Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Владимир, Россия, Вельск, 45 лет
Владимир, Вельск, 45 лет.
 
Так, кто тут про гостевой брак говорит? Скоро вас всех в "иноагенты" запишут.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июн - РИА Новости. Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны, заявил замминистра юстиции России Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме.

"Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны", - сказал Баланин на сессии "Крепкая семья как ценностный ориентир семейного законодательства".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Так, кто тут про гостевой брак говорит? Скоро вас всех в "иноагенты" запишут. С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июн - РИА Новости. Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны, заявил замминистра юстиции России Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме."Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны", - сказал Баланин на сессии "
Пришла беда откуда не ждали...
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Так, кто тут про гостевой брак говорит? Скоро вас всех в "иноагенты" запишут. С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июн - РИА Новости. Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны, заявил замминистра юстиции России Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме."Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны", - сказал Баланин на сессии "
Когда институт семьи совсем разрушился , они задумались о крепкой семье и борьбе с сожительством. Поздно пить боржоми, когда почки уже отвалились biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Так, кто тут про гостевой брак говорит? Скоро вас всех в "иноагенты" запишут. С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июн - РИА Новости. Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны, заявил замминистра юстиции России Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме."Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны", - сказал Баланин на сессии "
Согласен с ним! Но тут много нюансов которые они могли бы рассмотреть для защиты этой самой семьи
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Так, кто тут про гостевой брак говорит? Скоро вас всех в "иноагенты" запишут. С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июн - РИА Новости. Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны, заявил замминистра юстиции России Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме."Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны", - сказал Баланин на сессии "
Просто какой-то чувак высказал какой-то тезис, выглядит так будто это его личные надумки
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда институт семьи совсем разрушился , они задумались о крепкой семье и борьбе с сожительством. Поздно пить боржоми, когда почки уже отвалились
Не согласен, проблема всегда была не вчера и не десятки лет назад. В любой момент не поздно заниматься вопросом семейного законодательства
Николай, Москва (но с Карелии), 43 года
Николай, Москва (но с Карелии), 43 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Так, кто тут про гостевой брак говорит? Скоро вас всех в "иноагенты" запишут. С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июн - РИА Новости. Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны, заявил замминистра юстиции России Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме."Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны", - сказал Баланин на сессии "
Бредня очередная))
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
А вообще отношения без росписи по своему опыту , это хрень собачья, увы бывают обстоятельства когда не заключается брак. Но лучше десять штампов в паспорте чем отношения когда все сами по себе и что хочу, то ворочу. В отношениях именно так без штампа. Нашла другого и все пока в момент. В браке так не получится нужны процедуры. Что несомненно зачастую останавливает буйные головушки от случайных связей
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2026 11:00
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не согласен, проблема всегда была не вчера и не десятки лет назад. В любой момент не поздно заниматься вопросом семейного законодательства
Что бы восстановить семейные ценности и институт семьи, потребуется не один десяток лет и нужно не законы писать , а с нового поколения и с детва в детй все вкладывать и что бы у них на глазах был пример полной счастливой семьи . В другом случае это утопия и очередная обязаловка, цель которой снять очередной кушь и положить в бюджет государства .
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2026 11:02
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что бы восстановить семейные ценности и институт семьи, потребуется не один десяток лет и нужно не законы писать , а с нового поколения и с детва в детй все вкладывать и что бы у них на глазах был пример подной счастливой семьи . В другом случае это утопия и очередная обязаловка, цель которой снять очередной кушь в бюджет государства .
Все равно проблему не решают мгновенно чем раньше начнут тем лучше, нельзя взад говорить все пропало.
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Сожительство - это же совместное проживание и хозяйство. Просто без оф регистрации.
И оно без регистрации брака- страшное дело, оказывается.
А все остальные менее ответственные формы взаимодействия значит можно и никакой угрозы для безопасности не представляет 😂 да… семейные ценности, че уж
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все равно проблему не решают мгновенно чем раньше начнут тем лучше, нельзя взад говорить все пропало.
У нас все как обычно, вначале все хорошее разрушат, а потом решалки включают. Ломать как говориться не строить .
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вообще отношения без росписи по своему опыту , это хрень собачья, увы бывают обстоятельства когда не заключается брак. Но лучше десять штампов в паспорте чем отношения когда все сами по себе и что хочу, то ворочу. В отношениях именно так без штампа. Нашла другого и все пока в момент. В браке так не получится нужны процедуры. Что несомненно зачастую останавливает буйные головушки от случайных связей
А штамп в паспорте прям оберег от «нашла другого»
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
да… семейные ценности, че уж
Сам наверно развёлся и живёт с молодой трепетной ланью а нам рассказывает как надо
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А штамп в паспорте прям оберег от «нашла другого»
Нет конечно но в общей массе многократно снизит эти показатели. Ведь девушка у которой чешется и в голове туман гораздо сложнее будет вилять хвостом. Зачастую расходятся потому что просто. Нашла себе новый писюн и полетела на Канары, на нем))))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2026 11:11
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен с ним! Но тут много нюансов которые они могли бы рассмотреть для защиты этой самой семьи
+1, а то много приживал развелось smile1_rt_40.png
Галка, Россия, Руза, 52 года
Галка, Руза, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет конечно но в общей массе многократно снизит эти показатели. Ведь девушка у которой чешется и в голове туман гораздо сложнее будет вилять хвостом. Зачастую расходятся потому что просто. Нашла себе новый писюн и полетела на Канары, на нем))))
А мущины прям такие целомудренные, ага.
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Руза писала:
А мущины прям такие целомудренные, ага.
Все разные но статистика по быстрым разводам когда ещё не успели познакомиться даже 70% женщины. Отсюда вывод логики нет в действиях. Есть эмоции и желание свободной жизни. И кататься на чужих ... по миру))
Галка, Россия, Руза, 52 года
Галка, Руза, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все разные но статистика по быстрым разводам когда ещё не успели познакомиться даже 70% женщины. Отсюда вывод логики нет в действиях. Есть эмоции и желание свободной жизни. И кататься на чужих ... по миру))
Хде можно посмотреть статистику?
Ну так, для расширения кругозора.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Павел, Москва, м. ВДНХ писал:
+1, а то много приживал развелось
Да ну, зачем так думать
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет конечно но в общей массе многократно снизит эти показатели. Ведь девушка у которой чешется и в голове туман гораздо сложнее будет вилять хвостом. Зачастую расходятся потому что просто. Нашла себе новый писюн и полетела на Канары, на нем))))
Прям-таки зачастую…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр