваем, солим, чеснок выдавливаем( кто любит)Кто не любит, рекомендую сванскую соль. Потом орехи грецкие на сковородке подсушиваю и мелко тоже режу. И туда потом кидаем многА зелени типа петрушки. Кинза не зашла. Можно и не заправлять, но я и тут выпендрюсь- беру греческий йогурт нулевой жирности, заправляю им, а

И у нас так. На работу постоянно таскаю.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 

Очень вкусно, два раза уже делала, соседи все довольны) Анна поделилась,Псков.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Дед был рыбаком, рыбу замороженную речную не люблю (морская без вариантов, вся или засол или мороженая). Он просто на рыбалку ездил 3-4 раза в месяц, в сезон чего-нибудь каждые выходные. Тарань сушили, максимум что в заморозку шло только котлеты из щуки, излишки свежей соседям раздавали. А нет мелочь еще котам и хорьку морозили. Деда уже нет, соседи "мальчики за 50-60" которых он с собой рыбачить брал в их детстве до сих пор бабушке свежую рыбу с рыбалок своих носят "в память"
Третья?)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я их уже видеть не могу. Скоро меня накроет точно пердечный сриступ этими кабачками с головы до ног. Делитесь рецептами, кто как их делает? Я вот так- режу кубиками кабачок. Обжариваем, солим, чеснок выдавливаем( кто любит)Кто не любит, рекомендую сванскую соль. Потом орехи грецкие на сковородке подсушиваю и мелко тоже режу. И туда потом кидаем многА зелени типа петрушки. Кинза не зашла. Можно и не заправлять, но я и тут выпендрюсь- беру греческий йогурт нулевой жирности, заправляю им, а
Я обычно на ужин съедаю пиалку свежих овощей. И однажды не было других, и я нарезала молодой кабачок. Съела его сырой)) ужас, как меня тошнило потом всю ночь. Была уверена, что сырой кабачок безвреден, как огурец))
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Третья?)))
Ну будет хранение по СанПину - мясо в одной морозилке, овощи в другой, рыба в третьей.
В ларь морозильный можно насыпом (мелкие пакеты в картонных коробках), тогда больше помещается smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Ну будет хранение по СанПину - мясо в одной морозилке, овощи в другой, рыба в третьей. В ларь морозильный можно насыпом (мелкие пакеты в картонных коробках), тогда больше помещается
Это какой ларь? Который на 300литров, вот он и битком))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я обычно на ужин съедаю пиалку свежих овощей. И однажды не было других, и я нарезала молодой кабачок. Съела его сырой)) ужас, как меня тошнило потом всю ночь. Была уверена, что сырой кабачок безвреден, как огурец))
Вообще их без проблем можно есть сырыми …
Противопоказания вполне стандартные
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это какой ларь? Который на 300литров, вот он и битком))
а зачем столько продуктов?
Зелёный, Россия, Москва, 47 лет
Зелёный, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я их уже видеть не могу. Скоро меня накроет точно пердечный сриступ этими кабачками с головы до ног. Делитесь рецептами, кто как их делает? Я вот так- режу кубиками кабачок. Обжариваем, солим, чеснок выдавливаем( кто любит)Кто не любит, рекомендую сванскую соль. Потом орехи грецкие на сковородке подсушиваю и мелко тоже режу. И туда потом кидаем многА зелени типа петрушки. Кинза не зашла. Можно и не заправлять, но я и тут выпендрюсь- беру греческий йогурт нулевой жирности, заправляю им, а
А нахрена , простите , их столько сажать каждый раз ?! Ладно бы скотину держали smile_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Отдавайте на фермы оптом . biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а зачем столько продуктов?
Кушать. Не любим мы по магазинам ходить.
А так хрюшку взял, и полгода о свинине не думаешь, да и получше мясо чем в магазине и разделано под себя
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
А нахрена , простите , их столько сажать каждый раз ?! Ладно бы скотину держали Отдавайте на фермы оптом .
То есть вы хотите, чтобы мы купили навоз, песок, потратили море денег на поездку туда-сюда, труд ручной, полив, удобрения и потом за копейки на ферму?
Неетушки. Пусть сгниет, но дома lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хочу кабачки
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хочу кабачки
Самовывоз )))
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я обычно на ужин съедаю пиалку свежих овощей. И однажды не было других, и я нарезала молодой кабачок. Съела его сырой)) ужас, как меня тошнило потом всю ночь. Была уверена, что сырой кабачок безвреден, как огурец))
Кабачок считается гипоаллергенным продуктом. Но все индивидуально, мама без ущерба для своего здоровья не может есть сырые яблоки, только после тепловой обработки, но это единственный человек в моем окружении.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кушать. Не любим мы по магазинам ходить. А так хрюшку взял, и полгода о свинине не думаешь, да и получше мясо чем в магазине и разделано под себя
ну у меня магазин с хорошим мясником и выбором мяса под боком, да и за год всей семьей целую свинью мы не съедем, тем более мороженое мясо хуже охлажденного...вот на пельмени я бы взял кило по 10 говядины и свинины, а лучше оленины
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще их без проблем можно есть сырыми … Противопоказания вполне стандартные
Беременным ещё нельзя.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ну у меня магазин с хорошим мясником и выбором мяса под боком, да и за год всей семьей целую свинью мы не съедем, тем более мороженое мясо хуже охлажденного...вот на пельмени я бы взял кило по 10 говядины и свинины, а лучше оленины
На вкус и цвет...
Может на пельмени оленина и хороша, а так, ну абсолютно никакая. Как и косуля.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я вчера охранница сбагрила 5 кабачков, она меня сегодня накормила - в мультиварке без масла и воды порезанные кабачки кубиками, морковь, картошка, соль, я чуть язык не проглотила, очень вкусно и нежно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На вкус и цвет... Может на пельмени оленина и хороша, а так, ну абсолютно никакая. Как и косуля.
Лось?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лось?
Та же говядина, только жёстче))
Очень вкусным оказался бобер.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр