Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы не про грязь. Мы про то, что если нет зависимости в нормальном понимании, человеку свойственно страдать фигнёй. И не заморачиваться ничем. Началась ссора какие отношения, я ведь главная и я права. И нет никаких границ и рамок, не нужно ничего, а значит собрала вещи и поехала. Это типичные разводы сейчас. Когда в голове нет царя
Я об этом же, только более сокращённо. Ссора , сразу в голове "ну на фиг такую, найду себе попроще", чемодан собрал и поехал. Когда в голове нет нормальных моральных принципов ("царя"), именно так и происходит.
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я об этом же, только более сокращённо. Ссора , сразу в голове "ну на фиг такую, найду себе попроще", чемодан собрал и поехал. Когда в голове нет нормальных моральных принципов ("царя"), именно так и происходит.
Так вот это относится к обоим полам но женщина особенно молодая гораздо чаще на это ведётся и думаете что ее с ее аппетинымииыормами везде ждут и любой возьмёт.
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так вот это относится к обоим полам но женщина особенно молодая гораздо чаще на это ведётся и думаете что ее с ее аппетинымииыормами везде ждут и любой возьмёт.
Вы - молодая женщина и знаете, что у неё в голове и что она думает? sarcastic_rt_50.gif Тема о хамстве мужчин. А вы вон уж как перевернули! sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Омск, 63 года
Светлана, Омск, 63 года.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Нет, не так, штамп не убережет ни от чего и никого не остановит
Для женщин штамп и обручальное кольцо гораздо приятнее сердцу, так никто не скажет, что шл&ха какая-нибудь и спит с кем попало без росписи , да и дети будут законные. А сожительство это так себе, стыдно для женщин
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Для женщин штамп и обручальное кольцо гораздо приятнее сердцу, так никто не скажет, что шл&ха какая-нибудь и спит с кем попало без росписи , да и дети будут законные. А сожительство это так себе, стыдно для женщин
Согласен. Бывают моменты когда по сути в разводе люди не могут официально развестись по многим причинам. И разные другие причины.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 51 год
сергей, Москва, м. Молодёжная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Для женщин штамп и обручальное кольцо гораздо приятнее сердцу, так никто не скажет, что шл&ха какая-нибудь и спит с кем попало без росписи , да и дети будут законные. А сожительство это так себе, стыдно для женщин
Для кого это важно тот живет в законном браке, а не сожительствует
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Для кого это важно тот живет в законном браке, а не сожительствует
Важно важно. Без росписи, могут как вам под зад, так и вы под зад и пока). Без права переписки . В браке это не так просто не мало людей это осознают и сбавляют обороты
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Так, кто тут про гостевой брак говорит? Скоро вас всех в "иноагенты" запишут. С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июн - РИА Новости. Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны, заявил замминистра юстиции России Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме."Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны", - сказал Баланин на сессии "
Начнут мужиков щемить и в ЗАГС загонять на уровне государства? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас все как обычно, вначале все хорошее разрушат
а когда все хорошее разрушили то?

лет 250 назад?
1500?
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ты мне не хозяин И плохо себя ведёшь 😌
А может ты и хочешь такого хозяина и что бы вел себя плохо.
Судя по твоему дерзкому поведению))).
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Начнут мужиков щемить и в ЗАГС загонять на уровне государства?
Пусть загоняют лишь бы бабы вели себя хорошо а не визжали по любому поводу, уйду , или ты мне не указ. Или ещё какая непероводимая игра слов.
Роман, Россия, Москва, 50 лет
Роман, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июн - РИА Новости. Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны, заявил замминистра юстиции России Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме. "Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны", - сказал Баланин на сессии "Крепкая семья как ценностный ориентир семейного законодательства".
Нынче любая чинуша имеющая/получающая доступ к СМИ просто для галочки записывает себе в послужной как великого борцуна за семью и прочее актуальное в теме выступления и НЕ БОЛЕЕ ТОГО, как-то рефлексировать на подобное в капиталистической РФии это тратить своё время, а если и обращать на подобные выплески патриотизма, то хорошо бы посмотреть и послужной список персоныша и его/близких семейные отношения....а то есть уже пример "благодетеля женатого на Всея Россия", просто у них подгорает план по народовосполнению вот и треплются почём зря.
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все разные но статистика по быстрым разводам когда ещё не успели познакомиться даже 70% женщины. Отсюда вывод логики нет в действиях. Есть эмоции и желание свободной жизни. И кататься на чужих ... по миру))
Да .
Много " красивых" особей развелось обоих полов . Тупенькие ...
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Нынче любая чинуша имеющая/получающая доступ к СМИ просто для галочки записывает себе в послужной как великого борцуна за семью и прочее актуальное в теме выступления и НЕ БОЛЕЕ ТОГО, как-то рефлексировать на подобное в капиталистической РФии это тратить своё время, а если и обращать на подобные выплески патриотизма, то хорошо бы посмотреть и послужной список персоныша и его/близких семейные отношения....а то есть уже пример "благодетеля женатого на Всея Россия", просто у них подгорает
Посмотреть на его семейные отношения , это разве поможет народу ?
Выбран он народом
Что считает нужным то и решает
Роман, Россия, Москва, 50 лет
Роман, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Выбран он народом
В выборных процедурах есть понятие легальность, а ещё есть и она неотъемлемая, легитимность, вот это написанному в бумагах вообще не подчиняется, она прежде всего в головах тех кто ходил сам, ходил по .... и не ходил.
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В выборных процедурах есть понятие легальность, а ещё есть и она неотъемлемая, легитимность, вот это написанному в бумагах вообще не подчиняется, она прежде всего в головах тех кто ходил сам, ходил по .... и не ходил.
Ром , что делать то ? Конкретика где
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Стиралку не дари только, хорошо? Я по старинке люблю Если будешь послушным мальчиком, вкусняшку получишь
🤣🤣🤣
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Начнут мужиков щемить и в ЗАГС загонять на уровне государства?
Как всегда ))
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Как всегда ))
Если хорошую жинку дадут хоть завтра в ЗАГС )
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если хорошую жинку дадут хоть завтра в ЗАГС )
И послезавтра из него ))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр