Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А развод стоит каждому по 5000 ...Это остановит бардак конечно))
Наблюдаю интересный ценовой случай
У нас в подъезде повесили объявление
«Кот выпал или спрыгнул с 11 этажа, помогите найти» … бла бла 5.000 тр вознаграждение»

Через пару дней в соседнем поселке состоятельных товарищей «кот убежал с участка ….100.000 тр»
Было любопытно… думаю разрыв какой в 20 раз
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Поднимайте сразу до 1 млн). Не надо стесняться 😀
Развод в ипотеку, звучит мощно
Роман, Россия, Элиста, 50 лет
Роман, Элиста, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кто? Может это вы женоненавистник?) Мамолетние азиатки в клипах женщинами не считаются, если что)))
dntknw_rt_60.gif такова женская природа, причём тут йа music_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Наблюдаю интересный ценовой случай У нас в подъезде повесили объявление «Кот выпал или спрыгнул с 11 этажа, помогите найти» … бла бла 5.000 тр вознаграждение» Через пару дней в соседнем поселке состоятельных товарищей «кот убежал с участка ….100.000 тр» Было любопытно… думаю разрыв какой в 20 раз
С 11 этажа и живой?
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Народ, это не о том, правильно или неправильно сожительство и гостевой брак с точки зрения морали, этики, человеческих отношений. Это о том, что государство уже и в вашу постель лезет.
Оно всегда туда «лезло», это не проблема
Слишком четко сейчас видно от государства «дай»
И слишком мало заботы о нас. Вот мы и закрываем постели от носов. Каждый сам за себя получается
Юлия, Россия, Ногинск, 43 года
Юлия, Ногинск, 43 года.
 
Выборы скоро, вот и дают инфоповоды поговорить, о постелях, о чем угодно, чтоб не думали о том что происходит вообще ph34r_rt_40.gif
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А так и есть, он пятый заместитель десятого министра, он законы не принимает и ничего не решает, но внимание любит, а может захотел чтоб его запомнили, может баллотироваться куда-то собрался, поэтому и)) это его личное мнение и не более)
Все в жизни начинается с чьего то личного мнения
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Так, кто тут про гостевой брак говорит? Скоро вас всех в "иноагенты" запишут. С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июн - РИА Новости. Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны, заявил замминистра юстиции России Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме."Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны", - сказал Баланин на сессии "
Этим только налоги содрать с людей.
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Для того кто изменяет, ему на штамп все равно
А это с Алексеем видимо диалог про этот бред
Он скрыт у меня, чтобы время на ересь не тратить
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
А вообще брак в наше время , это современное рабство под контролем государства.
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
А вообще брак в наше время , это современное рабство под контролем государства.
Ну про налог на бездетность давно поговаривают, как и про то, что надо обязательно жениться рано, хорошо что пока поговаривают
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Ну про налог на бездетность давно поговаривают, как и про то, что надо обязательно жениться рано, хорошо что пока поговаривают
Еще есть застройщики с ипотеками и кредитное рабство.
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С 11 этажа и живой?
Ну вот такой прямо текст «выпал и спрыгнул помогите найти, посмотрите регистраторы … и тп»
Сама удивилась их безответственности с окнами, своим мыслям «что его искать он там и лежит наверное…»
Не знаю дворника они вообще спрашивали ?!
Не могу сказать, как животное ((
Открытые окна летом - просто беда ! В плане количества упавших …
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Еще есть застройщики с ипотеками и кредитное рабство.
Ну с нынешней ставкой покупка квартиры для молодой семьи и рождение ребенка при этом становится редким квестом
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Наблюдаю интересный ценовой случай У нас в подъезде повесили объявление «Кот выпал или спрыгнул с 11 этажа, помогите найти» … бла бла 5.000 тр вознаграждение» Через пару дней в соседнем поселке состоятельных товарищей «кот убежал с участка ….100.000 тр» Было любопытно… думаю разрыв какой в 20 раз
Там просто выпал а тут походу сбежал и прихватил с собой цепочку золотую и колечко с брюликом...
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 24.06.2026 12:33
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
В жены надо брать такую девушку, у которой чешется исключительно на мужа и будет всем счастье. И желательно ровню, в таком случае её потребности будут соответствовать возможностям супруга. А не зариться на то, что не по карману…а потом ныть.
Не по карману может быть только путана.
Если женщина не работает но хочет что бы было по карману значит она эскорт)))
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Ну с нынешней ставкой покупка квартиры для молодой семьи и рождение ребенка при этом становится редким квестом
А чтобы тебе все это тянуть, ты должен пахать и соответственно быть на привязи у банков в зависимости. Готов ты свою жизнь и свободу променять на это? Да и итог в конце будет печальный , судя по статистике разводов)
Владимир, Россия, Вельск, 45 лет
Владимир, Вельск, 45 лет.
 
Регистрацию брака в России хотят сделать бесплатной – с такой инициативой выступили в Совфеде

По словам Матвиенко, госпошлина в 350 рублей создаёт у молодожёнов «негативный эмоциональный фон» и может отбивать желание вступать в брак.

Потери бюджета предлагают компенсировать повышенной пошлиной за развод.

smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Регистрацию брака в России хотят сделать бесплатной – с такой инициативой выступили в Совфеде По словам Матвиенко, госпошлина в 350 рублей создаёт у молодожёнов «негативный эмоциональный фон» и может отбивать желание вступать в брак. Потери бюджета предлагают компенсировать повышенной пошлиной за развод.
Вот оказывается почему браков нет). Из за 360 рублей 😀
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Ой вэй Вэй какой ужас брак тюрьма карман чиновников, заставят жениться налог на бездетность. И прочие кошмары.

Ну начать с психологической помощи модно было бы. В ответ . Если не хотят говорить придут помолчат 1 из 10 и уйдет.у многих накипело, посмотреть форум этот достаточно))). Так что скорее бежать будут по...то с психологом на халяву. И сократится многократно количество прохиндеев психологов. С методиками 50 свиданий и прочей фигнёй.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр